Оставить отзыв. Отзывы про Центр кузовного ремонта АвтоПлюс 14 4. Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.

Франшиза АвтоПлюс — кузовной ремонт

Попала в дтп. Удар в колесо, дверь, крыло, порог и автоплюс уфа отзывы, машина не на ходу, еле до дома доволокла. И знаете я в шоке! Ещё никогда, слышите, никогда так довольна не. Машину забрал эвакуатор из дома бесплатно. Все сделали быстро и качественно.

Учитывая все вышеизложенные моменты, можно сделать вывод — данный автосервис без сомнений является лучшим ремонтным центром с выгодными условиями. Обратившись в компанию «Автоплюс», клиенты останутся довольны комфортным сервисом, приемлемыми ценами, а самое главное.

Автошкола Авто-Престиж Белгород ...

Это как знаете раньше передача была тачка на прокачку. Вот примерно с такими же эмоциями я забирала машину. Всем советую и буду советовать!

Персонал кстати вежливый и внимательный! Респект и процветания вашему труду. После аварии ремонтировал Шевроле Ниву. Ремонтом остался доволен. Всё сделали быстро и качественно. Персоналу особенная автоплюс уфа отзывы.

Приветливые и обходителбны.

АвтоПлюс Уфа | Сеть автотехцентров

Прилетела мне газелька в дверь Выбрал денюжку. Так лучше ремонт оригинала, чем китай. Отремонтировали качественно и в срок. Еще хватило и лобовую поменять, плюс вмятины на капоте убрать без покраски после автоплюс уфа отзывы сюрприза" с крыши.

Результатам доволен на все сто! Смело могу рекомендовать.

Этапы периодически "глядел" онлайн Услуга бесплатного такси вообще порадовала. Автоплюс уфа отзывы удачи и успеха, водителям — поменьше поводов для обращения. Открывал дверь своего авто в гараже и помял её об верстак. Обратился в компанию Авто Плюс на цветочной улице.

автоплюс уфа отзывы

Узнал можно ли отремонтировать вмятину без покраски. Сотрудник оценил повреждения, и сказал что без особых проблем сделает дверь. В течении двух часов работа была готова. Качеством выполненной работы остался полностью удовлетворён, рекомендую обращаться тем у кого есть такие проблемы. Неудачно сдал назад, въехал в бордюр, чуть не отвалился бампер задний. Пока никто автоплюс уфа отзывы оставил комментарий.

Будьте первым кто это сделал! Нужно больше информации о франшизе? Отправьте заявку и представитель франшизы автоплюс уфа отзывы с вами в ближайшее время Автоплюс уфа отзывы того чтобы отправить заявку подтвердите что вы не робот. Ваши данные в безопасности и будут переданы только представителям франшизы. Отправляя заявку вы даёте свое согласие на обработку персональных данных.

Содержание Описание компании Описание франшизы Пример расчета прибыли Фотографии Финансовые условия Требования к партнерам Требования к помещению Презентация франшизы Ответы на часто задаваемые вопросы Отзывы Комментарии. Подборки франшиз. Франшизы детского образования. Пожалуйста вводите правильный номер телефона Многие франчайзоры не отправляют информацию по заявкам с некорректным номером телефона.

Ваши данные будут переданы только представителю франшизы.

АвтоПлюс Уфа ремонт и покраска бамперов в Уфе ⠀ Мы работаем для Вас ежедневно с до г. Уфа, пр. Октября, 71 корпус 1 г. Уфа, ул. Цветочная, 38а ⠀ .

Интересовались франшизой за неделю. Отправить заявку Заинтересовала ваша франшиза! Вышлите на почту бизнес-план и подробную информацию о франшизе.

Вы смотрели. Подписаться на рассылку франшиз. Мобильные приложения. Статистика День: Неделя: Месяц: Год:. Логотип сделан в Автоплюс уфа отзывы Артемия Лебедева.

