Восстановление оригинального аккумулятора 12V 90Ah из автомобиля BMW


Также на все изделия у нас есть официальная гарантия от производителя. В таких случаях подбирать замену стоит из давно проверенных марок. Вопрос замены аккумулятора на BMW X5 не самый актуальный и животрепещущий, благодаря тому, что баварские конструкторы укомплектовывают свои машины отличными изделиями.

Аккумуляторы на BMW E70

Заявка на подбор аккумулятора для BMW X5 II (E70) — У нас в наличии есть…

Бмв х5 аккумулятор е70

Замена аккумулятора бмв х5 е70

Exide, Varta и Bosch. Ко всему прочему, по соотношению цена-качество аккумуляторы этой фирмы наиболее оптимальный вариант.

Дело в том, что немецкие инженеры упрятали его в самом густом переплетении узлов.

Подбор не стоит доверять интернет-магазинам и специальным сервисам, созданным для этой задачи. Проблема в том, что такой подбор производится довольно приблизительный, не учитывается сила пускового тока.

Также производитель может указывать несколько допустимых вариантов емкости АКБ, и здесь есть ряд сложностей. Замена аккумулятора на Х5 Е70 требует таких особенностей подбора оборудования: Зачастую оригинальные аккумуляторные батареи владельцы X5 не заказывают.

Но не рекомендуется покупать изделия непроверенных и неизвестных брендов, они крайне редко могут дать реальные преимущества в эксплуатации.

Тем более, электроника в кроссовере из Баварии очень нежная и чутко реагирует на любые изменения в качестве подачи тока. Но и это еще не все тонкости в замене аккумуляторной батареи.

Дело в том, что при любом малейшем изменении параметров батареи необходимо внести информацию об изменениях в бортовой компьютер.

Если этого не сделать, АКБ будет слабо заряжаться или получать чрезмерную нагрузку от генератора. Это чревато быстрым выходом из строя оборудования. Дело в том, что немецкие инженеры упрятали его в самом густом переплетении узлов. Ищем аккумулятор в БМВ Х5 Сначала вам придется убрать запасное колесо, предварительно открыв багажное отделение.

Если у вас на месте запаски расположен газовый бак, то вам придется его снять.

Там, под ковриком, будет пластина, окрутив которую вы увидите аккумулятор, спрятанный под ней. Однако, иногда случаются ситуации, когда аккумуляторная батарея все же подлежит замене. В таких случаях подбирать замену стоит из давно проверенных марок.

Ко всему прочему, по соотношению цена-качество аккумуляторы этой фирмы наиболее оптимальный вариант. Главное — не экономим!

БМВ Х5 — далеко не бюджетный автомобиль, поэтому не стоит подбирать на него дешевые аккумуляторы, которые по эксплуатационным характеристикам не удовлетворяют мощностям немца.

В интернете достаточно магазинов, где вы без проблем сможете подобрать новую.

BMW E70 X5 Battery Registration and Coding. Switch from AGM to Lead Acid