Nissan Qashqai 2019


В Ниссане мне очень нравится уровень комфорта, функциональность и ходовые характеристики.

габариты ниссан кашкай 2013 года

Да и расход не габариты ниссан кашкай 2013 года большой. Я даже не ожидал, что она такая экономичная! Вообще, технические характеристики просто отличные! Дорожный просвет большой, и ещё больше — если поставить колесо R19, что я сразу и сделал. Ямки теперь просто проглатывает и не заметишь! Да, с бензиновым двигателем реальный расход топлива у данного типа Ниссана действительно приятно удивил.

Но больше мне нравиться работа тормозов и рулевого управления. Ну и сами внешние и внутренние габариты авто довольно-таки приемлемые. Не максимально возможные, но думаю вполне достойно для такого типа автомобиля.

Да и в целом авто довольно-таки симпатичное. Это мой первый автомобиль, очень нравится неплохая максимальная скорость для машины такого класса и приемлемый реальный расход топлива в городских условиях вождения. А управлять этой версии Ниссана вполне по габариты ниссан кашкай 2013 года как новичку автолюбителю, так и уже более опытному водителю.

Да и внутренний интерьер у авто тоже вроде бы приличный и даже в меру стильный.

Размеры Ниссан Кашкай и вес

Ниссан Кашкай года езжу на комплектации SEдвижок все нравится оиобенно иалый расход — город 7,4 трасса 6,0. Название «Qashqai» взято из имени, древнего Иранского, кочевого, племени обитающего в Иране и по сей день.

Кстати называть автомобиль в честь кочевых племен идея габариты ниссан кашкай 2013 года новая, первыми в этом была компания Volkswagen с внедорожнеком Tuareg. В Японии модель продается под именем Dualis. Qashqai получил от дизайнеров длинный капот, сильно покатую линию крыши, массивный низ кузова, защитный обвес, рельефную подоконную линию габариты ниссан кашкай 2013 года внушительный дорожный просвет в 20 см. Передний воздухозаборник и фальшрадиаторная решетка визуально делают Qashqai шире.

Крупный воздухозаборник придает спортивный акцент, а массивный задний бампер габариты ниссан кашкай 2013 года чувство надежности и защищенности. Салон достаточно большой, с запасом места над головой и в локтях, но без эпатажа. Дизайнеры постарались объединить атмосферу просторного семейного автомобиля и настроение пилотской кабины самолета, где определяющим словом является «контроль».

Размеры Ниссан Кашкай, вес и клиренс

Так появилось разделение на рабочую зону водителя и зону отдыха для пассажиров. Щиток приборов спроектирован так, что множество функциональных кнопок сосредоточены вокруг центра руля.

Отделочные материалы подобраны со вкусом и выдумкой.

Черно-шоколадная передняя панель, комбинированные ткани сидений, фактура кожи и пластиков — все удалось не только визуально, но и на ощупь. Если двигатель 1,6 комплектуется только с механикой и передним приводом, то для 2,0 возможны любые сочетания моно- и полного привода, механической коробки и вариатора.

Технические характеристики Ниссан Кашкай 2014

Производитель предлагает широкий диапазон дополнительного оборудования. Европейские версии по желанию оснащают стеклянной крышей и встроенной качественной навигацией.

габариты ниссан кашкай 2013 года

Отдельных слов заслуживает тот факт, что Qashqai завоевал максимальное количество звезд — пять — в тестах Euro NCAP по такому показателю, как защита взрослых пассажиров. Это самый высокий показатель, завоеванный испытанным автомобилем за всю историю существования программы.

При этом Qashqai получил высшие балы в габариты ниссан кашкай 2013 года тестах: как при лобовом, так и при боковом столкновениях, а также максимальное количество баллов за систему напоминания о не пристегнутых ремнях безопасности.

Объемы мотора можно выбрать:.

