Сервистный разьем и салонные предохранители Hyundai Solaris(Accent)


Коробка передач на выбор:

Если запасного предохранителя нет, можно использовать предохранитель такого же или более низкого номинала из той…

Не используйте проволоку или плавкую вставку с более высоким значением номинального тока. Если перегорел предохранитель, металлическая полоска внутри него обрывается.

Все авторские права или торговые марки — собственность их владельцев.

Замена предохранителя на прикуриватель хендай ай 20

Предусмотрено в салоне и множество удобных отделений для хранения вещей. Две ниши в боковых стенках багажника и под рядом задних сидений предназначены для инструментов. Под передним сиденьем есть отделение для обуви, а в спинки передних сидений вмонтированы откидные столики.

Также имеется множество мелких емкостей на передней панели и около 12 подстаканников по всему салону. Для полного контроля ситуации на дороге предусмотрен бортовой компьютер.

Он выводит информацию о расходе топлива и расстоянии до заправки, отслеживает пройденное расстояние, время в пути и многое другое. Специальный датчик предупреждает о включенном ручном тормозе.

Сердцем автомобиля на сегодняшний день может являться один из трёх двигателей: Коробка передач на выбор: Передняя подвеска MacPherson является лучшим вариантом оснащения легкового автомобиля.

Задняя подвеска Dual-link удачно справляется с боковыми кренами при вхождении в поворот. Matrix имеет хорошую систему безопасности. Кузов — первая линия защиты.

Критически важные элементы кузова выполнены из высокопрочной стали, обеспечивают максимальную жесткость и защищают водителя и пассажиров. При столкновении, силовые конструкции кузова деформируются по специально рассчитанным схемам — это позволяет погасить основную силу удара.

Закономерно наличие подушек безопасности и ремней с преднатяжителями. Для того чтобы заменить плавкий предохраниетель, откройте блок предохранителей и проверьте целостность каждого предохранителя.

Выньте каждый предохранитель, потянув его на себя для упрощения этой операции в блоке предохранителей имеется специальный съемник рис. Замените перегоревший предохранитель на новый с таким же значением номинального тока. Предохранитель должен быть плотно вставлен.

Если запасного предохранителя нет, то можно временно установить предохранитель с таким же значением номинального тока, вынув его из цепи оборудования, без которого можно временно обойтись например, предохранитель, защищающий цепи радиоприемника или прикуривателя.

Не забудьте вставить назад снятый предохранитель.

Если установленный недавно предохранитель через короткое время снова перегорит, то необходимо обратиться к специалистам для выявления причины неисправности и ее устранения. Никогда не устанавливайте плавкий предохранитель со значением номинального тока больше установленного техническими требованиями, а также какие-либо заменители предохранителей.

Это может привести к перегреву электропроводки и вызвать пожар. Все авторские права или торговые марки — собственность их владельцев.