Hyundai Starex/H1 4×4 проверка на прочность


Плановые ТО и .

Узнайте, почему автолюбители выбирают полно приводные Хендай Гранд Старекс 4wd.  Я тоже долго искал через…

И подвеска диванная — мягко, успокаивающе покачивает, прям убеждает, что спешить некуда — как мне нравится. Salavat Вот и случилось.

Тест-драйв нового Субару Форестер ...

Особых сомнений в выборе не было, хотя ждал около 1,5 лет — дождался даже начала производства официальных Starex 4х4, потом ждал выхода нового мерса v-класс, чтобы не сомневаться в правильности выбора иметь лучшую машину под .

При этом, не буду скрывать, что на меня, как и на любого покупателя, влияние, оказал ценовой фактор, а цена, хочу заметить на то время с небольшой скидкой, которая при дифиците машин в целом, мне показалась, весьма существенной.

GrandStarex 2014 полный привод тест драйв

Могу вам сказать, что по мере того, как я ездил на этом автомобиле, меня эта машина, практически некогда не подводила и несмотря, на то что до этого, я в целом не доверял Корейцам, но эта машина, заставила меня, изменить свое мнение, как о стране, так и об их аккуратности, в плане производства машин. Особенно меня поразил и очень приятно удивил салон этого автомобиля. Все потому, что он позволяет разного рода маневры и манипуляции, связанные с машиной.

Так что бы сразу, все рассказать, это сложно, но главный ее козырь конечно кроется в том, что данный автомобиль, просто непомерно вместителен, относительно своих габоритов и внешнего вида снаружи, который, создает его внешнее обличье.

Я на этой машине, возил практически все и всех. Могу сказать, что это авто, реально супер универсальное.

Дополнительно поставил фаркоп и таскал прицеп. Сиденья очень комфортные, зеркала большие, обзор отличный. Зеркалом, которое на задней двери никогда не пользовался, оно вечно грязное, хватало парктроника. Много слышал про холодный салон дизельных машин, не знаю у кого как, старекс грелся на холостых и когда я в него садился уже дул теплым воздухом. Наличие двух люков, средних и задних форточек, разного рода лампочек и подсветок, подстаканников, кармашков и ниш повсюду — все это приятные мелочи для пассажиров и при ночевке.

Ходовая — супер надежная, никаких пробоев колес, никаких поломок за 70т км не случилось. Вообще не помню чтобы что-то делал.

Информация

Плановые ТО и все. Автомат работал как часы. Блокировка моста решает, пользовался регулярно, малейшая скользкая горка зимой и старекс норовит шлифовать на месте, а с блокировкой едет без проблем. Все-таки огромный минус — задний привод при нагруженной морде и пустом багажнике.

Груженый едет ощутимо увереннее. Клиренс высокий на удивление, но за зиму в городе пару раз засаживал и брался за лопату. Все по причине заднего привода и легкого зада.

Двиг лс тяговитый, автобус ускоряется как легковая, но на скользкой дороге зад норовит уйти в занос. С момента выбора авто и до приобретения прошел ровно 1 месяц.

Не знаю много это или мало. Главное, что машина точно такая какую хотел.

Последние комментарии Хендай Старекс

Чтобы прошло все максимально быстро и комфортно надо 1. Спасибо и всем, кто принимал участие в этой сложной цепочке операций по покупке и доставке авто.

Всех благ и процветания. Еще воспользуюсь при возможности.

Птаха А я недели на две-три и забыл даже, что машину заказал, как-то просто вылетело из головы: А завтра уже еду за Грандом. Нервно как-то только последнюю неделю только, когда машина уже на подходе, но все никак не подойдет.

Вытаскивать из засады его почти не за что.

Грамотно брюхо зашить — так вообще без клиренса остаться. По косогорам такая геометрия очевидно не пролезет. Из хорошего — угол въезда, прекрасная тяга тремя колесами — диагоналка исключена, паркетники будут плакать от зависти, но только если геометрия позволяет пройти тяжелый участок.

Итого в сухом остатке — пока не сел на брюхо — максимальная уверенность в тяговых возможностях машины на любых скользких участках — тут да, не хуже чем внедор.

Говен я налазился уже на предыдущей машине, а на этой проезжаю уверенно там, где легковушки адреналинят с выкаченными глазами — по моим задачам уверенно хватает.

Отзывы по типу транспорта

Иду читать предыдущий пост: Диски родные, но махнул с 17ых на 16ые. Шумку сделал полностью, в первую очередь ради лучшего сохранения тепла зимой. Задней стеклоомывайкой не пользуюсь совсем может там в отдельной емкости и есть эти доп.