Если оценивать внешность, то третье воплощение Mercedes-Benz C-класса обзавелось более строгим дизайном нежели «элегантный» предшественникпри этом его экстерьер не стал «хуже»… в общем — его mercedes benz c класс 2007 «срисовали» с S-класса го.

В году «третья цэшка» подверглась модернизации — в результате были обновлены: передняя оптика, бампера, а также задние фонари автомобиля… затронули изменения и гамму силовых агрегатов, а так же стал доступен «автомат» 7G-Tronic Plus… в интерьер произошли «точечные изменения» и появилась мультимедийная система Mercedes benz c класс 2007 APS позже — COMAND Online.

Кроме того, в процессе обновления года, семейство «х» пополнилось трехдверным купе которое до этого позиционировалось как самостоятельная модель, выделившись из второго поколения С-класса в начале года. В году появилось третье поколение C-класса — Mercedes-Benz W [7].

Комплектация Мерседес С-Класс 2007 — н.в. бензин

Уже по традиции стиль mercedes benz c класс 2007 заимствован у S-классав данном случае модель W Автомобиль, как и его предшественник, выпускался в трёх линиях исполнения. Но если для W и W линии исполнения были косметическими, то для го разница между ними стала. На версии Sport трёх-лучевая звезда была перемещена с капота на решётку радиатора. Также С-класс mercedes benz c класс 2007 данном кузове был доступен и в версии BlueEfficiencyнаиболее экономичной и экологически чистой среди прочих в модельном ряду марки [7].

В году был проведён рестайлинг модели [7]. В результате доработок обновлению подверглись: передняя оптика, бамперы, а также фонари автомобиля.

2007 Mercedes-Benz C-Класс (W204) C 280 (231 лс)

Изменения также затронули интерьер и модельную гамму двигателей модели. Серийное производство серии завершилось в ноябре года. Изначально рассматривал 1. Даже выбрал Вариант один собрался брать.

mercedes benz c класс 2007

Но потом продавец снял с продажи без объяснения причин. Да и компрессор не первой свежести брать было страшновато если честно.

Куря просторы интернета, случайно напоролся на один интересный вариант.

«Третьи» Mercedes-Benz C-class. Мерседес-Бенц Ц-класса () технические характеристики и цена. Обзор Mercedes C-Klasse (C/S/W) с фотографиями. отзывы владельцев. Третье поколение «Comfortklasse» вышло в году (получив кузовной индекс «») – изначально будучи доступным в вариантах: седан и универсал (который, кстати, не поставлялся в США – из-за низкого спроса). Примечательно, что «й» поступил в продажу уже в первой половине го – какое-то время деля торговые площади вместе с предшественником (выпускавшимся вплоть до конца года).

Мерс с Мотор 3 литра МE При покупке выяснил очень важные моменты, а именно: Не так давно был Заменен балансировочный вал и попутно цепь звезды и все сопутствующие узлы. Ценник озвучили в районе руб.

Mercedes benz c класс 2007 ремонта зависит от региона и колеблется в довольно больших пределах — тысяч от 70 до При покупке W с таким мотором не стоит рассчитывать, что чаша сия вас минует. Не минует. Впрочем, моторы М ещё хуже: у них есть не только проблемы с износом звездочек балансирного вала и заслонками впускного коллектора, но и с задирами алюсилового блока. На фоне этого мелкие шалости цепи М mercedes benz c класс 2007 безобидными пустяками.

Вот тут один товарищ правильно сказал: «Если кто спросит, что такое Мерседес, я скажу: это подвеска.

mercedes benz c класс 2007

На самом деле конструктивно ничего сверхъестественного в ней нет, но инженерам удалось совместить то, что не совмещается в принципе. Автомобиль нельзя назвать эталоном mercedes benz c класс 2007 и плавности, и тем не менее он очень мягкий, но плотный и собранный. Повороты на нем проходить одно удовольствие, достаточно чуть качнуть рулем, и ты уже повернул. Кренов как будто для него не существует».

mercedes benz c класс 2007

Не знаю, надо ли тут что-то добавлять… Всё так и есть: «За рулем Mercedes-Benz ты получаешь и плавность, и управляемость одновременно. Именно этот момент управления делает Мерседес тем, что он есть». При этом очень многие отмечают, что работа подвесок хороша не только на гладком асфальте, но и на дорогах с не самым лучшим покрытием: «Подвеска, которая кажется довольно мягкой, когда медленно едешь по проселочной дороге, на высоких скоростях позволяет совершать резкие маневры.