габариты ниссан кашкай 2013 года

Кашкай прошел достаточно долгий путь развития, постепенно совершенствуясь и улучшая свои технические характеристики. Это неприхотливый автомобиль с богатым выбором габариты ниссан кашкай 2013 года и комплектаций, который хорошо подойдет как для города, так и для поездок на природу.

Имя Заполнять обязательно. Почта Не публикуется, заполнять обязательно. Технические характеристики Nissan Qashqai J10 Просмотров. Содержание 1 Автомобили первого поколения 2 Увеличенная версия 3 Автомобили второго поколения 4 Вывод. Nissan Qashqai отзывы владельцев.

Оставить комментарий: Нажмите, чтобы отменить ответ. Свежие комментарии. О сайте Портал Машин Пользовательское соглашение.

габариты ниссан кашкай 2013 года

Белый Перламутр!!! Автомобиль в отличном состоянии.

габариты ниссан кашкай 2013 года

Я первый владелец, приобретенная в салоне, сервисная книжка. Машина полностью в оригинале, не битая, не крашенная, все работает идеально. Готов на проверку в любом сервисе.

Продам авто в отличном состояние, есть вся история обслуживания с момента продажи авто у официального дилера со всеми отметками в сервисной книжке, вложений не требует, все ключи, два комплекта резины. Нова зимова габариты ниссан кашкай 2013 года.

Авто в отличном состоянии мотор 2. Приганялося из Европы для себя на Украине год, наездили.

Автомобіль року, грудень Бензин, механіка, В ідеальному технічному стані. Обслуговування тільки на офіційному сервісі.

Мотор, коробка, подвеска все супер. Поменяно масло в моторе км том, подвеска полностью сделана.

габариты ниссан кашкай 2013 года

В АКП поменяно масло фильтр км. Богатая комплектация панорамная крыша, кожаный салон, камера заднего вида, клима.

Автомобіль року, грудень Бензин, механіка, В ідеальному технічному стані. Обслуговування тільки на офіційному сервісі.

Хорошая резина. Надежное авто кто купит не пожалеет. Подробнее по тел Машина свижопригнана из Бельгии, в родной краске, без пидкрасив, вмятин. Двигатель работает как часы, ровно и тихо, динамика, ходовая не стучит, коробка переключается легко и плавно, вся электрика работает. В Вашем браузере отключен JavaScript.

Размеры Ниссан Кашкай

габариты ниссан кашкай 2013 года

Как отключить? Продать авто. Продати авто.

43 объявления о продаже Nissan Qashqai 2013 года

Бу авто. Модель Модель x Назад. Отечественная сборка учитывает российские условия эксплуатации, поэтому отличается от английской. Qashqai отличается от автомобилей первого поколения по многим параметрам. Объясняется этот факт просто — Ниссан Кашкай j11 оснащается иными сочетаниями моторовкоробок. Габариты ниссан кашкай 2013 года части безопасности также произошли изменения.

Пятиместный NissanQashqai j11 выделяется следующими характеристиками:. Ниссан Кашкай 2 поколения агрегируют бензиновыми и дизельными двигателями экологический класс Евро-5механической 6-ступенчатой коробкой передач и бесступенчатой трансмиссией XtronicCVT. Стоит отметить, что до обновления полный привод был доступен только с двигателем 2. Что касается трансмиссии, габариты ниссан кашкай 2013 года 6-и ступенчатая механика ставилась только с бензиновыми 1.

габариты ниссан кашкай 2013 года

Технические характеристики дизельной силовой установки 1. Характеристики бензиновой силовой установки 1,2 л.

Технические характеристики Nissan Qashqai J10

DIG-T Расход топлива NissanQashqai 2 определяется, прежде всего, установленным мотором и типом трансмиссии. Ниже будет представлен уровень расхода на основных модификациях авто смешанный цикл, город, трасса :. Qashqai — рестайлинговая версия 2 поколения кроссоверов. Ниже приведены данные по тем же модификациям Кашкай j