Не греет печка в автомобиле: Возможные ...

не греет печка ниссан либерти

Кран печки, если таковой не греет печка ниссан либерти, должен быть открыт полностью, но вентилятор печки лучше не включать, чтобы была возможность выполнить пункт первый! Возможно придётся даже радиатор прикрыть, чтобы не так активно охлаждал ОЖ и термостат оставался открытым на приличную величину, а не на малюсенькую щёлку Возможно лучше будет поездить на пониженных передачах, чтобы обороты двигателя были выше обычного, так ОЖ будет циркулировать быстрее, пузыри воздуха чаще будут долетать до радиатора и скрепки в его крышке Контроль за температурой должен быть постоянным!

Давления в системе нет, можно и вскипятить ОЖ Нельзя этого допускать.

Не греет печка на автомобиле с ГБО

Печка плохо греет

Контроль за уровнем ОЖ в расширительном бачке должен быть постоянным! Когда выходит воздух, в бачке резко падает уровень! По крайней мере дома в радиаторах отопления у меня температура воды 70 градусов и жарааа: Вполне возможно, что термостат клинануло и антифриз гоняется по большому кругу.

Вот ссылка на нужную не греет печка ниссан либерти http: Куплен оригинальный термостат на 82С.

Не греет печка в автомобиле: Возможные ...

не греет печка ниссан либерти

На Автодоке он же по руб и четыре дня доставки. После завтра буду менять, отпишусь.

За ссылку спасибо, почти осилил всю ветку. Нравится Показать список оценивших Очень рекомендую поставить бортовой компьютер "Мультитроникс", он все показывает, в.

Нравится Показать список оценивших Миэппрям мысли мои читаете. Сижу изучаю бортовые ПК. А то тут ещё и расход топлива стал пугать Нравится Показать список оценивших Миэпможно я ещё спрошу.

А вот штатный бортовой ПК он для чего? Что в нем есть? Нравится Показать список оценивших в штатном бортовом ПК практически ничего нет, вот поэтому люди и ставят дополнительный бортовой компьютер.

не греет печка ниссан либерти

Нравится Показать список оценивших Nissan-Libertyконечно предполагаю что функционал штатного БК не велик.