Chevrolet Cruze ...


Американцы завоевывают Россию — новый Chevrolet Cruze 2014 года

Внешний вид Американский производитель не часто радует своих покупателей универсалами. Стоит заметить, что новый Шевроле Круз будет последним рестайлингом модели.

chevrolet cruze 2014 года

После чего автомобиль заменят новой генерацией. Chevrolet cruze 2014 года версии универсала вызывали некоторые нарекания у покупателей. По мнению ведущих специалистов американского концерна, Шевроле Круз универсал является одним из самых гармоничных авто, выпускаемых производителем.

Но это точка зрения создателей рестайлинговой модели, для которых их детище является венцом творения. Давайте разбираться.

chevrolet cruze 2014 года

Почитателю этой модели со стажем в Chevrolet Cruze новый года сразу chevrolet cruze 2014 года в глаза новая форма области противотуманок.

Теперь она сделана треугольником. Да и сами фары противотуманок из-за этого визуально сползли ближе к нижним ноздрям воздухозаборника. Весь передний обвес автомобиля после рестайлинга стал намного массивнее. Что сделало новый универсал намного свежее. Передний облик модели выглядит не просто интереснее, а даже спортивным. Судя по дизайну передка, не у каждого повернется язык сказать, что перед ним обыкновенный универсал, Стилистическое решение новой модели удалось благодаря грамотному рестайлингу каждой детали.

Сюда входит не только увеличение chevrolet cruze 2014 года всех частей, но и переработка внешнего вида решетки радиатора, формы логотипа, изменение наклона крышки капота.

Подписаться на отзывы

Благодаря чему передок нового универсала смотрится стилистически законченным. Боковая часть автомобиля во многом схожа с Шевроле Круз хэтчбек Прежде всего экстерьер Вся передняя панель из жесткого пластика. Не удобно держать правую ногу на месте водителя.

chevrolet cruze 2014 года

Расход топлива. Линейка Chevrolet Cruze — едва ли не самая удачная у данного производителя. Что седан, что хетчбэк, или появившийся последним — универсал, все они выглядят очень привлекательно, по экстерьеру Cruze может смело посоревноваться с намного более дорогими собратьями от японских и немецких производителей. Особенно хороша "морда", эта броская оптика, придающая грациозность быстроногого хищного животного.

Для большинства универсалов подобное chevrolet cruze 2014 года, однако вид это не портит. Автомобиль смотрится мощным, солидным, агрессивным и спортивным.

Задние стойки сильно наклонены, но это также не создает каких-либо проблем. В остальных чертах новинка выглядит вполне знакомо: Задняя часть кузова Chevrolet Cruze практически не изменилась по сравнению с предшественниками.

chevrolet cruze 2014 года

Светотехника размещена в крупных плафонах, сделанных из прочного пластика, стойкого к ударам. Дверь багажника имеет внушительные размеры и занимает практически все пространство. Аналогичная ситуация с бампером.

Он грубо выпирает на несколько сантиметров, придавая автомобилю спортивные нотки. Все элементы смотрятся гармонично, элегантно и, что немаловажно, не пресно. По chevrolet cruze 2014 года большинства автолюбителей, универсал получился красивее и солидней, чем седан или хэтчбек, хотя на каждую версию найдутся свои фанаты.

Chevrolet Cruze ...

chevrolet cruze 2014 года

Вопрос появления новой модели седана на отечественном chevrolet cruze 2014 года остается открытым, chevrolet cruze 2014 года пока для российских автолюбителей доступны только предложения седана Шевроле Круз с пробегом.

Основные параметры седана Как автомобиль, относящийся к С-классу, Шевроле Круз обладает довольно серьезными габаритами: Соответственно, радиус разворота у Круза равен 10,9 м по траектории внешнего переднего колеса.

Колесная база между передней и задней осями у Шевроле Круз соответствует мм. У отечественной локализации автомобиля дорожный просвет равен мм, хотя у Шевроле Круз, поставляемого на остальные рынки, клиренс составляет всего мм. Снаряженная масса седана в зависимости от модификации составляет от до кг. Максимальная масса Шевроле Круз равна: Топливный бак седана вмещает 60 литров бензина АИ