СМИ о. Наш адрес: г. Москва ул. Коломенская набережная д. Каталог франшиз. Бизнес идеи. О проекте Реклама на сайте Отзывы рекламодателей.

Новая заявка на франшизу.

Необходима авторизация. Регистрация Войти. Войти через Вконтакте Войти через Google Войти с помощью email. Регистрируясь и совершая вход Вы принимаете условия пользовательского соглашения.

автоплюс уфа отзывы

Забыли пароль? Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая, вы даете согласие на их использование. Узнать. Более подробно о автоплюс уфа отзывы нашего сервиса вы можете прочитать. Всем тем, кому важен внешний вид автомобиля, кто считает, что машина это не только средство передвижения, но и способ выражения своей индивидуальности, Автоплюс оказывает целый спектр услуг по детейлингу.

Наши мастера могут, как восстановить заводской вид лакокрасочного покрытия и создать совершенно автоплюс уфа отзывы образ с помощью аэрографии.

Автошкола Автоплюс Казань : отзывы ...

АвтоПлюс, автосервис

Нашим клиентам сложно сдерживать эмоции после того как мы придали их автомобилям первозданный вид. Посмотрите видеоотзывы и убедитесь. Кузовной ремонт является одной из распространённых операций по восстановлению и улучшению состояния автоплюс уфа отзывы.

Он включает в себя весьма обширный комплекс работ, которые предполагают наличие умений и специального оборудования. Нечасто можно встретить автомобиль, который эксплуатировался и имеет идеальное состояние кузова. В большинстве случаев уже в первый год после покупки необходимы меры по защите и восстановлению лакокрасочного покрытия. А в случае когда авто уже с историей, требуются и более сложные работы по устранению коррозийных процессов, покраске или замене определенных элементов, а также полному кузовному ремонту.

Она ведёт активную деятельность в течение автоплюс уфа отзывы времени и за срок своей работы сумела зарекомендовать автоплюс уфа отзывы в качестве надёжной и добросовестной организации. Данный факт подтверждается многочисленными положительными отзывами довольных клиентов.

Специалисты компании выполняют автоплюс уфа отзывы спектр работ касаемо кузовов. Среди основных услуг можно выделить следующие пункты:. Благодаря узкой специализации и направленности, всё внимание уделяется именно состоянию кузова. Сосредоточенность на данной части авто позволяет быстрыми темпами развивать производственный и технологический процесс.

В процессе работы применяется высокотехнологичное современное оборудование автоплюс уфа отзывы инструменты, позволяющее более качественно, быстро и эффективно выполнять замену кузова и иные процедуры. Штат автосервиса укомплектован опытными и умелыми профессионалами своего дела.

Большой опыт подобной работы позволяет мастерам в кратчайшие сроки без накладок производить ремонт кузова любой сложности. Что касается используемых в автоплюс уфа отзывы запчастей, все запасные модули заказываются у проверенных надёжных производителей. Данное обстоятельство исключает вероятность использования бракованных и некачественных деталей.

Невысокая стоимость обеспечивается, благодаря отсутствию заоблачных наценок сервиса. Клиент платит только за необходимые запчасти и оплачивает произведённый ремонт.

Отзывы клиентов

Что касается стоимости последнего, снижение производственных издержек позволяет устанавливать наиболее низкие цены на все свои услуги. Произведённый ремонт кузова оплачивается только автоплюс уфа отзывы приёма и осмотра результатов работы клиентом. Первоначальный взнос является лишь необходимой частью для приобретения необходимых запасных элементов.

На время ремонтных работ всем клиентам будут предоставлены автомобили на замену. Также что касается клиентского сервиса, всем будет предоставлено бесплатное такси до сервиса и обратно.

Перед осуществлением ремонтных работ будет произведена бесплатная мойка автомобиля, а при выявлении скрытых дефектов будет произведён их разбор. Прозрачная калькуляция стоимости работ позволит быстро вникнуть и при желании проверить, самостоятельно просчитать стоимость.