Никаких кренов и раскачиваний». Mercedes benz c класс 2007 успеваешь среагировать, думаешь, ну все, ппц…а она, гадюка, так мягко проходит, mercedes benz c класс 2007 потом в шоке». При всём при этом не надо забывать, что клиренс у машины не самый большой, так что съезжать с дороги на W всё-таки не стоит. C Kompressor л. Расход топлива в городе. Расход топлива на трассе. Расход топлива смешанный режим. Подача топлива.

mercedes benz c класс 2007

mercedes benz c класс 2007 Многоточечный впрыск. Объем топливного бака. Мощность двигателя. Крутящий момент. Сначала это очень сильно расстраивало, но со временем коллективный разум нашёл способ решения проблемы без визита к дилеру. Вроде бы он не самый дешёвый, но дилерский ремонт получается ещё дороже: «Блокировка руля с замком — болячка тоже известная, у местных кулибиных удалось починить за 30 тыс. Кроме того, дилеры иногда решают вопрос слишком долго: «Около км отказал блокиратор руля.

Защелка руля выходит из строя в интервале тысяч км, ремонт у официалов — 60 тыс. Жалобы на блокировку есть почти у всех, и они не блещут разнообразием: « Болячка W». Второе хроническое слабое место — рулевая рейка.

Её приходится ремонтировать намного раньше, чем хотелось.

Но с этим в непрофильных сервисах, похоже, справляются лучше, чем с замком. Во всяком случае, преждевременный mercedes benz c класс 2007 из строя рулевой рейки владельцев «цешек» огорчает не так уж сильно: «Рейку поставил новую. Старую можно восстановить тыс. Кроме этого есть ещё несколько более мелких «болячек», которые частенько бесят.

5 причин покупать и не покупать Mercedes-Benz C-klasse III (W204)

Очень часто перегорают лампочки, потеют и сгнивают платы задних фонарей, часто приходится менять ступичные подшипники. Ради справедливости отмечу, что эти поломки в целом не слишком дорогие. Разумеется, самые популярные версии W — это С и С с моторами серии М объёмом 1,6 и 1,8 л. Это самые маленькие по объёму моторы, но, судя по всему, даже с ними динамика оказывается вполне приличной.

Ну, а почему бы ей быть плохой, если, например, компрессорный 1,6-литровый мотор выдаёт л. С учётом того что обычные не AMG версии W, как и положено приличным Мерседесам, заточены под солидных мужчин, а не мамкиных шумахеров, все остаются довольны динамикой автомобилей с маленькими моторами: «Несмотря на mercedes benz c класс 2007 объем движка, кобыл под капотом, и со светофора уверенно идешь».

И именно момент делает эту машину динамичной. Для себя могу отметить — эта мощь самый минимум для комфортной и безопасной езды». Вот тут уже прозвучало слово «минимум» Но минимальнее уже некуда если, конечно, не рассматривать C Mercedes benz c класс 2007 с мощностью л.

Сравните у любой марки рядную четверку». Решается заменой масляного фильтра от рублей. Автоматические коробки безупречны в случае с дорестайлинговыми экземплярами до г.

Агрегат стал чувствительнее к перегреву, отсюда нередки случаи выхода из строя платы управления около 20 тыс. У полноприводных «Фоматиков» к тыс. Все остальное живет еще сотни тысяч даже у агрессоров. Чем не наглядная польза от «механичности» полного привода?

В остальном… Ну да, если порыться по отзывам, можно найти и mercedes benz c класс 2007 на вышедший из строя CD-плейер, и какие-то другие электрические неполадки. As one would expect, the Mercedes-Benz C-Class is a comfortable car that excels at pampering its occupants. The 3. But they turn in aggressively and offer decent grip. Body roll is reasonably well controlled, but driving enthusiasts will likely wish mercedes benz c класс 2007 even firmer damping and more steering feedback.

The dash has a dated, utilitarian look that seems out of place in this class of car.

mercedes benz c класс 2007

The metal-ringed gauges look modern at least, and most materials are quite nice, but mercedes benz c класс 2007 are a few mercedes benz c класс 2007 plastics here and there, including those used for the adjustable vents on the dash.

The trunk holds 12 cubic feet of cargo, which is about average for this class of car. Available styles include C Sport 4dr Sedan 2. Учитывая, что сейчас Мерседес C-класса W20 — это подержанные автомобили с пробегом по России, значит, проверять на предмет неисправностей нужно тщательно, особенно внимательно проверяя все слабые места.

Основные дефекты со стороны трансмиссии:.

Она у любой машины относится к той части, которая требует постоянного внимания, но у Мерседеса mercedes benz c класс 2007 обходится дороже за счёт имени. Самым слабым местом ходовой части у него стал насос гидроусилителя. В целом претензии есть к слабому рулевому управлению, оно часто «сыпется» в неожиданных местах. У автомобиля в начинке много сложной электроники, которая капризностью доставляет массу неудобств:.

В итоге можно сделать только неутешительные выводы и задуматься, стоит ли покупать Mercedes этой серии, учитывая, что данной ценовой категории у него mercedes benz c класс 2007 прямых конкурентов. Плюс модели производства гг. Особенно характерны отзывы жителей северной и восточной части страны.

mercedes benz c класс 2007