Я за последний месяц заменил провода на обоих задних. Первый накрылся левый, причем не сразу, датчик абс тойота венза недели за 3, то был контакт, то. Нужно было ехать в Болгарию поэтому заменил провод. Съездил в Болгарию, почти км проехал, все нормально. После приезда, где-то через неделю заглючил правый задний, перепаял и его, тоже все хорошо. Кстати и левый и правый начинали глючить после активной езды по лужам после сильных ливней. Может и совпадение, но скорее всего гидроудар на провод тоже повлиял.

Мне кажется, что на моей датчик абс тойота венза нарощен, а так по работам пробивал, что за четыре года в сервис в Канаде с этой проблемой авто пригоняли около 5,6-ти. Сайт igumnovnv. Хотел написать свою историю про люстру на панеле. Думал дело в датчике абс а вот хрен.

При покупке датчик абс тойота венза что заводится не с первого раза. Думал батарейка садится в ключе и ключ не видет. Потом не с того не с сего начала загораться люстра. Причем загоралась то в пробке, то каждые пять минут. То вообще ни разу за день. Диагностика указывала на два датчика абс. Ездил думал отремонтировать их и тд. В один прекрасный день я не смог уехать от торгового центра.

Датчик АБС (ABS) передний правый на Toyota Venza AGV1, GGV1

Машину тупо не заводилась с кнопки. Но потом резко завелась. Но автомат не давал переключить селектор в режим D. В итоге я думал и гадал что за дерьмо творится с моей машиной. Ехал я как то за городом ночью. Все знаете фишку, что при торможении в зеркале заднего вида видно как в багажнике горит свет от стоп сигнала.

И при торможении в один датчик абс тойота венза этого света не. И тут же высветилась люстра. Второй год езжу без люстры и ошибок. И оказывается машина не видела датчик абс тойота венза я нажимал на тормоз и не заводилась и не давала переключить коробку думая что тормоз не нажат.

А чек загорался из за того что мозги не видели действия что нажата педаль тормоза и выдавала чек, когда кнопка не срабатывала.

датчик абс тойота венза

Вот такая история. Сайт Aleksey. Датчик абс тойота венза отсутствия стоп-сигналов. Этот вопрос обсуждали ещё на старом форуме. По поводу лягушек стопов даже отзыв Венз. Датчик абс тойота венза про отзыв помню, но как ECU определяет, что педаль нажата, а датчик не работает, чтобы чек зажечь? Скорее так — комп не может понять что творится, так как не знает, что педаль тормоза не нажата. В этом датчике две пары контактов, одна на лампы, вторая на мозги, управляющие системами курсовой устойчивостиабс, ЭБУД, и прочими.

Прежде чем менять лягушку, ее надо разобрать и почистит контактики. Четкость работы вернется, а проблема с появлением неисправности уйдет. Всем вензоводам счастливого Нового года. Венза модельного года 2.

датчик абс тойота венза

Сегодня прикурил все заработало в штатном режиме. Здесь на форуме есть ответы почти на все вопросы, в том числе и про АКБ. Не ленитесь искать и читать.

Наши датчики Датчик абс тойота венза взаимозаменяемы? На мой взгляд конструктивно они отличаются только проводами. А можно допустим взять задний левый датчик и поставить на заднюю правую ступицу?

Или на переднюю? Перейти к содержимому раздела. Toyota Venza клуб Документация Реклама на форуме. Страницы 1 2 Далее Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться. Датчик абс тойота венза Сообщений с 1 по 25 из Высокий клиренс 20 см. Вместительный багажник, есть возможность опустить задние сидения и увеличить объем Электропривод багажника.

Нет газовых стоек упора капота 2. Нет датчика дождя 3.

Toyota Venza ...

датчик абс тойота венза

Нет буксировочного крюка 4. Нет автоматического складывания зеркал 5. Слабый мотор 6. В багажнике гремит пластиковый пол из составных панелей 7. Грубый пластик, скрип пластика в салоне 8. Коврики сзади и спереди пассажира не фиксируются в пол. Постоянно нужно поправлять. Некорректная работа автомат. Быстро загрязняется камера заднего вида в дождь Заправка: при отщелкивании пистолета — входит еще литров, а это вручную и долго Расход бензина: лето, город л. Чувствительность переключений АКПП с 1-й на 2-ю Завышенный ценник — ок.

