Nissan Cefiro 1995, Автомобиль отличный ...


Просмотрел я и представителей китайского автопрома.

nissan cefiro 2002 год

Не держите зла, владельцы таких авто, но слишком уж убого. Отдавать такие суммы на недоделанный аналог Сурфа или Матиза — глупо.

nissan cefiro 2002 год Тем более, видел я пикап Адмирал, есть у нас такой одна штука во всем городе, в салоне даже ВАЗовская десятка лучше, собрано коряво. Ну а Дэу Нексию и ей подобных называть автомобилем вообще язык не поворачивается. Покупать перелицованный Опель г. Покупать Опель, Фольц или Шкоду — ценники на ниъх уж очень высокие, финансы не позволяют. Разве что какою- то мелочь Ока- образную по цене тыс nissan cefiro 2002 год.

Ну а если идти к дилерам за новым большим седаном, то нужно быть готовым отдать тыс руб и. Суммы таковой у меня не имеется, да и отвалить столько денек за автомобиль как- то не готов, даже если б и.

Об отечественном автопроме я даже и говорить не стану.

Ниссан Лаурель 99 года, 2 литра ...

nissan cefiro 2002 год

Воспоминания из детства nissan cefiro 2002 год отец покупает ВАЗовскую восьмерку. Так что брать авто, которое эесплуатировалось еще отцами нашими, это или уж совсем в условиях финансового кризиса или при неимении опыта вождения, чтобы ударить не жалко. Осматривал я Субарик Легаси, Хонду Инспайер. Но стоили они как- то дороговато. Так что также не вариант. Так что стал я выискивать объявления о продающихся автомобилях во всевозможных газетах типа их рук в ркуи, так вот попоалась мне там рекламка одного сайта.

А на сайте автомобиль, синграпурские, вроде. Посомтрел на комплектацию и понял. Руль украшен металической эмблемой, а не как на большинстве авто просто выемка в пластмассе.

Сд- чейнджер дисоквый, nissan cefiro 2002 год оченб приличная, не родная, а доработанная.

nissan cefiro 2002 год

Диски фирменные литые, никаких мрачных кованных и никакого китайского мусора по руб. Так еще и сиденья спереди с электроприводами.

02531

Короче говоря, запал я на такие автомобили. Поначал приглянулась Тойота Камри, год выпуска, но стоила она тыс рублей, на руках было только тыс, а влазить в долги очень сильно не хотелось. И тут обратил внимание на Ниссан Цефиро — ценник от до тыс руб в зависмости от года выпуска или Nissan cefiro 2002 год года оказались большой редкостью. Оказалось еще, что один мой товарищ как раз недавно приобрел себе автомобиль именно с данного сайта, так что решил и я воспользоваться их услугами.

Nissan Cefiro 1995, Автомобиль отличный ...

Оформил заказ в коне ноября, машина приехала через 2,5 месяца. Автомобиль прибыл хороший, nissan cefiro 2002 год перекрашивался, не бился.

В общем что называется идеальное nissan cefiro 2002 год. И вот начал я его эксплуатировать. Однажды было попадалово, пропусти замену антифриза и при морозе треснула колба радиатора, она из пластмассы, пришлось ставить новый радиатор, взял китайский за 3,5 тыс. Пока что проблем с его работой. Начала стучать подвеска, пока что еще не сомтрел, что. Но необходимость назрела. Вот только нужно отметить, что на ходовую автомобилей мне никогда не везло.

Перед этитм на Камри также стучала, и вот здесь такая же беда. Нужно заняться вопросом в ближайшее время. Нашел в отзываз много странного о печках в авто из сингапура, какие только сказки о них не рассказывают, мол печки отсутсвуют или установлены по месту и пр. Так вот хочу сказать, что печка стоит родная, с завода такая же как на любом японском автомобиле. nissan cefiro 2002 год

Nissan Cefiro

Ну по сути это и ест ьяпонский автомобиль. Доказательство этого — запись в ПТС, в котором прописану nissan cefiro 2002 год производства автомобиля. Nissan cefiro 2002 год Тойоте гораздо более мощная была, не спорю. Ну и вообще чтобы сам автомобиль прогрелся много времени требуется.

Ниссан Лаурель 99 года, 2 литра ...

Возможно нужно проверить термостат. Потому что у друга, который тоже заказывал авто с этого сайта, он на Лансере ездит, так вот печка там — как в бане проггревает.

По сравнению с Тойотой Камри авто очень сильно отличается по динамичности. Естественно благодаря мотору с Нео- системой и мозщностью лошадок скорость воспринимается совсем. Тойотовский автомат по сравнению с коробкой Ниссан очень сильно тупит. Перед переходом на пониженную передачу задержка в несколько секунд. У Ниссана подобная задержка отсуствует, хотя вероятно что из- за большей мощности мотора такая особенность. Когда эксплуатипровал Тойоту. Еще несколько автомобилей в том числе ниссан глория.

Nissan Cefiro 1995, Автомобиль отличный ...

Но тоже одни отговоры. И остановился на цефиро. Остановился по причине что у друга было nissan cefiro 2002 год цефиры и одни положительные отзывы. Стал искать, но только 2 литра. Поиск был непростой, так как машины уже немолодые и многие с ржавчинами. Вышел на одного мужика, до сих пор вспоминаю его добрым словом, действительно взял автомобиль ухоженный и безпроблемный.

Видно что хозяин подходил с любовью к машине. Ровная по кузову и при nissan cefiro 2002 год второй хозяин в России за 10 лет. После эпики были одни яркие эмоции. Очень тихий и приятный двигатель, просторный салон, огромный багажник и главное все работает и ничего не течет К расположению руля привык сразу же, поворотники не путал, а опыт трассовой езды позволяет спокойно ездить на дальняки.

Так как вкладывать по сути не надо было решил заняться мелочами. Шумка задних арок была отвратительна, а точнее ее не было вообще голый металл. Купил шумки плюс пару балонов резины жидкой. Для скептиков скажу nissan cefiro 2002 год ничего не отвлалилось не отслаилось, все держиться несмотря на жаркую погоду. Следующий этап буду шумить передние арки.

Nissan Cefiro 1995, Автомобиль отличный ...

Плюс отделал бардачок карпетом. Работы на полчаса зато приятней стало чем полностью голый пластик. По самим характеристикам машины.

Комплектации и технические характеристики Ниссан Цефиро 2002

Жрет бензин как конь, а точнее литров. На трассе нехавате 5ой передачи. При км.

Nissan Cefiro 1995, Автомобиль отличный ...

nissan cefiro 2002 год

Это много от того и повышенный расход топлива. Подвеска энергоемкая, не укачивает не трясет. Масло все же поджирает.

В Москву за джипом — 2, или Хроника одного неудачного перегона

nissan cefiro 2002 год

Залито Мобил 10w Сейчас залил Зик 10w