Обзор Nissan Murano Z50 (Ниссан Мурано), на что смотреть при покупке — Подводные камни от Авто-Лето

Различия затронули также и комплектацию этого автомобиля. Впечатляет мотор своей мощностью и приятным звуком.

Посоветуйте, стоит ли приобретать данный автомобиль с пробегом более одного года? Я изучал это…

В целом, это то, что я искал. Также регулярная компьютерная диагностика Nissan Murano поможет увеличить срок службы двигателя, позволяя выявить неисправности на ранней стадии. Визуально крупный автомобиль оригинального дизайна, не претендующий на то, чтобы быть похожим на обычный внедорожник.

Nissan Murano 2021 г.в., 3.5 литра ...

На самом деле, у меня нет достаточно денег на ремонт этого автомобиля как минимум в течение года после его покупки. Японские производители, с задержкой, наконец, добавили цветной экран и камеру заднего вида в российскую комплектацию, но это произошло не так давно.Некоторые клиенты, столкнувшиеся с отчаянием, уже начали снимать бесполезные дисплеи и устанавливать нестандартные навигаторы. Все это говорит в пользу покупки подержанного автомобиля из-за океана, но есть одна вещь, о которой нужно задуматься. Надо подумать об опасности возможного перегрева коробки передач.Однако наши специалисты по ремонту вариаторов утверждают, что штатного системы охлаждения достаточно для предотвращения этой проблемы.

Механическая часть автомобиля начинает давать ошибочные команды и работать неправильно. Первый предупреждающий признак возможного поломки — рывки и дерганье трансмиссии. В начальной стадии ремонт будет не слишком сложным.

Стоимость замены лобового стекла — 50 рублей. Замена заднего амортизатора — 10 рублей. Если нужно заменить крестовины карданных валов отдельно, то это невозможно, и если вам это удастся, то ожидайте проблем с балансировкой — начнутся удары и вибрации.

Тем не менее, машина не требует частого ремонта. Трудно примириться с затратами. Неудивительно, что многие владельцы спешат установить газовое оборудование.

Найти идеально комплектацию Nissan Murano в американской версии немного сложно. Кроме того, Nissan предлагал ряд дополнительных опций. Базовая модель имела безступенчатый вариатор и передний привод. Было заявлено, что при создании европейской модификации было использовано новшеств.

Часть изменений была сделана для адаптации автомобиля к европейским условиям — подвеска стала более жесткой, были установлены более эффективные тормозные колодки, изменена программа управления вариатором для лучшей реакции на педаль газа, а также введен система охлаждения масла коробки передач для поддержания оптимальной температуры даже при высоких скоростях. Изменения также затронули комплектацию. Среди автомобилей из США легко найти экземпляр без кожаной отделки.

Nissan Murano ...

Если вы хотите приобрести Nissan Murano в американской комплектации, обратите внимание на автомобили, выпущенные с второй половины года старта производства. Это рестайлинговые модели с улучшенной механикой, расширенным перечнем оборудования и обновленным внешним видом и интерьером.

Занимательные статьи

Автомобили из США требуют внимательного осмотра. Многие из них могли получить повреждения или быть подтопленными в прошлом.

Nissan Murano

Владельцы Ниссан Мурано могут обнаружить различные дефекты, которые можно отследить с помощью базы данных Carfax. Причины ущерба могут быть разными и варьироваться в зависимости от конкретной модели и года выпуска автомобиля. Однако, некоторые наиболее часто встречающиеся проблемы включают в себя неполадки с двигателем, трансмиссией, подвеской, тормозной системой и электрическим оборудованием. Если вы являетесь владельцем Ниссан Мурано и столкнулись с какими-либо дефектами, рекомендуется обратиться к Carfax, чтобы получить подробную информацию о предыдущих проблемах, которым могло быть подвергнуто ваше автомобильное средство.

Отзывы владельцев Ниссан Мурано

Срок службы генератора оказался не очень долгим. Тормозная система не достаточно эффективна для кроссовера массой 1,8 тонны. В результате быстро изнашиваются тормозные колодки и диски. Но, конечно же, автомобиль обладает постоянным полным приводом и богатым оснащением, которое включает в себя пассивную и активную безопасность, систему динамической стабилизации и многое другое.

Лучший отзыв о Ниссан Мурано

Согласитесь, это привлекательный вариант, давайте разберемся, на что нужно обратить внимание при покупке. Автомобили Murano, которые проехали по нашим дорогам без серьезных ДТП, прослужат еще очень долго.

Кузов Murano устойчив к коррозии, и даже соль и реагенты не могут повредить ЛКП автомобиля. Но если были частичные ремонтные работы по кузову, полная или частичная покраска, то вот тогда нужно быть осторожными. Практически договорившись об обмене нашего Фокуса на Мурано и об уточнении суммы доплаты, мы счастливые вернулись домой. И тут я решил зайти на Дром, чтобы почитать отзывы.

Фразы «ведро с болтами» и «вариатор и раздатка расходный материал», а также другие, просто поразили меня. Особенно шокировали цены на их ремонт и замену. Дело в том, что после покупки этого автомобиля у меня в ближайший год не будет денег на его ремонт. И даже потом тратить тысячи на ремонты не входит в мои планы и семейный бюджет.

Вариатор за 100 тыс. рублей — Ниссан Мурано. Стоит ли бояться б/у Ниссан?