КАК УСТАНОВИТЬ МУЗЫКУ В НОВУЮ НИВУ 4Х4 2017 Г.В.


Получив доступ к внутреннему пространству под торпедой авто, находим необходимые для подключения провода. Смотри, что делать Как правило, проводка закреплена скотчем к боковой стенке. Как мне кажется, стало гораздо удобнее!

Автозвук по доступным ценам! Гарантия от 12 месяцев! Установка!

А вот и первая проблема. Под прикуривателем — провод USB

Проводить работы самостоятельно или у кустарных специалистов следует на свой страх и риск. На современном рынке радиоаппаратуры сегодня можно найти устройство, которое удовлетворит любого человека по обоим из вышеназванных параметров.

Если есть сомнения в выборе, посоветуйтесь с продавцом или почитайте рейтинги в Интернете.

Видео инструкция: chevrolet niva установка магнитолы 2 din

Для решения стандартных задач хорошо подойдут флагманские модели таких производителей, как Pioneer, Sony или Alpine. В их линейках есть модели, которые совместимы с автомобилем Шевроле Нива. Кроме того, на рынке существует широкий выбор более доступных решений таких производителей, как, например, Mystery, JVC и т.

Автомобиль Шевроле Нива поставляется с проведенной аудиоподготовкой, ее штатная версия оборудования легко заменяется на более современную. Это значит, что для монтажа потребуются минимальные вмешательства, а заводские установки нарушены не будут.

Фактически, магнитолу нужно будет просто подключить к уже установленным в автомобиле разъемам. Проблемы с гарантией могут возникнуть в том случае, если проводится объемная работа по изменению аудиосистемы автомобиля. Например, если вы решили подключить дополнительные колонки.

Получив доступ к внутреннему пространству под торпедой авто, находим необходимые для подключения провода. Здесь все зависит от вашего везения.

По правилам они должны быть перемотаны скотчем!!!

Но, как показывает практика, нередко сборщики не утруждают себя этим, и провода в свободном положении разбросаны по всему подпанельному пространству.

И для того чтобы их выудить и собрать вместе, потребуется какое-то значительное время.

Установка ЖК в Ниву

За это вы будете вознаграждены евроразъемами на их окончании, подходящими для всех моделей современного штатного звукового оборудования. Вытащив и размотав их, производим подключение аппарата согласно распиновке об этом чуть позже и запускаем магнитолу в работу в тестовом режиме.

Chevy-Niva • Просмотр темы - Установка магнитолы 2 din типоразмера

Убедившись в исправности подключения и проводки, устанавливаем… салазки для проигрывателя. Разматываем скотч и вытаскиваем все содержимое наружу. На Шевроле Нива установлены евро разъемы и они, обычно, подходят для большинства типа магнитол.

Видео инструкция: 2 din магнитола в шевроле ниву

Если же это не так, то придется приобретать переходник. Перед тем, как засунуть проводку на место, нужно проверить, все ли правильно работает.

Для этого подключаем магнитолу прямо на весу и если все в порядке, переходим к установке. У магнитолы есть специальные салазки, на которые они крепятся, так что для начала нужно закрепить салазки и лишь потом вставить туда саму магнитолу.

Там будут провода на динамичек и провода на стеклоподъемник. Размотайте это дело и вытащите провода на динамичек.

Мультимедия на Шевроле НИВЕ

Мне пришлось поджать один контакт, так как он болтался на контакте динамика. Один саморез нужно поставить штатный, который там был. После прикрутите кармашек обратно.

Ну тут вообще все просто. Сначала уберите мусорку из дырки под магнитолу, отжав ее выступы.

Теперь вставьте салазки магнитолы и чем-нибудь коротким например, ключем от квартиры загните усики так, чтобы корзина стояла ровно. Загибать усики надо все, сверху и снизу. На некоторых салазках даже сбоку есть.

Chevy-Niva • Просмотр темы - Установка магнитолы 2 din типоразмера

Chevy-Niva • Просмотр темы - Установка магнитолы 2 din типоразмера

Теперь можно подключить и саму магнитолу. В нивке стоит евро разъем, поэтому с большинством магнитол вам не придется тратиться на переходник.