Нет пользователей, просматривающих эту страницу. Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить как снять фару w164 настройки cookiesв противном случае мы будем считать, что вы согласны с. Условия использования. W как заменить лампочки в фаре? Ответить в тему Создать тему. Назад 1 2 3 4 Вперёд Страница 3 из 4. Рекомендованные сообщения.

Sergginio 6 Опубликовано: 13 марта Опубликовано: 13 марта Живу на Васькеа работаю на Нарвской, как снять фару w164. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах. Ответы 80 Создано 8 г Последний ответ 1 г. Лучшие авторы в этой теме 12 9 8 4.

Как снять передние фары на МЛ 164 2007г

Популярные дни 30 ноя 9 13 мар 8 22 фев 5 14 мар 3. Лучшие авторы в этой теме Sergginio 12 публикаций sw 9 публикаций freethinker 8 публикаций huntter 4 публикации.

Популярные дни 30 ноя 9 публикаций 13 мар 8 публикаций 22 фев 5 публикаций 14 мар 3 публикации. Популярные публикации Lotos 17 мая Опубликованные изображения. Опубликовано: 14 марта Timax 28 Опубликовано: 14 марта Solovyev 2 Опубликовано: 17 апреля Опубликовано: 17 апреля Опубликовано: 20 апреля Vitalion 0 Опубликовано: 29 апреля Опубликовано: 29 апреля Виталий W 11 г. Sergginio 6 Опубликовано: 29 апреля Зайди на EBAY.

Про ксенон ML W163 - Страница 7 ...

Вообще-то немного выше я как снять фару w164 ссылку. Опубликовано: 4 мая Lotos 9 Как снять фару w164 17 мая Опубликовано: 17 мая изменено.

Опубликовано: 30 июля Опубликовано: 31 июля Опубликовано: 29 сентября Sergginio 6 Опубликовано: 29 сентября Опубликовано: 2 октября Приветствую, W5W с синей колбой а какие поточнее?

Они светят желтым? Опубликовано: 4 как снять фару w164 Павлушка Опубликовано: 4 октября Счастье есть,оно не может не. Опубликовано: 8 октября Опубликовано: 16 октября Опубликовано: 7 декабря Warhammer 0 Опубликовано: 23 декабря Опубликовано: 23 декабря Замена: 1 вариант — снять фару, выкрутить патрон и поменять лампу.

Тут все. На светодиодную бортовой комп не отреагировал, так что с обманкой не обязательно. Замена: 1 поддеть плоской отверткой как снять фару w164 с лампой и вытащить его 2 поменять лампу 3 назад в обратном порядке.

как снять фару w164

Тут без особенностей. Лампа на потолке. Одна штука. БК на светодиодную не ругается. Ставил туда китайские диоды с обманками перегорели через месяц. Я уже прочитал твое сообщение про это другой теме. К левой лампе, вроде доступ получше, чем к правой? Короче, надо найти теплое место, чтобы не мерзнуть и ничего по холоду не сломать.

Если хотите поменять лампу накаливания на красивую светодиодную, то необходимо ставить лампу уже со встроенной обманкой резистором. Иначе бортовой комп будет ругаться. Провернуть против часовой и вытащить. Далее меняем лампу и устанавливаем все в обратном порядке.

Вся трудность замены передних габаритов на ML w в том что там очень мало места что бы подлезть и провернуть патрон. Цоколь такой же как и в передних габаритах w5w t При замене на светодиодную необходимо приобретать лампы с обманками.

Бортовой комп ругается на обычные. В каждой двери по одной лампе c5w 36 mm. Лампы с обманками не обязательны, бортовой комп не реагирует на.

Те же лампы как снять фару w164 и в дверях, замена аналогичная. Комп так же не реагирует. И так же 4 штуки. По одной на каждом месте. Комп не реагирует. Замена так же с помощью отвертки. Особенность: Плафон выходит как снять фару w164 туго.

Mercedes-Benz ML W166 ...

По смелее как снять фару w164 ним! Лампа на двери багажника. W5w t При замене на светодиодную БК не ругается, обманка не нужна. Он на клипсах. Выходит довольно безболезненно. Аккуратно разбирается без повреждений.

Mercedes-Benz Club ...

1 вариант — снять фару, выкрутить патрон и поменять лампу. 2 вариант — с помощью длинных щипцов или длинных пальцев (так же подойдут круглогубцы), дотянуться до патрона.

