Благо, что теперь есть второй шланг, который при необходимости можно перепресовать. Я поддерживаю, что лучше новый оригинал, чем запресовывать. Год назад поставил и забыл, жидкость для гура заодно поменял, больше ничего не.

Менял на сто, так как руки у меня на данный вид работ не заточены.

Шланг высокого давления гур лансер 9

Со слов слесарей замена этого шланга гемморойное занятие. Говрят, сначала нужно промыть всё, а второй баночкой уже залить. Честно не помню, по-моему одной хватило, врать не буду, мне на сто знакомые делают, на совесть как говорится, они сами всё покупают и меняют, я только зарабатываю на обслуживание моей коняшки. Этот вопрос давно уже решен. Потеет да потеет — он у всех потеет. Сейчас вам ссылку одну кину и вы, может быть, меня поймете, какого мнения об обслуживании автомобилей я придерживаюсь.

Почитайте: www. А криворукие сделают так, что потом на большие деньги попадешь. Уважаемый, деньги не в трубу.

Знаете сколько сторговывают от начального ценника когда видят потеющий гур, люфт на дросселе, скрутки проводов под капотом, цокот компинсаторов в моторе и кул выжимного… Поверьте это не впустую. У меня вот тоже потеет с момента покупки годрасхода жидкости. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Карта сайта Замена шланга высокого давления гур лансер 9.

Читайте также: Mercedes benz tourismo 15rhd. Читайте также: Подбор автощеток по марке автомобиля.

Читайте также: Автосигнализация аларм схема подключения. Комментариев нет, будьте первым кто его оставит. Отменить ответ Ваше имя.

Как проводится ремонт гидроусилителя руля на Газель? Статьи, советы, рекомендации еще 8 фото. Замена ремня ГРМ. Замена помпы. ГУР Газель: ремонт, устройство, стоимость запчастей еще 7 фото.

Руководство по ремонту, установке и регулировке гур в газель своими руками еще 1 видео еще 68 фото. Фотоотчет: Замена ремня ГРМ еще 35 фото.

Замена ремня ГРМ и помпы на 16V еще 13 фото. Renault — logan k7m Отчёты по замене помпы, термостата. Самостоятельная замена ремня ГРМ. Замена помпы водяного насоса. Замена помпы еще 4 фото. Замена водянного насоса помпы двигателя Лада Гранта еще 29 фото. Тойота Ипсум 3S-FE еще 3 фото. Отчет по замене помпы, роликов и ремня ГРМ.

Замена помпы для чайников.

Замена водяного замена шланга высокого давления гур лансер 9 golf 2, ez — двигатель, системы выпуска и охлаждения — volkswagen golf 2 mkii клуб. Замена насоса системы охлаждения и термостата двигателя УМЗ Внедорог еще 7 фото. Опель вектра А. Замена помпы еще 9 фото. Отчет о замене помпы на QG13DE. Ремонт гидроусилителя руля. Гидроусилитель и электроусилитель руля на ниву: установка гур и эур своими руками еще фото. Замена ремня ГРМ и помпы на Ваз Раскрываем секреты почему Гудит ГУР.

Причины гула гидроусилителя на холодную, горячую, в крайних положениях еще 5 фото. Замена ремня генератора на автомобиле Нива, Шевроле-Нива еще 8 фото. Замена помпы своими руками. Замена ремня ГРМ на двигателе 1. Замена ремня ГРМ на Старексе еще 14 фото. Фольксваген Passat : привет. Замена деталей уплотнения двигателя еще фото. Замена помпы, отчет.

Выбирайте соотвествующую рубрику и задавайте свой вопрос. Тойота-Марино г,р.

Течет трубка высокого давления ГУР. Мицубиси Лансер 9 седан года мотор 1,6 автомат. Подтекает верхний шланг ГУР. Что можно сделать, кроме замены на новый оригинал? Добрый день. Шланг состоит из двух частей,металлической трубки завальцованной в шланг.

Скажите,можно ли изготовить аналогичный,с соблюдением всех сечений и сколько это займёт времени и сколько примерно он будет стоить. Возник вопрос. Машина — Шевроле Лачетти, седан, года.

замена шланга высокого давления гур лансер 9

Началось все с того, что в один прекрасный день сорвало шланг с бачка ГУРа и, и все вылилось. Ведь все потертости или перегибы в скором времени приводят к тому, что трубка дает течь.

Ремонт шлангов ГУР своими руками

Кроме работы под высоким давлением, шланг гидроусилителя обязан иметь пониженную восприимчивость к используемым рабочим жидкостям. Благодаря этому его внутренняя поверхность изготавливается на основе маслостойкого и бензостойкого синтетического каучука. Наружная поверхность защищена слоями износостойкой резины. При определенных обстоятельствах данный слой играет роль термической защиты. И еще я сегодня переобулся и машину жены переобул так что денек еще тот выдался. Всем удачи и добра!

Отменить ответ. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Замена шланга гидроусилителя лансер 9

Читайте также: Замена рулевых наконечников шевроле эпика. Читайте также: Шум в кпп лада гранта.

замена шланга высокого давления гур лансер 9

No related posts. Читайте также: Втулка педали сцепления газель.

Замена шланга высокого давления на Мицубиси Лансер 9 стоимость — руб. Высокая стоимость замены шланга ГУРа обусловлена тем, что для замены шланга необходимо произвести снятие задней.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит. И почему жидкости так мало ушло? Mazda Atenza Sport 2. Это скорее всего воздух.

Его надо выгнать из системы. Делается это резкими попортом руля из крайнего левого в крайнее правое положение. Много-много. Все умрут, а я останусь! Такая же проблема,до замены шланга гура все было нормально,заменил,старый тек,оригинал дорого,восстановили старый,обжали,сразу появился гул,в салоне слышно,под капотом нет,пены нет,жижа в норме, прокачивал,воздуха нет,уже откатал почти 5 тысяч,гул не ушел,нужен нормальный совет,кто сталкивался и как лечить?

Здесь кагбе по маздам больше форум :.