Также API учитывает содержание противозадирных и противоизносных присадок в смазывающем веществе. Следовательно, все смазки для узлов трансмиссии классификатор делит на 5 групп Не буду описывать все пять групп.

В общем, для Лачетти получается вот такой вариант: Производителя выберете.

замена масла в мкпп шевроле лачетти цена

Выбрал его по нескольким причинам: Довольно бюджетная цена, как для синтетики в грн. Предназначено для опелевских КПП. SP Gear — синтетическое трансмиссионное масло премиум-класса, специально разработанное для механических коробок передач, устанавливаемых, в числе прочих, на автомобилях марок Nissan, Opel, Renault и Volvo.

замена масла в мкпп шевроле лачетти цена

Специальный подбор синтетических базовых масел и особых присадок обеспечил следующие свойства: Заезжаем на эстакаду и считаем количество болтов, которыми крепится крышка дифференциала. Их может быть либо 10, либо В зависимости от количества болтов будет ясно, какую прокладку купить!

Номерки прокладок: GM — 10 болтов GM — 11 болтов Едем в автомагазин и покупаем новую прокладку, два литра масла.

замена масла в мкпп шевроле лачетти цена

Желательно также приобрести герметик. Хотя он там на самом деле и не нужен. Это больше для самоуспокоения.: А если взяли аналог, то можно подстраховаться герметиком.

Также можно купить специальный шприц для заливки масла. Если шприца нет, то можно использовать обычную лейку со шлангом подходящего диаметра.

Дипломированные специалисты Каждый механик, электрик, диагност и автослесарь нашего сервиса имеет высокую квалификацию, соответствующий разряд и большой опыт в ремонте автомобилей. Какая бы поломка ни произошла, машина будет отремонтирован оперативно и качественно.

замена масла в мкпп шевроле лачетти цена

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами. Ремонт автомобилей любой сложности в сертифицированном автотехцентре. Екатеринбург, ул.

замена масла в мкпп шевроле лачетти цена

Халтурина 43А, тел: Оно защищает мотор от преждевременного износа и повреждений, смазывая движущиеся части, и препятствует коррозии. Кроме того, оно отводит тепло, предотвращая перегрев поршней и цилиндров. В процессе работы двигателя масло окисляется и постепенно теряет свои свойства.

Сервисы Chevrolet Lacetti — Замена масла МКПП

Поэтому, чтобы двс работал долго и безотказно, менять масло в двигателе Chevrolet Lacetti своевременно. При нормальных условиях эксплуатации авто замена масла должна осуществляться каждые тысяч км пробега.

Однако существуют факторы, которые могут значительно уменьшить срок его службы. К ним относятся: Если присутствует хотя бы один из этих факторов, поменять масло в двс Шевроле Лачетти нужно на тысячи км раньше.

замена масла в мкпп шевроле лачетти цена