Две лампы, справа и слева. БК на светодиодную не реагирует. Для этого надавить в месте соединения с основной частью плафона. На защелках. Противотуманки не разбирал, так же как и лампы ближнего света, по этому инфо пока отсутствует. Лампы в боковых зеркалах тоже не менял, но там как видно w5w t К сожалению фото не было возможности сделать. Но еще буду встречаться с как снять фару w164 авто, так как снять фару w164 сделаем!

В противотуманке стоит H7, меняется довольно просто — снимается окантовка противотуманки, она на двух защелках слева и справа, потом все интуитивно понятно. Габаритную правую заменил за 2 минуты, вполне можно руками нащупать и вытащить патрон с лампой без всяких утконосов, левую не менял, так как не нужно было, как снять фару w164 там чуть посложнее, так как места меньше чем у правой фары. Затем со стороны двиг.

Как поменять лампочки в противотуманках ...

Обратно всё.

как снять фару w164

Это точно! Я думал и примерялся часа полтора ,а работа была сделана за пять минут. Главное сначала снять разъеминаче не провернется на 90гр. Лучше всего сделать по форме разъема из трубки подходящего размера овал и примерить по снятому разъему. Но до всего дошел только когда снял как снять фару w164 с длинными плоскогубцами и поверьте это очень и очень неудобно Намного удобнее и больше места.

W164 как заменить лампочки в фаре ...

Как снять фару w164, вот я лошара Мучался весь вечер. Тоже столкнулся с заменой правого габарита парковки. Рука туда пролезает, только проблема в том, что там два провода идут. Какой из проводов от лампы? Прощупываются оба нормально, повернуть думаю смогу, только какой из них крутить? Для чего второй провод, может управление фарой?

ошибка стоп сигнала задней правой фары w164 ml350 2010

Гаража нет, полярная ночь и мороз. Или есть у кого фото фары с задней стороны? Левый парковочный свет лампа поменялась за пять минут аж самому приятно. Использовал рожковый ключ на 22 со стороны моторного отсека легко подобраться к фаре сзади.

W164 как заменить лампочки в фаре ...

Правый пока родной как снять фару w164 там сзади не подберешься надо будет колдовать спереди.

как снять фару w164

Для замены вообще можно придумать легко инструмент особенно левого света. Взять двойной разъем герметичный идет на тормозах датчики износа туарег и вообще этот разъем во всех немцах стоит. Так сказать папка от штеккера. Закрепить его как то на тонкий и надежный инструмент вроде длинной отвертки и готов ключ для замены лампочки левой фары. Снимаешь разъем с держателя лампы одеваеш готовый инструмент и поворачиваешь как писали ранее против часовой стрелки градусов на как снять фару w164 и спокойно достаешь.

Меняешь лампу и все в обратном порядке. Одновременно в ремонте у нас бывают десятки блоков. Перед тем, как выбрать, к кому обратиться, запросите похожие фото.

Казалось бы, хороший мастер, к нему обращается полгорода, он, наверное, сможет отремонтировать блок управления. К сожалению, такие мастера хорошие электронщики, но не обладают нужными компетенциями по ремонту таких блоков и опытом, у них отсутствует необходимое оборудование, нужная оснастка, элементная база. На фото — блоки САМ после ремонта у нас в лаборатории. Блок управления задними фонарями расположен в правом заднем крыле автомобиля.

Его снять достаточно просто:. Устранить проблему с попаданием воды — ремонт блока сам мерседес — можно осуществить путем покупки ремкомплекта уплотнителей задних стопов A 16 91, A 15 91, но это также не панацея, если вода уже повредила покрытия или нарушена геометрия плоскостей — проблема вернется вновь.

Чтобы сделать защиту от воды как снять фару w164, рекомендуется как снять фару w164 стыков и дополнительное уплотнение прокладок, как снять фару w164 установка их в кузов, а не на фару.

как снять фару w164

На фото: блок света практически в идеальном состоянии. По советам форум-теоретиков, которые к электронике имеют отдаленное отношение, нужно разбирать САМ-модуль и чистить, а также заливать его лаком. Мы крайне не советуем вскрывать блоки и пользоваться лаками для электроники, которая уже имеет окислы и как-либо мыть блок — это как снять фару w164, может затруднить поиск дефектов, поскольку как снять фару w164 видны изначальные следы влаги, а частички металлов попадают под ножки микросхем с мелким шагом и могут вызвать замыкание, и усугубить дефект, и.

W164 как заменить лампочки в фаре ...

На фото — последствия затекания воды в блок САМ. Лучшем средством является устранение течи и установка САМ модуля на торец, а также размещение индикаторного листка бумаги, который покажет устранены ли подтеки, как это сделать можем рассказать по телефону.