195 65 R15 на поло седан. VW polo седан. Nokian hakka H.


Магазины не могут продавать резину, которая выпускалась более пяти лет. Заказывайте монтаж автопокрышек и дисков лишь в специализированном сервисе.

Недорогие летние шины на фольксваген поло седан размер R14, R15, R16, R Скоростная зимняя резина…

Dot — из этой надписи по справочнику можно определить завод, в котором произведена резина, а также год выпуска. При небольшом отличии протекторов, покрышки износятся неравномерно. Но только наличие двух комплектов, — на лето и зиму, — позволит добиться наилучшей управляемости автомобиля.

У нас осуществляются продажи покрышек по наиболее привлекательным для водителей ценам, так как мы работаем напрямую с заводами производителями.

Michelin Primacy 3 16″ Автовладелец, принявший решение купить шины на Фольксваген Поло Седан, должен выбрать как минимум среди пятидесяти известнейших шинных брендов мира, каждый из которых представляет широкий ассортимент вариантов на зиму, лето а также всесезонного типа. Мало того, все колеса обладают такими характеристиками, как ширина и высота профиля, диаметр.

Интересные статьи

Если при приобретении обновки для авто не соблюдать рекомендуемые размеры, указанные автопроизводителем, то это сможет привести к снижению таких показателей, как управляемости, сцепления, маневренности. При помощи этого сервиса вы сможете быстро отыскать автомобильные шины для Volkswagen Polo Sedan.

ТЕСТ-ОБЗОР: ТОП-6 Летних Шин 2018 для кроссоверов

Очень значимые моменты Данный сервис подбора шин является одним из самых функциональных в рунете. Но вы не должны забывать о следующем: В обязательном порядке прочтите руководство по эксплуатации вашего автомобиля.

Модели шин, подходящие для Volkswagen Polo Sedan:

В данном сервисе учтены официальные каталоги автопроизводителей, но могли быть некоторые изменения. Если нет возможности прочесть информацию в инструкции по эксплуатации, то посоветуйтесь с нами либо непосредственным поставщиком автомобиля. Заказывайте монтаж автопокрышек и дисков лишь в специализированном сервисе.

При покупке обращайте внимание на слова, написанные на боковой части резины. Также не помешает оценить рисунок покрышек. Абсолютно на всех колёсах протекторы должны совпадать.

Dot — из этой надписи по справочнику можно определить завод, в котором произведена резина, а также год выпуска. Магазины не могут продавать резину, которая выпускалась более пяти лет назад.

Это будет нарушением прав потребителей. При покупке просроченной резины вы можете потребовать у магазина вернуть свои деньги.

По надписи Made in… определяется страна, в которой выпущена резина. Лучше всего покупать резину европейского качества.

Tradewere — показатель износостойкости покрышек. Где самое лучшее сцепление — А, худшее — С.

Для продолжения подбора выберите, пожалуйста, год выпуска авто:

Рекомендуется обращать внимание на радиус колёс. Логично сказать, что для каждой машины свой размер резины.

Будьте внимательны, потому что у магазина всегда есть возможность обмануть вас. Поэтому рекомендуется замерить радиус вручную.

После размера идёт допустимый уровень нагрузки на одно колесо. Красные и белые точки с боков резины нужны для правильного монтажа. Вещи, которые нужно знать об изготовителях автомобильных колёс.