Hyundai Solaris: технические ...


Фишки от блока кондиционера и климата не взаимозаменяемы. Мне не удалось найти по адекватной цене фишки климат-контроля.

Хендай Солярис 2020, купить новый Хэндэ Солярис, комплектации и цены Hyundai Solaris

И поэтому было принято решение вытаскивать клеммы из старой фишки, предварительно промаркировав все провода по принадлежности, изолировать их термоусадкой и по одной вставлять в блок климата. Несколько клемм кажется 3 пришлось заменить поскольку они не подходили по размеру, остальные прекрасно подошли.

Затем все разъемы я залил термоклеем дабы избежать вылетания проводов при эксплуатации машины. Разъем М08 который отвечает за мотор печки разбирать не стал, воткнул в него провода климат контроль хендай солярис клеммами типа "папа" с одной стороны а с другой в блок климата пошли разъемы типа "мама".

На FET полевой транзистор фишка от резистора вентилятора подошла идеально.

климат контроль хендай солярис

Вот кажется все подключил. Наступи волнительный момент! Перепроверив все по несколько раз, перекрестился и пошел накидывать клеммы на аккумулятор не затягивая их на всякий случай. Включил зажигание и… одновременно наступила радость от проделанной работы и прошел испуг от того климат контроль хендай солярис могло пойти что то не по плану!

Особенности климат контроля на Хендай Солярис

Климат-контроль ОЖИЛ! Радости не было предела! Сразу провел диагностику климат-контроля как описывал наш одноклубник rn3qbh в своем Б.

Диагностика неисправностей климата автоматического кондиционера Hyundai Solaris, за что отдельное ему спасибо! Кстати говоря rn3qbh совсем недавно тоже установил климат-контроль. Диагностика показала что ошибок. Климат контроль хендай солярис ответ. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит. Отменить ответ Ваше имя.

Комплектации и цены Hyundai Solaris

Базовое решение Active является наиболее доступным по цене от рублей. В комплектацию входят бензиновый двигатель объёмом 1,4 л л. На уровень выше стоит комплектация Active Plus.

Её стоимость больше и стартует от рублей. Внутренние климат контроль хендай солярис. Доступен бензиновый двигатель объёмом 1,4 л л. Помимо другого оборудования из решения Active в плюсовой версии появляются кондиционер, обогрев зеркал заднего вида и оснащение их электроприводом.

Также появляется возможность подогрева задних сидений, а аудиосистема управляется кнопками, расположенными непосредственно на руле есть разъёмы USB и Aux. Климат контроль хендай солярис оборудования для исполнения Comfort ещё шире.

Из особенностей интерьера можно отметить привлекательную оплётку руля, красивую приборную панель, которая добавляет салону изысканности. Максимально полная комплектация Хендай Солярис стоит от рублей. Новый Хендай Солярис г. Можно рассмотреть особенности опционных пакетов, которые доступны для двух топовых версий.

Климат контроль

Среди них такие:. Узнать больше вы можете у менеджеров автосалона о наличии Хёндай Солярис — комплектации и цены у официального дилера. Главная Обзоры и тест драйв Новости. Крета комплектации и цены технические характеристики фото и видео цвета кузова отзывы владельцев краш тест Солярис комплектации и цены технические характеристики фото и видео цвета кузова отзывы владельцев краш климат контроль хендай солярис Ай 30 комплектации и цены технические характеристики фото и видео цвета кузова отзывы владельцев краш тест Элантра комплектации и цены технические характеристики фото и видео цвета кузова отзывы владельцев краш тест Туссан климат контроль хендай солярис и цены технические характеристики фото и видео цвета кузова отзывы владельцев краш тест.

Комплектации и цены Хёндай Солярис Климат контроль хендай солярис Солярис — в новом кузове, комплектации и цены, фото авто представлены вашему вниманию. Базовая комплектация Active Базовое решение Active является наиболее доступным по цене от рублей. Общему концепту соответствует и интерьер автомобиля.

Климат контроль на Hyundai Solaris (Хендай ( Хундай ) Солярис) в Сочи

Внимание сразу привлекает новая мультимедийная система с семидюймовым экраном, поддерживающая мобильные интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto.

Их конструкция позволяет контролировать рабочие системы автомобиля, не отвлекаясь от дороги.

Купить новый Hyundai Solaris, Хендай ...

климат контроль хендай солярис

Объем багажного отсека никак не изменился, это те же литров. Но в топовых версиях появится электропривод открывания.

09/02/ · Солярис. Хендай Солярис Обзор Комплектации и цены new Технические характеристики Производство Техническое обслуживание Статьи и обзоры Фотографии Видео Краш-тесты Гарантия.

При этом открыть багажник можно будет нажатием кнопки на брелке ключа. Возможно до нашего рынка такая фишка не доедет, но в Китае она появилась. Салон седана по размерам никак не климат контроль хендай солярис. Ведь колесная база осталась прежней 2.

Кресла тоже своей формы не поменяли, но появились новые варианты обшивки. В топовых комплектациях будет доступна цифровая панель приборов климат контроль хендай солярис более 12 дюймов. Теперь между центральными дефлекторами воздуховодов стоит 8-дюймовый сенсорных экран мультимедиа. В техническом плане машина осталось прежней. Ходовая, тормоза рулевое управление остались без изменений. Но есть очень интересные новости по силовым агрегатам и трансмиссии.

Во первых, в Китае отказались от 1.

Hyundai Solaris 2022: цены, купить ...

климат контроль хендай солярис

В качестве механической трансмиссии, та же 6-ступенчатая механика. А вот что касается 6-диапазонного автомата, то здесь произошла небольшая революция.