Mazda CX-9, Nissan Murano Датчик абс тойота венза кресла не опускаются полулежа Навигация как всегда старая. Обновление дорого При запуске двигателя и движении назад сразу — камера заднего вида не успевает загрузиться, нужно ждать несколько секунд Нет подогрева задних кресел Конструкция брызговиков с частью порога такая, что они постоянно отрываются зимой. Пробег 29 датчик абс тойота венза проблемы с электродвигателем вентилятора 2. Пробег 60 — заскрипели петли дверей 3.

Toyota Venza ...

Пробег 60 — потекли 2 стойки, 5 лет эксплуатации, 3-я стойка потекла на пробеге 75 км. Пробег 70 км. Капает датчик абс тойота венза во время дождя возле обшивки стойки спереди у водителя была такая проблема на других Тойотах 6.

Машина оставила много датчик абс тойота венза моментов, клёвый семейный автомобиль. Жаль больше не выпускается. Взял бы. Большеватый расход. Зимой до 20л, летом адекватный. За 4 года не исправностей не было. Александр Хабаровск 10 месяцев.

датчик абс тойота венза

Огромное внутреннее пространство, экономичный, шикарный внешний вид. Большой свес переднего бампера, шумная муфта VVT-i. Ни чего не ломалось. Алексей Владивосток 10 месяцев. Качество и стиль. Очень крепкий автомобиль, едет очень достойно. Тормоза расстроили не рассчитаны на такую массу вообще!

Быстро перегреваются и начинают бить. Вместительный салон, отличный двигатель, комфортная подвеска, хорошая шумоизоляция и много чего ещё. Отсталая мультимедиа, но звук не плохой. Просторный салон, высокий клиренс, не раскачивает и не кидает по трассе, очень выносливая и надежная! Текущее обслуживание! Хороший датчик абс тойота венза. Егорыч Новосибирск 1 год. Пробег миль Ходовая почти все родное. Двигателя в солоне не слышна савсем на любых оборотах Без люка и понарамной крыши Очень тёплая.

В мороз от и ниже лобовое по углам промерзает. При направлении потока на лобовое всегда включается компрессор кондера, что датчик абс тойота венза расход. Не наблюдаются. Элла Курган 1 год. Комфортная и надёжная. Жестковатая, низкий передний свес бампера.

Тойота Венза отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

До км ни одной поломки. Brood Красноярск 1 год.

7/10/ · Зная, что проблемы с датчиками АБС часто возникают из-за излома проводов вычитал о совместимости с датчиком АБС от Лада-Калина. Купил датчик Bosch для Калины около рублей. Как оказалось калиновский датчик имеет такой же разъем и такую же длину провода как и на Вензе.

Отличный авто! Не складываются зеркала. За 30 тысяч пробега датчик абс тойота венза не ломалось. Расход топлива!!! Очень датчик абс тойота венза Высокий клиренс!!!

Полный привод!!! Не ломается!!! Нет минусов!!! Только придирки!!! Просторный салон, на втором ряду ездить просто одно удовольствие. Багажник большой. Двигатель надежный. Живу в Сибири зимой не было такого чтоб не завелся двигатель.

На трассе плывет как корабль, плавно и тихо. На обгонах просто как пуля. Масляный шланг от двигателя к радиатору при км. В итоге заказал гофрированный оригинальный шланг, думаю на долго. Большой и очень практичный салон. Большой багажник. Владимир 1 год. Красивый, вместительный. Хорошо держит дорогу.

Датчик АБС (ABS) задний правый на Toyota Venza AGV1, GGV1

Удобный для дальних путешествий На трассе уважают. Нет буксировочных петель руль бренчит отсутствие сонаров в моей комплектации плохо чувствуются габариты автомобиля зеркала заднего вида не складываются электроприводом. Денис Норильск 1 год. Удобный, большой авто для семьи, особенно датчик абс тойота венза использовать для дальних поездок. В интернете всё описано, новых я не выявил. Только регламентные работы. Дмитрий Барнаул 1 год. Дорогая в обслуживании. Денис Урай 1 год.

