Для замены гидроусилителя понадобятся пассатижи и набор гаечных ключей, а сама процедура займет примерно часа времени. Чтобы установить новый ГУР необходимо:.

Шланг гур митсубиси лансер 9 внимание! Гидроусилитель рулевого управления является дорогостоящей деталью — многие владельцы Лансер 9 предпочитают устанавливать неоригинальные комплектующие или изделия со вторичного рынка. При выборе отреставрированных запчастей рекомендуется обращать внимание как на техническое состояние детали, так и на наличие патента на продажу и документации на изделие у продавца — в противном случае существует риск приобрести низкосортную подделку или реплику с низким эксплуатационным ресурсом.

Масло в бачке гидроусилителя рекомендуется менять в случае появления запаха гари в салоне автомобиля или при потемнении его состава. Также замена необходима при ухудшении управляемости ходовой части и появлении посторонних звуков в системе гидроусилителя. Процедуру замены желательно проводить с напарником: один меняет жидкость, второй — сидя в кабине, калибрует устройство. Для замены жидкости ГУР требуется:.

Трубка высокого давления ГУР на Mitsubishi Lancer (CSA)

Рекомендуется регулярно следить за состоянием уровня масла в бачке гидроусилителя и подливать недостающее количество жидкости. Производить полную замену жидкости требуется каждый год или спустя 15 пробега, используя только оригинальное масло или аналоги, рекомендуемые компанией Митсубиси Моторс.

Всем привет. Сегодня решил заняться заменой засопливевшего шланга высокого давления Гур. Для начала был куплен сам шланг и 4 медные шайбы шайбы. Шланг был куплен оригинальный MR и кольца MF брал оригинал так как не нашел в своем городе где их ремонтируют от аналогов отказался так как ремонтировал для.

Ивот что получилось. Менял на сто, так как руки у меня на данный вид работ не заточены. Со слов слесарей замена этого шланга гемморойное занятие. Говрят, сначала нужно промыть всё, а второй баночкой уже залить. Честно не помню, по-моему одной хватило, врать не буду, мне на сто знакомые делают, на совесть как шланг гур митсубиси лансер 9, они сами шланг гур митсубиси лансер 9 покупают и меняют, я только зарабатываю на шланг гур митсубиси лансер 9 моей коняшки.

Этот вопрос давно уже решен. Потеет да потеет — он у всех потеет. Вам решать — но мне этого не понять : тем более, если вдруг продать машину через год-два — деньги явно будут потрачены шланг гур митсубиси лансер 9 трубу но благо они не мои, так. Сейчас вам ссылку одну кину и вы, может быть, меня поймете, какого мнения об обслуживании автомобилей я придерживаюсь.

Почитайте: www. А криворукие сделают так, что потом на большие деньги попадешь. Уважаемый, деньги не в трубу. Знаете сколько сторговывают от начального ценника когда видят потеющий гур, люфт на дросселе, скрутки проводов под капотом, цокот компинсаторов в моторе и кул выжимного… Поверьте это не впустую. У меня вот тоже потеет с момента покупки годрасхода жидкости.

Шланг ГУР Ланцер 9

Знаю, что этот шланг у меня уже меняли. Заводской отходил три или четыре года, заменили опять же на оригинал. Вот и думай, придется ли забыть о проблеме?

Как так-то? Вроде бы течет, а жидкость на уровне? За два года течи долив делала один раз и то незначительный. Я как машину купил не знал, что потеет, расхода то.

Только недавно обнаружил, отец сказал что еще тогда заметил, но мне ничего не сказал Видимо микрораспыление какое. Так что буду менять.

Всё должно быть по фэншую. Согласен, у меня грязюки нет, но вопросом этим тоже уже интересуюсь. Посмотрим как у тебя получится.

Mitsubishi Lancer IX ...

Трубка высокого давления ГУР на Mitsubishi Lancer (CSA)

Потом поделитесь впечатлениями, хорошо? Сколько ваш шланг уже сопливит по времени и какой пробег у машины?

Mitsubishi Lancer IX ...

Сам шланг MR Масло для гидрача Первой промоешь, вторую зальёшь. Скажите, а шайбы медные нужно покупать для замены ГУРа? Или кроме самого шланга и масла больше ничего не понадобится?

Одеваем шланг для обратного хода масла на подскажите как узнать какой сейчас в машине антифриз и ГУР,на лансере 9. мужики вопрос при повороте руля плавают обороты то нормально лансер 9.

MF вроде. Нужно 2 шт. Мониторила данный вопрос уже. Я терплю "сопливость" шланга уже года два. За это время было прочитано много информации по опрессовке. Решено покупать оригинал. Конечно от мастера зависит, занимаюсь шланг гур митсубиси лансер 9 ремонтами два года, один раз приходил клиент обратно с гарантией, но там долгая история.

Mitsubishi Lancer IX ...

Подскажите можно ли в ГУР заливать другое масло?

Mitsubishi Lancer IX ...

шланг гур митсубиси лансер 9

Проверенное масло мною,был у меня кореец до лансера и масло в не замерзало. Может как то повредить это масло? Заменил согласно мануала — все получилось.

Доброго времени суток! Машина года, 1.

Mitsubishi Lancer IX ...

шланг гур митсубиси лансер 9

Стоит ли заменить жидкость и подойдет ли Мобил или только ? Добрый вечер ,Скажите знающие работающие в сфереа то в магазах путуются! Вот тоже вопрос так ли это? Так что добавьте чтобы не другие люди не мучились сомнениями: PSF — это означает жидкость гидроусилителя.

Mitsubishi Lancer IX ...

шланг гур митсубиси лансер 9

И совсем не нужно гнаться за мицубовской жидкостью! PSF — это жидкость для гидроусилителя. Если бы это было так, то и название было бы.

Гур шевроле круз: проблемы, ремонт и замена - АвтоЭксперт

Замена рулевой рейки (ГУР) Mitsubishi Lancer IX 2.0

Что-то никто PSF в автоматы не льет, или, все-таки, это не одно и то. У меня тоже было течь в гуре. Я постоянно доливал totachi atf sp, ярко красный как густой вишневый шланг гур митсубиси лансер 9Гур не гудел.

Потом залил такой же тотачи жидкий как вода и цвета как шланг гур митсубиси лансер 9 сок чуть коричневатый гур загудел, притом когда прогреется ваще сильно гудит. Прежде чем рейку менять попробуйте эту фигню, я брал в райне руб за пол литра. Метки: ГУРмасло. Я бы сделал фотоотчёт, но уже договорился со спецом о замене за 3т. ДВС можно не крутить, достаточно выкручивать рулевое колесо в крайние положения.