hyundai solaris снять рамку магнитолы

Потом мастырите свою магнитолу — или на свои салазки или на оригинальные с хундая, сняв родные салазки — как кому повезёт. Вставляете разъёмы и антенну.

Как снять рамку магнитолы в автомобиле

Включаем аккумулятор, проверяем что как работает. Примеряем магнитолу к морде — снимаем шесть желтых пистонов со снятой морды аккуратно поддеваем с обеих сторон и тащим вверх — не трудно.

hyundai solaris снять рамку магнитолы

Перед тем, как как снять магнитолу Соляриса и приобрести новую, определитесь в функциональности устройства. Современные автомагнитолы оборудуются модулем Wi-Fi, а также GPS модулем, внешним микрофоном и возможностью подключения нескольких дополнительных динамиков сабвуфера. Также есть можно подключить камеру заднего вида и вывести на экран магнитолы изображение.

hyundai solaris снять рамку магнитолы

В этом случае может потребоваться распиновка штатной магнитолы Соляриса. Ее можно найти на тематических автофорумах.

При необходимости прокладки дополнительной электропроводки это производится под декоративными панелями. Пошаговое руководство по установке магнитолы Хендай Солярис Подключите все разъемы и кабель магнитолы. Проведите установку аудиосистемы.

hyundai solaris снять рамку магнитолы

Установите обратно центральную накладку панели. Проверьте все ли разъемы магнитолы и антенный кабель правильно подключены.

Продавец сказал что хороший выбор в плане того что она собрана в Малайзии. Перейдем к установке магнитолы. Были докуплены следующие вещи 1.

Фото нет, но она вот такая 2. Фото нет, но он вот такой 3. Фото нет, но он вот такой Первым делом снимаем старую рамку.

hyundai solaris снять рамку магнитолы

Они очень упростили снятие рамки. Очень боялся что то поломать при демонтаже, но все прошло успешно. Рамка сидит очень жестко, пришлось попотеть. Мафон крепится 4 саморезами по бокам к панели, сидит плотно.