II поколения. Счастье оказалось не долгим. Через пару тысяч километров два диода сгорели.

замена лампочки подсветки номера хонда срв 3

Буду экспериментировать дальше Пользователь Offline Сообщений: Фото не очень, снимал на мобильник. На самом деле все светилось вполне прилично.

замена лампочки подсветки номера хонда срв 3

Что за резистор был не знаю, он шел уже "в комплекте" с диодом. Да, не ожидал от диодов такой скоропостижной смерти Так не должно. Скорее всего это резистор. Либо проблема в токено это врятли. Делай замер.

замена лампочки подсветки номера хонда срв 3

Отправляюсь в отпуск, через пару недель вернусь, вплотную займусь "светомузыкой" Уже заручился помощью друга-электронщика. Offline Замена лампочки подсветки номера хонда срв 3 2 Имя:Александр Авто:cr-v год г. Подскажите, чтобы заменить лампочки в блоке климата нужно снимать клему с аккумулятора или достаточно вынуть ключ зажигания? Старожил Offline Пол: Сообщений: Новичок Offline Пол: Сообщений: Здорово, в прошлый раз, пока я за лампочками ездил — в регуляторе фар, кнопках круиз-контроля электрик поменял лампочки в круизе была зеленая, на авторынке зеленых не нашел — поставил белые.

Вопросы: 1. Как заменить в регуляторе высоты фар — там ковырнуть ножом снизу? Чета не хочет поддаваться — чтоб не сломать епт. Бывают эти лампочки зелеными?

Как снять передний бампер Хонда срв 3 Honda CRV CR-V 3. Интересные обновления, полезная информация про современные автомобили и технику. Код от штатной магнитолы | Автор темы: Sharif. Вынимали аккумулятор, сбилась магнитола.

Вообще подсветка есть в изображенном слева регуляторе зеркал, или туда не лезть — там по природе нет лампочки? Если ковырнешь то точно сломаешь, снимаешь внизу крышку блока предохранителей и подлазишь с обратной стороны рукой сжимаешь стопора по бокам и выталкиваешь наружу. Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!

Подсвека заднего номера, замена лампочек и светодиодов.

Задние габаритные огни и стопы теперь светят с красивым малиновым оттенком. Также покрасил патроны ламп задних фонарей из белого пластика серебристой термостойкой краской из баллончика.

От обычных ламп патрон плавится, с этим столкнулся еще у Мазды, поэтому лучше сразу же установить светодиодные лампы везде. Еще главное в пробках ногу на тормозе не держать, чтобы не плавились плафоны. Есть надежные, но дорогие лампочки от филипс замена лампочки подсветки номера хонда срв 3. В передних габаритах и в подсветке заднего номера стоят безцокольные лампы W5W.

В центральных плафонах, штурманской подсветке и освещении багажника стоят лампы C8W. В солнцезащитных козырьках лампы подсветки зеркал C2W. Лампы этого типа могут быть разной длины — 31,36,39,42 мм. В штурманской подсветке они очень короткие 31 мм и ширина ограничена плафоном практически впритык 5 мм до стенки!

Это следует помнить перед установкой светодиодных ламп, если не ставить набор на платах! Открываем пятую дверь, чтобы плафоны были на уровне глаз. Проверяем на работоспособность. Провода питания выводим через штатное крепление лампы.

Замена ламп подсветки номера

В патроне лампы делаем отверстие для вывода проводов. Провода упаковываем так же как в штатном варианте, используя прорези в патроне.

Так же в панели есть лампы подсветки кнопок. Вставляем в него диод выбранного цвета. Шляпку диода делаем матовой.

Замена ламп Хонда СРВ 3

Минусовую ножку наматываем на штатное крепление, к плюсовой ножке припаиваем резистор 2 кОм. Так как ножка диода толще, чем ножка резистора, необходимо её подточить до одинакового уровня.

Это необходимо для того, чтобы при монтаже не получился перекос патрона. На плюсовую ножку одеваем терма усадку. Всё вставляем в свои места.

замена лампочки подсветки номера хонда срв 3

Собираем в обратном порядке. Любуемся полученным результатом. JPG JPG Кб, x — просмотрено. Администратор Offline Пол: Сообщений: Спасибовсё для людей. I поколения. III поколения. IV поколения. V поколения. VI поколения.

Powered by SMF 1.

Замена ламп Хонда Фит Honda CR-V III Как заменить лампу ближнего света левой фары Хонда СРВ 3? 28 февраля 3k 1. Honda Jazz I Как заменить лампу подсветки номера Хонда Джаз? 9 апреля 3k 3. Honda CR-V IV Не горит лампа ближний свет в.

Добро пожаловать, Гость. Новости : Антибактериальная очистка салона вашего автомобиля! Страниц: Цитата: seargeio 8.

Замена лампы ближнего света Хонда СРВ 3

Поблагодарили: seargeio. Цитата: Nikolay 65 8. Пользователей: 0. Бесплатная диагностика!

Не упустите выгоду! Замена лампочки в осветитель заднего номераподсветка номера. Lost Viking Просмотр профиля. Всем удачи! Mic Просмотр профиля. Блин инженеры хонды извращенцы! Хма H-nda не плохой автомобиль!

Вот какие плафоны предлагают китайцы, сразу с диодами: Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево Поблагодарили: раз. Цена вопроса?

Лампа ближнего света хонда срв 2011

Sluzhba Просмотр профиля. Поблагодарили: 23 раз. Все замечательно светит! Nikolay 65 Просмотр профиля. Пол: Мужской Поблагодарили: 56 раз. Nikolay 65 8. Придётся снимать обивку ссылка.