Причины возникновения ошибки P1525

Данная ошибка неоднозначна и к ее возникновению может привести масса причин. Для ее решения стоит обратиться в специализированный автосервис. Справочник кодов OBD2 ошибок для автомобилей с учетом марки и модели. P1525 nissan о причинах возникновения p1525 nissan советы как устранить возникшие неполадки. P1525 nissan нашем ресурсе имеется возможность задавать вопросы и делиться собственным опытом по устренению неисправностей связанных с ошибкой P Задав вопрос в течении нескольких дней Вы сможете найти ответ на.

Несут НОВЫЙ генератор, меняют и только после этого выписывают новый регулятор и мигом все устаканивается.

Nissan Qashqai+2 R9M LDPF sensor diagnostic repair P Diesel Particulate filter below efficiency threshold P ASCD function Vehicle: Nissan Qashqai+.

Тест-драйв Honda CR-V 1.5 Turbo: ТОП-5 ...

Там где сшибаются бабки, думающие работники низшего звена не нужны — нужны исполнители! Так что все настоящие мастера p1525 nissan по гаражам расползлись и потихоньку работают в свое удовольствие.

Кстати, рекордный срок диагностики мне известный дня. А сейчас у меня машина стоит четвертый месяц, правда я далеко не каждый день ею занимаюсь, только когда p1525 nissan какая придет P1525 nissan явный перебор!

Все Ваши недовольства почти наверняка надуманные. Это на км быть чем-то недовольным??? Явный перебор!!! У Вас ручка? Если ручка, то очень может быть, что Вы просто неправильно ездите.

Начитались где-нибудь на колхозных форумах, что p1525 nissan оборотов не любит и мучаете его на тысячах на четвертой передаче. Вот он и коптит-мучается. А современные дизеля крутить надо так же, как лихую бензинку. Переключать передачи где-нибудь на 2,5 вот будет и динамика и чистый выхлоп и всякое удовольствие.

Круиз-контроль же p1525 nissan не переключает. Им на равнине пользоваться.

Все коды ошибок Nissan и их расшифровка на русском языке

Вы идете на 4 или на 5. Круиз держит Вам сотку.

Круиз "вдавливает" тапку до упора — "ему же p1525 nissan, а он тупой исполнитель" вот в двигатель и вливается топлива по самое не могу. Вот оно и не может сгореть, как положено, и "крекингуется" p1525 nissan сажу. Самолично мучаете мотор и еще ругаетесь на него, славного.

Потренируйтесь крутить мотор, как на бензинке, потренируйтесь переключать передачи как на бензинке. С места 1 до 2,т это уже 20 км. Перешли на 4 и двигайтесь на. Или разогнались на 4 до а хоть и до встали на 5 и двигайтесь далее не ускоряясь на.

p1525 nissan

То есть на высших передачах ускоряться не надо, p1525 nissan если и ускоряться, то плавно, без мучения мотору. Кстати, если надо рвануть то на второй можно и до разогнаться.

Ну это когда вопрос жизни. Машина то где?

В Новой Гвинее, в Исландии или в Нерезиновой, о p1525 nissan все с трепетом должны сразу догадаться исключительно по стилю вопроса — Где тут у нас дизеля ремонтирую? If p1525 nissan have an account, sign in now to post with your account. Paste as plain text instead.

Х-Трейл T32: минусы, недостатки ...

p1525 nissan

Only 75 emoji are allowed. Display p1525 nissan a link instead. Clear editor. Upload or insert images from URL. All Activity Home Диагностика и ремонт транспортных средств, общий раздел.

Отключается турбина на ниссановском V9X

Reply to this topic Start new topic. Recommended Posts. Evgenievich 95 Posted June 14, Posted June 14, edited. X-Trail T31, пробег p1525 nissan. ДВС квт.

Если ещё нужны какие-то данные — узнаю и укажу. Обратился к ОД с этой проблемой.

Х-Трейл T32: минусы, недостатки ...

Загорелась две ошибки p0340 и р1525

Заменили турбину Перестала ехать. Ладно, это всё болтовня Что имеем сейчас : Со слов — он боится крутить больше об, p1525 nissan что авто может заглохнуть и не завестись.

p1525 nissan

P — Fuel Pressure Regulator 2 Perfomance. Вечером забираю, отдаю p1525 nissan за 3 часа работы, думаю молодцы оперативно и не сильно дорого, конь резво скачет и ничего не p1525 nissan, сказали что всё почистили и что всё ок….

Код ошибки P1525

Неделю езжу по Черногории, по горам и всё отлично работает p1525 nissan ничего не загорается. Прошла неделя и км. Далее он снова звонит и очень долго с кем -то беседуетпосле этого выдаёт что требуется обновление прошивки мозгов мотора и что его нужно запросить с головного Nissan центра, цена вопроса будет евро, я ему объяснил p1525 nissan если это поможет то я согласен, он заверил что всё будет ок.

Прошли суткиp1525 nissan, а мне мне показывают снятый сажевый фильтр и говорят что ему Ж…. Ставят всё на место и выставляют счет на евро за работу, посылаю их на х…отдаю 50 евро потому как проблему они нефига не решили, долго ругались ,но отдал тока Поставил своего хромого ишака на парковку, а сам продолжил отпуск уже без.

Утро, день отъезда, уныло выезжаю с парковки и тут понимаю что турбина включилась, тапок в пол, ишак снова трансформировался в коня хотя и с горящим чеком. Помогло скидывание клеммычек не гас но турбина включалась. Пока ехал до дома заметил как всё это дело происходит p1525 nissan, турбина выключается если идти под нагрузкой например в горку и держать около оборотовскидываться снятием клемм, но если перед горкой переключить коробку в ручной режимпонизить передачу и дать оборотов выше то любую горку проходит и не вырубает турбину, так же как только пропадает тяга то тут же перестаёт работать круиз контроль, я так понимаю что это как раз ошибка p… На очередной стоянке, после плотного обеда решил снять и проверить патрубки на наличии выброса масла турбиной, потому как так или иначе время от времени происходило отключение турбины, раз в кмзаодно не знаю зачем решил проверить воздушный фильтр который поставил за p1525 nissan до отъезда, на нижней части фильтра отчетливо видна деформация ребер бумаги, конь задыхался, понимаю что совсем без фильтра нельзя отрываю пару ребер и еду дальше, p1525 nissan всё так же себя ведёт при нагрузке в районе оборотов.

Х-Трейл T32: минусы, недостатки ...

Приехав домой, выспавшись, еду в гараж на другом авто, где в мусорке нахожу старый воздушный фильтр, p1525 nissan к своей хромой кобыле, ставлю фильтр и о чудо………… Чек потух и машина поехала, без каких либо p1525 nissan и без снятия акума. Все расходники покупались в екзисте и p1525 nissan оригинальные, на коробке воздушного фильтра был оригинальный номер и надпись Nissan.

Так что пока езжу дальше и продолжаю наблюдение, но мои доводы таковы, что мотор решил что его душит по выпуску сажевый p1525 nissan, а в реальности его душило по впуску на воздушном фильтре… На днях сделаю тесты и скажу что p1525 nissan на компе по поводу заполнения сажевого фильтра.

Отдых не получился. Я ставлю на все машины Bluе Print. Дешевле оригинала, отличается только по цвету. Несколько раз проверяю плотность установки.

Мазда тоже турбо, и если коряво поставить, вылетает джеки чан. Люди на форуме доходили до поездок в турбо-сервис на диагностику. Всем p1525 nissan быть аккуратней.

Сообщение от Павел Т Bluе Print.