Предохранители Киа Церато 3, 2013 - 2020


На Российский и Украинский рынки машина поступила в продажу только в году. Наши соотечественники могли купить авто с бензиновыми двигателями, как и Блок предохранителей киа церато 2011 с Европой: Выпускается автомобиль Cerato II в 3-х кузовах: Д х Ш блок предохранителей киа церато 2011 В — х х мм 5-дверный хэтчбек, размеры кузова: Д х Ш х В — х х мм 2-дверный купе, размеры: Д х Ш х В — х х мм Трансмиссия на Киа Церато 2 выпускалась с до годов с 4-х скоростной АКПП и 5-ти скоростной МКПП, а начиная с и до сегодняшних дней в комплектации пошли уже 6-ти ступенчатые механические и автоматические коробки переключения передач.

Двигатель — G4FC, 4-х цилиндровый, рядный, рабочий объём см3 Мощность — л. Двигатель — G4KD, 4-х цилиндровый, рядный, рабочий объём см3 Мощность — л. Подробные точные технические характеристики KIA Cerato II, а также система расположения узлов и агрегатов в подкапотном пространстве, и снизу авто: Элементы двигателя G4FC 1,6 лблок цилиндров мотора и коленчатый вал: Моменты затяжки ответственных резьбовых соединений Киа Церато 2: Монтажные блоки и схемы электрооборудования Киа Церато 2 1.

Предохранители Kia Cerato 2: схема ...

Расположение предохранителей в монтажных блоках, что находятся в салоне KIA Cerato II и подкапотном пространстве — как до них добраться. Описание цепей, что защищены плавкими предохранителями — их наименование, значение цвета, за что отвечает блок предохранителей киа церато 2011 и сила тока в А.

Если какая-либо лампа, прибор или выключатель не работают, в первую очередь проверьте соответствующий предохранитель. Если предохранитель перегорел, это можно определить визуально.

блок предохранителей киа церато 2011

Проверку предохранителей начинайте с блока, расположенного в салоне автомобиля. При замене предохранителя, убедитесь, что новый предохранитель имеет такую же номинальную нагрузку, как и перегоревший. Если предохранитель перегорает достаточно часто, это свидетельствует о неисправности электрооборудования автомобиля, в этом случае обратитесь на станцию блок предохранителей киа церато 2011 обслуживания для диагностики.

Предохранители бывают трех типов: Замена предохранителя, установленного на внутренней панели 1.

Электрические схемы Киа Церато (II поколение)

Откройте крышку панели предохранителей. Извлеките подозреваемый предохранитель, потянув его в направлении под прямым углом к панели. Для извлечения плавких предохранителей из панели в отсеке двигателя используйте приспособление, входящее в комплект поставки автомобиля.

Проверьте извлеченный предохранитель. Замените, если он перегорел.

Блок предохранителей и реле Киа Церато

Вставьте новый плавкий предохранитель с тем же номинальным током и убедитесь, что он надежно закреплен в зажимах. ПримечаниеВ случае неплотного контакта рекомендуем обратиться к авторизованному дилеру Kia. При отсутствии запасных предохранителей используйте предохранители с тем же номинальным током, блок предохранителей киа церато 2011 в цепях устройств, которые не являются обязательными для работы автомобиля, таких как прикуриватель.

Если фары или другие электрические элементы не работают, а плавкие предохранители на панели в салоне автомобиля исправны, проверьте панель плавких предохранителей в отсеке двигателя.

Kia Cerato 2013 ...

Если плавкий предохранитель перегорел, его следует заменить. В случае перемещения переключателя в положение OFF ВЫКЛ возможен сброс настроек некоторых компонентов, таких как аудиосистема и цифровые часы, а также неправильное функционирование передатчика или электронного ключа. Не перемещайте транспортировочный предохранитель несколько. Возможен износ переключателя. Замена предохранителя, установленного на панели в отсеке двигателя 2.

Нажмите на крышку панели плавких предохранителей и снимите. Проверьте снятый предохранитель; если он перегорел, замените его на новый. Для извлечения или установки плавкого предохранителя на панели в отсеке двигателя используйте предназначенный для этого съемник.

Блок предохранителей Киа серато 2011

В случае неплотного контакта рекомендуем обратиться к авторизованному дилеру Kia. В противном случае может произойти выход из строя электрической системы из-за попадания в панель воды. Мультипредохранитель Перегоревший мультипредохранитель извлекают следующим образом: Отсоедините кабель от отрицательной клеммы аккумуляторной батареи.

Открутить болты, показанные на приведенном выше рисунке. Для замены сгоревшего плавкого предохранителя всегда используйте предохранитель того же номинала.

Установка выполняется в порядке, обратном разборке.