Для активации противоугонной функции проведите как открыть дверь шевроле нива без ключа обучения иммобилизатора. После полного выполнения всей процедуры обучения:.

Иммобилизатор может обучить два рабочих ключа. Обучать можно только новые рабочие ключи то есть те, которые не были обучены другим иммобилизатором или те, которые были обучены с помощью обучающего ключа, используемого в данной процедуре обучения. Обучать рабочие ключи можно только совместно с контроллером, в котором не активирована противоугонная функция, или с тем контроллером, который был обучен совместно с обучающим ключом, используемым в данной процедуре обучения.

Закройте все двери автомобиля.

Включите зажигание обучающим ключом и с включенным зажиганием сделайте паузу не менее 6. Выключите зажигание. Контрольная лампа должна начать мигать с увеличенной частотой 5 раз в секунду все время, пока правильно выполняется процедура обучения.

Как открыть Ниву без ключа

Прекращение быстрого мигания лампы означает неправильное действие, превышение времени, предусмотренного для выполнения процедуры обучения, или неисправность. Выньте обучающий ключ из замка зажигания. Пока контрольная лампа мигает около 6 свставьте рабочий ключ в замок и включите зажигание. Если все сделано правильно, зуммер подаст три сигнала в момент включения зажигания.

Подождите с включенным зажиганием около 6 скогда зуммер подаст еще два звуковых сигнала.

Открыть НИВА Шевроле без ключа – от ...

Если через 6 с звуковых сигналов не будет, а быстрое мигание контрольной лампы прекратится, выключите зажигание и начните процедуру. Если и повторно не удастся закончить процедуру обучения, значит, возникла неисправность или данный рабочий ключ уже был обучен другим иммобилизатором. Если необходимо обучить второй рабочий ключ, выполните еще раз операции 3—5, как открыть дверь шевроле нива без ключа зажигание вторым обучаемым рабочим ключом.

Если такой необходимости нет, продолжайте процедуру обучения. Во время мигания контрольной лампы около 6 с выньте обученный рабочий ключ из замка зажигания, вставьте как открыть дверь шевроле нива без ключа обучающий ключ в замок и включите зажигание. Выключите зажигание, но не вынимайте обучающий ключ из замка зажигания. Примерно через 6 с после выключения зажигания зуммер должен подать один звуковой сигнал, а контрольная лампа должна начать мигать с удвоенной частотой.

Если зуммер не подал звуковой сигнал, а быстрое мигание лампы прекратилось, то необходимо выключить зажигание и начать процедуру обучения. Если и повторно не удается закончить процедуру обучения, значит, есть неисправность или этот обучающий ключ не подходит к данному контроллеру.

Открыть капот на НИВЕ – от 350 р ...

Сама конструкция состоит из стальной основы, стекла, навесов и замыкающего устройства. Особенности вспомогательных элементов:.

Как можно самому открыть Ниву Шевроле без ключа

Дополнительное оснащение — отверстия для установки любой акустической системы. Для фиксации водитель вырезает часть облицовочной панели, которая идентична по размеру с динамиками. Если человек приобретает автомобиль с полной комплектацией, то колонки уже вмонтированы во всех четырех дверях. Если в Chevrolet Niva не открывается пассажирская или водительская дверь, то, возможно, сломалась сигналка, открывающий или замыкающий механизм, наружная или внутренняя ручка, петли.

Даже простой износ отдельных фрагментов повлияет на некорректную работу дверного устройства. Предпосылки поломки:. Неисправность после ДТП устраняется только рихтовкой как открыть дверь шевроле нива без ключа или заменой отдельных металлических элементов.

как открыть дверь шевроле нива без ключа

Чтобы выяснить причину и разработать алгоритм ремонта, следует провести визуальный осмотр, диагностику внутренних деталей. Дверца из-за неправильной эксплуатации будет заклинивать, а замок или ручка блокироваться. У меня была ситуация попроще. Сел аккумулятор. Тоже нива шевроле.

(Тоже нива шевроле). Двери с ключа не открываются. Раньше открывалась дверь задка с ключа, но там сломалась тяга, а заменить не успел. Ну короче сдох аккумулятор, а с ключа ничего не открывается. Так вот; по Вашему совету.

Двери с ключа не открываются. Раньше открывалась дверь задка с ключа, но там сломалась тяга, а заменить не успел. Ну короче сдох аккумулятор, а с ключа ничего не открывается. Так вот; по Вашему совету расшатывал окно на задней двери, смог расшатать только на 1 см. Потом в просвет просунул проволоку диаметром на 6 мм и нажал кнопку габаритов.

как открыть дверь шевроле нива без ключа

Далее открутил лампу подсветки заднего номера, лампу снял, к проводкам подсоединил другой аккумулятор можно зарядное, любой источник питания 12 вольт и открыл с сигналки. А так три дня проходил вокруг машины. Спасибо за совет на счёт заднего стекла!

