Нормальное натяжение ремня? Затяните гайку крепления генератора. Проверьте, не перегорел ли соответствующий предохранитель. Расположение предохранителей и их номиналы указаны в настоящем руководстве см. Перегорел предохранитель?

Chevrolet-club!(GM-DAT) : Авто-клубная ...

Замените предохранитель. Предупреждение Не ставьте предохранители, рассчитанные дэу нексия нет зарядки больший номинальный ток: Пустите двигатель и проверьте, погасла ли лампа зарядки аккумулятора.

Блог Лада Калина Спорт - Дохлый номер ...

Лампа зарядки погасла? Счастливого пути! К ней подводятся два провода: Провод может быть оборван, обломан внутри изоляции или иметь окисленные или ненадежные контакты. Устраните неисправность и пустите двигатель.

Не заряжается аккумулятор Дэу Нексия

Объем на 16 клапанной полторашка… Алексей Добрый день. Скажите пожалуйста на Nexia 1.

Блог Лада Калина Спорт - Дохлый номер ...

Пропала зарядка на нексии г,поменял шеколадку,зарядка появилась,через две недели свет фар начал светить ярко и пропала зарядка. Что может… Эльдар Ннексия 1.

Подскажите пожалуйста в чем причина. Оборвало ремень ГРМ, нексия г. Вот причина.

5.2.2 Аккумуляторная батарея не подзаряжается

Если движок а Не гнет клапана дэу нексия нет зарядки обрывки грм! Померял напряжение на АКБ — было около 9,35 в и оно потихоньку росло примерно на 0,01 в в минуту. Пошел в магазин купил зарядку для аккумуляторов. Прошло где то минут. Пришел попробовал завести машину.

Тыкнул зажигание услышал хороший звук бензонасоса. Стартер закрутил но не так резво. Двигатель запустился.

дэу нексия нет зарядки

Работал так тихо, по звуку было слышно что он работал не в полную мощность на ХХ. Открыл капот и решил замерить напряжение на клемах АКБ. Напряжение было на заведенном двигателе 9,50.

Явно тут не шла зарядка. Заглушил двигатель.

Посмотрел на ремень генератора, ремень на месте. Вроде натяжение на ремне. Предохранитель F13 не смотрел.

дэу нексия нет зарядки