Toyota Highlander 2020-2021 – купить ...


тойота хайлендер с пробегом в спб

Третья генерация Хайлендера имеет эффектный внешний вид и продуманное наполнение: Агрессивность и мощь переданы в каждой линии модели; Обновленная линейка силовых агрегатов; Современный интерьер с большим количеством электронных помощников; Высокий уровень проходимости и хорошая маневренность; Внедрение современных разработок в сфере безопасности. Эту модель можно по праву считать универсальной, ведь ходовые качества позволяют уверенно путешествовать по бездорожью, а уникальный экстерьер не оставит равнодушным ни тойота хайлендер с пробегом в спб ценителя бренда.

Элегантная оболочка для мощного наполнения Обновленный Тойота Хайлендер располагает двумя бензиновыми силовыми агрегатами.

Toyota Highlander 2013 года с пробегом ...

тойота хайлендер с пробегом в спб

Безопасную и уверенную езду обеспечивают: Мотор на 2,7 литра с сильным; 3,5-литровый двигатель с мощностью лошадиных сил. Каждый из моторов совмещаются с 6-ступенчатой АКПП.

Любые маркетинговые уловки были бы неэффективны в случае с продукцией сомнительного качества.

тойота хайлендер с пробегом в спб

Сборка на каждом этапе тоже тщательно контролируется. С поиском запчастей у владельцев подержанных Toyota никогда проблем не возникало — они доступны всегда в большинстве солидных автомагазинов.

Купить Toyota Highlander с пробегом ...

тойота хайлендер с пробегом в спб

Купить комплектующие и расходники по самым выгодным ценам вы можете, воспользовавшись помощью сайта AUTO. Учитывайте, что при выборе Toyota с пробегом можно столкнуться с некоторыми нюансами. Такие машины имеют руль справа, что накладывает отпечаток на стиль езды владельца — управлять ими на дорогах с правосторонним движением не всегда удобно.

Купить Toyota Highlander по цене от 699 ...

тойота хайлендер с пробегом в спб

Также можно найти экземпляры, доставленные из США. При осмотре такого авто следует быть предельно внимательным — двигатель может быть закоксован продуктами распада дешевого моторного масла.

тойота хайлендер с пробегом в спб

Капитальный ремонт в этом случае — не вариант, силовую установку придется менять полностью, а стоит это дорого.