Prado 150 ...

Toyota Land Cruiser Prado 120 действительно ли так надежен?


Выбор был обусловлен такими критериями: Сидения не складываются в ровный пол, спать на природе не удобно. Отделочные материалы с годами не стареют и нет скрипов пластика.

Тойота Ленд Крузер Прадо 1998 — отзыв ...

Ford Explorer по специальной цене только в марте. Все подробности на сайте.

По расходу, по трасе со скоростью 90 километров по компу литров а по городу где то литров и это если при это разгонять тахометр не больше двух тысяч, для степенной езды хватает написал как есть по компу. Коробка для меня значения не имела.

Да правда заменил в этом году компрессор кондишена сам виноват по незнанию не следил за фреоном, а сервисмены наши козлы, неудосужились заглянуть в паспорт, там двухконтурный кондишен. Замена диодного моста и реле кардинально ничего не изменила — на холостом ходу ХХ «гена» выдавал положенные 14,2 В, но в пробках и на светофоре опять шла существенная просадка напруги до 12,6 В, иногда даже ниже, при всех toyota land cruiser prado 120 отзывы владельцев потребителях, что недопустимо. Через определенное время убедился что чем круче джип тем дальше за трактором топать, так как вроде и мощный двигатель а не та машина чтоб в самую грязь лесть, для грязи нужны соответствующие шины лебёдка хай джек и тог дали после таких купаний а этих купаний за шесть лет было куча, я сделал 15 метровый канат и он постоянно меня выручал.

Так как пишу в первый раз то прошу сильно помидорами не забрасывать! До этой машины были: Выбор пал на Прадика так надёжность, ремонтопригодность, не плохая проходимость в приделах разумного так как сам в последствии убедился эта машина не для оф роудов И вот начал лазить по просторам интернета, ездить на смотрины, общаться со знакомыми перекупами — а они предлагали то что им надо продать а ни то что ме надо знакомый перекуп предлагал Toyota Land Cruiserи но я его заверил что на это машине я не могу сам закрыть багажник без табуретки капот открыть и на что мы с ни по стебались над этой ситуацией почему не могу в конце отзыва поясню и понял это не просто найти стоящий вариант за приемлемую суму я уж начал подумывать а может проще найти другу марку автомобиля и как бывает в жизни, когда я без фанатизма и почти мои поиски сошли на нет сидя у брательника в офисе занимаясь зрительным-онанизмом в компьютере нашел, стоял в авто салоне с пробегом км и рядом с офисом!!!

Отзывы по типу транспорта

Я как истеричка быстрей брательника с агентировал на срочном просмотре, приходим вижу стоит я отталкиваясь от своего не большого опыта начинаю осматривать и тут как и нарисовался манагер и начинает как мне показалась по дешёвому мне её расхваливать, я остудил его расхваливание и предложил дать мне самому прокатится и за одно на сто к знакомым съездить на что он сначала отказался ссылаясь что сам сядет за руль и не много поторговавшиеся кто сядет за руль я победил почему он не хотел мне давать за рулём прокатится, в конце отзыва поясню.

Сто показало что в принципе машина в порядке и требует тока замены трёх крестовин на карданах, две левые двери меняны и левый порог в варен новый, то что машина была бита меня не смущало так как я убедился что по крайне мере мне ни не найти вообще не битый Прадик в Тюмени.

Toyota Land Cruiser Prado 120 ...

Так как я до истерики дотошный в покупке автомобиля то я ещё по нескольким сто прокатился, пробил у знакомых дпс ников на криминал авто ценится у угонщиков, это моё мнение и к официалам съездил с целью подънять историю Прадика, На все эти па катушки я потратил два дня, манагер в конце второго дня начал нервничать так как он со мной ездил, но я ему просто объяснил что не самокат покупаю но что он сдался.

И вот настал момент оформления купли продажи, монагер мне предложил так как машина не в их сособственности а собственник просто его знакомый поставил у них на продажу а у них приобрел другой автомобиль , то он манагер, что он сам съездит к собственнику чтоб собственник подписал договор купли продажи и он мне этот договор привезёт, ну меня улыбнула эта простота и наивность на что я ему предложил чтоб собственник сам приехал на сделку, во общем он согласился. Что меня порадовало, после того как купля продажи была подписана между мной и собственником, по ранней договоренности деньги я предам авто салону тока через неделю а на этот период Прадик будет находится у них на территории.

Тойота Ленд Крузер Прадо 10 года, 3 ...

И вот началась эксплуатация, с не привычки в от вождения испытывал экзальтированный восторг, как ни как 4 литра и коней для меня на то время было круто, в принципе редко кто подрезает видимо играет роль на на какой по классу машине ездишь так как бывало ездишь на малолитражке так как проститутку задёргают с подрезаниями и хамством на дороге по от ношению ко мне.

Установлена камера заднего вида и USB-модем для пробок. Цена всего комплекта с установкой — руб.

Тормоза при этом работали исправно. Только звук как будто сцеживающейся жидкости жутко раздражал.

Прокачка и замена тормозухи помогала на непродолжительное время. Лечится растягиванием пружинки на шкиве внутри гидроаккумулятора тормозной системы.

После этого неприятный звук исчезает.

После использования для подзарядки телефона перестал утапливаться и удерживаться до разогрева прикуриватель в гнезде. Исправил самостоятельно по инструкции в инете, путём отгибания лепестков.

Зарядку для телефона в гнездо прикуривателя лучше не вставлять. Для этого есть отдельное гнездо в центральной консоли прадика.

Перегорело три лампочки в некоторых кнопках центральной консоли. Заказ по каталогу тойоты в экзисте, цена около руб за лампочку, самостоятельная замена.

Другие сервисы

Инфа есть на prado-club. Дополнительно рекомендую проставки на диски см, база шире, устойчивее и красивее. Ржавчины по кузову нет, зато днище и рама все покрыто коррозией.

Запчастей валом любых, цены приемлемые Мерседес был дороже. И самое главное — сейчас пробег моего авто тыс км.

В двигатель еще не лазил, только плановое ТО. Был ремонт диодного мостика в генераторе и все!

Toyota Land Cruiser Prado. Отзыв владельца и доработки.

По ходовой сделал кап ремонт и 2 года 50 тыс. Обслуживаю на хорошем СТО.

Иногда с удивлением наблюдаю за рулем Прадо девушек и женщин, машина далеко не легкая в управлении и явно не женская по имиджу, тяжелая она для женщин. Только дверь с запаскоз открыть чего стоит Если хотите купить надежный, не прихотливый, вполне практичный и экономный внедорожник — Тойота Прадо дизель вполне достойый выбор.

Не подведет и не разорит на много лет. Однозначно лучше Патрола это вообще не для городских условий и Паджеро кроме коробки передач Супер Селект во вем остально хуже.