Toyota Venza ...

Датчик ABS Toyota Venza 2012 г. Одесса

Просто как 2х2. Качество подгонки, сборки.

Toyota Venza — Toyota Venza ...

Скрипы по салону. Только расходники. Не ломкая.

дважды менял датчики АБС (при пробеге 40 adska.ru и 65 adska.ru) подогрев водительского сидения не работает (пробег adska.ru)/

Уфа 1 год. Вместительная машина для мамы. Хабаровск 1 год. Экономичный двигатель. Низкий налог. Удобная посадка. Красивый авто!!! Слабая подвеска. Отличный автомобиль для людей сделана. Не нашёл. Тойота она и есть тойота. Частое. Алексей Ханты-Мансийск 1 год.

ПСВ Владивосток 1 год. Салон просто огромен. Сопоставим с lx Незаурядный внешний вид. Не складываются уши. Нет крючка для транспортировки. Вообще надёжная. Датчик абс тойота венза один датчик абс тойота венза и. Евгений Тюмень 1 год. Не. Р89 Ноябрьск 1 год датчик абс тойота венза. Внешний вид. Большие колеса Клиренс. Заречный 1 год. Отличный авто. Владимир Зея 1 год.

Соответствие цены к качеству, достаточно экономичный, за 3 года эксплуатации деньги тратились на бензин,масло и расходники, прекрасный 6-и ступенчатый автомат. Очень устойчивый на трассе. Только плюссы. Маленькие боковые зеркала заднего вида, не складываемые.

За тыс. Комфорт надежность агрегата. Плохая шумоизоляция пластик скрипит видимость слепых зон остаётся дорабатывать. Владел двумя такими автомобилями с американского рынка и европейского. Очень понравилось. На таком авто можно преодолевать неограниченные расстояния. Посадка не высокая и датчик абс тойота венза низкая-очень удобно.

Расход топлива умеренный. Когда узнал что венза снята с производства немного огорчился так как до сих пор считаю что лучше вензы только новая венза. Единственное добавил бы кобыл к мотору 2,7 хватает но добавил.

Toyota Venza ...

Отличное авто!!!!!! Минусы можно найти у любого авто я не брюзга поэтому придираться не. Всем советую поюзать этот авто и выводы сделать самому. Их не было если не считать небольшого ДТП. Большой, комфортный, неприхотливый авто. Качество материалов отделки салона могло быть и. Очень просторный и комфортный салонхорошо продуманно место водителяочень удобное расположение место под телефон и его подзарядки.

Дмитрий Омск 1 год. Хорошее состояния для данного срока эксплуатации. Реальный пробег по спидометру. Треснуто лобовое стекло. Датчик абс тойота венза летнего комплекта резины. Незначительный кузовной ремонт при устранении следов царапин с применением лако-красочного покрытия.

Замена задней правой стойки. Сергей Датчик абс тойота венза 1 год. Хорошие ходовые качества ,вместительный салон, красивый броский внешний вид При обгоне хотелось бы побольше запаса мощности. До ста тысяч ,кроме ТО неисправностей не. Павел Новороссийск 1 год.

Он создан для трассы. Подвеска, гремущий пластик салонамаленькие зеркала, радиус разворота. Сургут 1 год. Хорошо дорогу держит, все плюсы полного привода, кожа салона очень качественная. Василий Ростов-на-Дону 1 год. Расход топлива Владел 2. Besy Тюмень 2 года. Просторный, комфортный, удобный. Слабое ЛКП капота. Айгерим 2 года. Просторный салон Комфортная подвеска Хорошо держит дорогу Отличный просвет Мощный мотор.

Ремонт Toyota Venza

Быстрый подхват и разгон на любой скрости. Неудобные зеркала. Огромная слепая зона. Прихотлив к качеству бензина. Форсунки забивает и выходят ошибки по цилиндрам С места из за электронной педали газа немного задумчив. Но потом без датчик абс тойота венза. Форсунки забивались.

Датчик ABS Toyota Venza г. л бензин ...

датчик абс тойота венза

После их чистки, даже расход бензина упал. Звездочка VVTI подзвякивает. Пока не меняли. Загорался датчик ABS. Где то зацепили сам провод.