Сравнение Ниссан Террано 2 и Ниссан Террано


Если оценить машину в целом с учетом ее стоимости очень неплохой вариант без излишеств, за приличные деньги с большим запасом прочности.

Nissan Terrano 2018-2019 отзывы владельцев

Но, я думаю ни кто спорить со мной не будет, в любой машине есть свои минусы и недостатки. Слабых мест в Террано хватает. Как многим известно большинство машин марки Ниссан страдают гниением кузовов. Это связано с тонким металлом и не бог весть какой качественной обработкой на заводе.

отзывы о ниссан террано 2

В результате этого в кузове Террано 2 образовываются слабенькие места, которые наиболее подвержены гниению. Причем большинство таких мест скрыто под обшивками, пластиком и не видны глазу хозяина или покупателя. И так перечислю: На сколько бы она была прочной и не прихотливой свои косяки она все отзывы о ниссан террано 2 имеет.

А именно рвутся штампованные шайбы, которые приварены точечной сваркой к раме и в следствие этого выходят из строя нижние задние сайлентблоки нижних рычагов передней подвески, многие про это не знают и ездят до последнего, фото последствий есть у меня в отзыве про Террано 2 г. Умнее ничего не придумали? Пожалели резину на коврик под водителем.

отзывы о ниссан террано 2

Всесь песок с педалей сцепления, тормоза и акселератора падает прямо под коврик — это ужас. Под ковриком всегда песок. Магнитола очень слабая, и тут пожалели хорошую магнитолу поставить.

отзывы о ниссан террано 2

Даже в городе не всегда хорошо ловит. Появляется треск, а на трассе, попав в небольшой овражек, иногда вообще ничего не ловит. Стоит один треск.

Ниссан Террано 2 1994 года, 2.7 литра, Доброго дня (или вечера, утра, ночи)  всем читателям, механика, расход 10-12, дизель, 4вд, Краснодар

Отзывы о Nissan Terrano II (1993-2006)

отзывы о ниссан террано 2 Лев Николаев, ездит Nissan Terrano 2. Видео отзыв Небольшие габариты и достаточно большой для кроссовера дорожный просвет. Сиденье водителя регулируется по высоте, руль. Можно подобрать удобное положение. Приборная панель в новом Ниссан Террано очень информативная, радует наличие маршрутного компьютера. Внутри места достаточно для четырех человек, колени в передние сиденья не упираются, если пассажиры средней комплекции.

Багажник вместительный, запаска внутри салона. Для чего? В кузов упирался после лифта, а слазить не хотел В тисках был жесточайше изогнут, внедрён на место и закреплен снизу распила хомутом.

отзывы о ниссан террано 2

Стоит отлично. Запчасти в Экзисте есть все и быстро, цены глупые прям, как на жигули, некоторые позиции даже дешевле, даже приводить примеры не. Менял расходники, ни о чём. Отзывы о ниссан террано 2 плохие, надо учитывать массу АБС у меня не работает, хотя он есть, может быть и починю, посмотрим, не заморачиваюсь.

Пусть другие обсуждают оттенки чёрного, я в этом не понимаю. Всё, что рулится лучше МАЗдля меня хорошо управляемый авто.

Теперь о грустном. Машина бралась за небольшие деньги, да и годики-то Но кузов цинкованный Когда салон разобрался, волосы приподнялись над отзывы о ниссан террано 2 во всю длину.

Дыры под шумкой были такие, что впору прислонить было к забору вместо будки для собак, входы-выходы для кавказца были вполне реальные А восторгаться то не. Достоинства Машина новая, полный привод, высокий клиренс,объёмный багажник.

отзывы о ниссан террано 2

На этом плюсы кончаются, дальше только минусы Недостатки Форма машины ужасная, особенно эти пороги это ужас, всегда в непогоду брюки грязные, слов нет Дальше выступы задних арок на крыльях — это ужас. Они собирают грязь.

Я бы этого конструктора каждый день заставлял мыть машину с наружи. Дальше салон.

Отзыв Nissan Terrano II 2.4 (1998 г.)

Вся панель управления должна находиться выше. Тут же всё опустили так низко, что ПРимыкание обшивки потолка к лобовому стеклу — это вообще что-то Понаделали всякие блестящие элементы, окантовки хромированные, которые удобства не прибавляют, а цену машины повышают. Короче толку о них .