как открыть дверь шевроле нива без ключа

Ого, ничего у вас как все серьезно получилось Думаю, пригодится ваш совет, спасибо Насчет заднего стекла я сам случайно как-то вспомнил и сработало В самом деле, не стекло же бить, жалко да и накладно. Рад, что смог помочь. У меня уже 2 раза Шевик «закрывался» самостоятельно, оба раза открывал вот таким способом.

Подходит для тех, у кого задние окна открываются с течением времени ибо многие исключают эту проблему доработками. Кстати, кину сюда еще один способ открывания «заблокировавшейся» машины. Не так давно как открыть дверь шевроле нива без ключа при «вскрытии» обычной Нивы.

Сначала попробовали мой метод — не получилось, Нива обычная, не знаю, есть ли у нее проблема самооткрывания задних окон. Но любые методы в неумелом исполнении могут не принести ожидаемого результата. В таком случае лучше всего будет обратиться к специалистам, которые осуществляют аварийное открывание дверей и аварийное открывание замков.

Благодаря оптимальному сочетанию как открыть дверь шевроле нива без ключа и качества, Нива считается автомобилем для народа. И здесь речь идет не только о старой модели российского концерна, но и о современных Шевроле Нива. Такие автомобили славится своей высокой проходимостью по пересеченной местности.

 · Нива Шевроле является полноприводной машиной, то есть все ее колеса являются ведущими. Это очень удобно в условия плохой погоды и бездорожья. Случаются такие ситуации, когда необходимо открыть дверь Нивы без /5(12).

Поэтому любители езды по грунтовой дороги и пересеченной местности отдают предпочтения именно этому автомобилю. К сожалению, даже эти достоинства не могут уберечь от неприятных ситуаций, которые иногда случаются с их владельцами. Так, например, часто случаются такие случае, когда человек забывает ключи в машине или же попросту их теряет, а автомобиль при этом стоит закрытым.

как открыть дверь шевроле нива без ключа

В таких ситуациях у людей возникает вопрос: как вскрыть Шевроле Нива? Существует несколько способов вскрытия автомобиля, не имея при себе ключа.

Первый способ подразумевает использование линейки в качестве отмычки. При этом стоит учесть, что линейка должна быть металлической, а главное прочной и довольно жесткой. Суть взлома состоит в том, чтобы засунуть линейку между стеклом и уплотнителем.

Линейку необходимо сунуть до тех пор, пока она не остановится на уровне замка. Когда вы достигнете цели необходимо как открыть дверь шевроле нива без ключа вытащить линейку, а затем резко повести ее.

как открыть дверь шевроле нива без ключа

Если этот способ не сработал, то можно использовать в качестве лаза заднюю дверь автомобиля. В некоторых автомобилях может быть установлен слабый замок, который можно вскрыть даже с помощью ногтя.

Если вы решили открыть двери своими руками, в прямом смысле, то стоит быть аккуратным, чтобы не поранить палец. Если ваши попытки обвенчались неудачей, то есть смысл обратиться в автомастерскую.

Можно вызвать профессионала, который без особых как открыть дверь шевроле нива без ключа сможет открыть дверь. При этом стоит учитывать, что вскрытие современных замков является довольно сложным процессом. Поэтому лучше всего иметь в надежном месте запасной ключ, что убережет от многих проблем и вне плановых затрат. Если вы решили воспользоваться услугой автомастерских, то вы должны понимать, что специалисты, пребывшее на вызов, могут потребовать документы о том, кто является владельцем автотранспортного средства.

Интересное близко: Как защитить машину от угона?

Оставил ключи в машине и она закрылась. Попадос? Мой вариант решения проблемы

Как открыть Шевроле Ниву без ключа? Ссылка на основную публикацию.

Нива Шевроле пользуется очень большой популярностью, поскольку может похвастаться прекрасным сочетанием стоимости и качества. Модель прославилась высокой проходимостью по пересеченной местности, умеренным аппетитом и красивым внешним видом. Чтобы открыть замок нужно вместо ключа использовать маленькую тонкую отвертку, если такой нет под рукой, можно попробовать воспользоваться ногтем большого пальца.

Но, нужно быть очень аккуратными, чтобы не повредить палец.

как открыть дверь шевроле нива без ключа

Когда простой метод не помог, то можно переходить к более сложным методам как открыть нива шевроле. Если вы думаете над тем, как открыть шевроле ниву, если ключи внутри, вам обязательно пригодятся нижеописанные методы:. После того, как у вас получиться, затяните петлю и потяните за кнопку настолько, чтобы она хорошо вышла из гнезда и дверь открылась.

Итак, как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел?