Тюнинг Хендай ix35, Hyundai ix35 (46 ...


У нас вы можете приобрести навесное оборудование как пластиковое, так и из нержавеющей полированной стали. Установив обвес на Хендай IX35, вы не только выделите свой автомобиль из общей массы, но и защитите его от механических повреждений!

BMW Style Hyundai ix35 2009 ...

обвес на хендай ix35 фото

Дополнительное оборудование можно установить на передний и задний бампер, а также можно защитить боковую часть пороги. В нашем интернет-магазине, представлен большой выбор внешнего тюнинга для Hyundai IX Защита переднего бампера на Хендай IX35 г.

Обвес NefDesign Hyundai IX35 / Tucson ...

обвес на хендай ix35 фото

Передняя защита бывает нескольких видов: Но на этот автомобиль, в основном, устанавливают низкие защиты. Все эти защиты изготавливаются из нержавеющей полированной стали.

Тюнинг Hyundai IX35 (IX35)

Бывают еще пластиковые накладки на передний бампер. Но такие накладки являются больше декоративными, чем защитными. Задняя защита бампера для Hyundai IX35 — это очень полезный элемент внешнего декора.

Купить накладки на бампера Hyundai IX35 ...

обвес на хендай ix35 фото

Этот элемент помогает защитить задний бампер от повреждений, при дорожно-транспортном происшествии и при парковке. Чаще всего повреждения мелкие появляются при парковке задним ходом обычно у водителей с маленьким стажем. Да и низкопрофильная резина не рекомендуется, так как по пересечённой местности машина значительно теряет динамику.

Обвес NefDesign Hyundai IX35 / Tucson ...

обвес на хендай ix35 фото

Так же на нашем сайте можно обвес на хендай ix35 фото тюнинг Хендай Гетц. Тюнинг Хендай ix35 Так же вы можите посмотреть уникальную фото подборку honda civic 4d тюнинг.

Тюнинг обвес Hyundai ix35 (Хундай их35 ...

Тюнинг Хендай ix35 фото Тюнинг белого ix35 выполнен в классическом строгом стиле, без лишних деталей. Крыша автомобиля покрашена в чёрный цвет, как и низ заднего бампера, что придаёт машине гармоничное сочетание цветов и тюнинга Хендай ix Тюнинг Хендай ix35 чёрный Не плохая фото подборка тюнинг авто ваз