Поблагодарили какие динамики установлены в шевроле круз раз а в 11 сообщениях Re: Штатные динамики умирают молодыми Цитата: Пришлось задумался о смене штатных динамиков, так как передний бас с водительской стороны начал хрипеть Но есть ряд вопросов: Как лучше — установить колонки на корпус старых колонок или использовать проставки из ДВП?

Овальные и классические круглые динамики, например: На Шевроле Круз штатные места для установки в дверях — 6.

Замена штатных динамиков на Шевроле ...

В седанах, хэтчбеках и универсалах используют специальные акустические полки, которые устанавливают за задними сиденьями при монтаже системы на шесть или восемь динамиков мидбас. При выборе акустики какие динамики установлены в шевроле круз обратить внимание на материал изготовления куполов динамиков. Лучшие высокочастотные твиттеры имеют в составе купола шёлк, низкочастотные и мидбасы изготовлены из прессованного картона со специальной пропиткой и дополнительно обработаны влагозащитным составом.

Качество можно оценить на ощупь или при визуальном осмотре — хороший купол автомобильного динамика не должен иметь характерных для бумаги шероховатостей, покрытие глянцевое или матовое равномерно распределяться по всей площади, закрывая съёмные контакты.

Ещё один признак качества — наличие в характеристиках материала неодим, из которого производят магнит динамика. Неодим способен равномерно распределять потоковую мощность при пиковых нагрузках, что положительно сказывается на чистоте звука.

Выбор и установка акустики на Chevrolet Cruze

Кроме того, срок службы неодима больше, по сравнению с обычными магнитами. Кроме того, со временем они стали дребезжать, поэтому решил их заменить на.

Замена штатных динамиков на Шевроле ...

какие динамики установлены в шевроле круз

Нужно еще иметь в виду, что во внутрь воды периодически попадает влага, так что новые колонки у меня не с бумажным, а с синтетическим диффузором. Остается установить их на автомобиль.

Клеим полосками изнутри наружу надеюсь на фото будет понятно что имеется ввиду. Обклеиваем проставки Колодку от штатных динамиков лучше обмотать пищевой плёнкой без фанатизма чтобы вода не попала в колодку.

Я ещё хотел обклеить битопластом мягкий такойно передумал. В итоге обмотал пищевой плёнкой и приклеил к внутренней стороне двери полоской вибропласта не гремит.

какие динамики установлены в шевроле круз

Колодка от штатных динамиков Ищем просунутый через заглушку в дверь акустический кабель. И тут уже смотря где стоит кроссовер, если будет стоять в двери, то провод подключаем к кроссоверу, а от кроссовера к мидбасу и пищалке если пищалка стоит не на торпедо, а в уголке зеркала, как у.

Замена штатных динамиков на Шевроле Круз

Если кроссовер в багажнике, то ещё проще, тяните провода к компонентам и подключаете к. Что бы просто поменять штатные на что-то получше.

какие динамики установлены в шевроле круз

Так вот, далее для какие динамики установлены в шевроле круз как я пишу есть компонентные — оно нам не надо, есть коаксикальные — где несколько динамиков сразу для воспроизведения разных частот. Нам такие, попроще, подешевле После непродолжительного поиска не без помощи рейтинга ямаркета по критериям: По частотным характеристикам неплохие, по сравнениюс аналогами смотрите диапазон воспроизводимых частот Заморачиваться с кольцами из фанеры не хотелось, вырезать, подгонять, сверлить… В итоге решил ставить их на штатные проставки.

какие динамики установлены в шевроле круз