Chevrolet Aveo T250 ...

шевроле авео как поменять магнитолу

Без повреждений разобрать панель Авео. Совет о том Как снять рамку магнитолы и другие пластиковы детали салона на защелках на примере Авео Т В итоге получилось очень крепко и надежно.

шевроле авео как поменять магнитолу

Следующая засада — вход фишки магнитолы частично был закрыт коробом, у которого очень острые края, могло запросто перетереть провода. Решение было принято в соответствии с подручными средствами — отогнул край. Шевроле авео как поменять магнитолу если установка охранных систем в сервисных центрах пользуется спросом, то аудиосистему автовладельцы зачастую предпочитают ставить самостоятельно.

шевроле авео как поменять магнитолу

Итак, как снять магнитолу на Авео Т? Подцепить чем-нибудь тонким пластиковую накладку и снять её. Деталь крепится на четырёх защелках по углам.

Chevrolet Aveo ...

Открутить четыре винта, расположенных под. Вытянуть магнитолу на. Снимаем бардачек и в углу, около моторчика печки находим разъем-переходник и рассоединяем. А вот в разем номер 1 мы втыкаем наш удлиннитель и протягиваем его до пространства шевроле авео как поменять магнитолу у нас находится магнитола. Теперь нужно врезаться в штатную проводку.

Снимаем магнитолу самостоятельно на Шевроле Авео T250 фото отчет

Так что теперь мы можем легко поставить что старую магнитолу, что любую из продающихся на рынкебез дополнительных переделок. Напримет у меня был такой пинцетик.

Chevrolet Aveo ...

Теперь я научился снимать эту накладку ножем не царапая и не ломая. Акуратно просоввываем зацеп под пластиковую накладку в районе показанному красной стрелкой. И зацепив внутреннюю часть облицовки тащим на.

Как снять магнитолу на Шевроле Авео

Панель крепится на 4 зажимах. Откручиваем 4 винта крестовой отверткой.

Вынимаем магнитолу на. Для отключения разъемов тянем вверх синенькие стопорки и нажав на освободившийся лепесток вынимаем разьем из магнитолы. Антену просто тянем из гнезда. Довольно туго сидит. Все магнитола у шевроле авео как поменять магнитолу в руках.

Замена штатной магнитолы Шевроле Авео ...

Сверху видим наклейку с распайкой разьемов и информацией о производителе.

Замена штатной магнитолы Шевроле Авео ...

Снятие передней панели и магнитолы Chevrolet Aveo

Для дальнейшего вашего удобства я попытался показать цветовую гамму проводов, какой цвет у провода отвечающего за ту или иную функцию.

Теперь об установки новой магнитолы Итак, вы решили заменить штатную магнитолу на ту которая вам больше нравится. Перво наперво вам нужно заказать две детальки можно у меня Салазки для новой магнитолы и рамочку вокруг магнитолы.

На рисунке номер 10 это именно те салазки которые нам нужны. Выглядят они вот. Шевроле авео как поменять магнитолу нижний снимается и в салазки можно установить двухдиновую магнитолу. Вот вид со снятым кармашком. Итак Салазки у нас есть, Накладка. Осталось разобраться с антенной.

шевроле авео как поменять магнитолу

У нас она тоже не стандартная. Но зато это легко поправимо. Нам нужно всего лишь заменить детальнку номер 7.