2014 Опель Инсигния Cosmo. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


Головная оптика богато напичкана светодиодами. Крыша пятидверной модели заканчивается у нижней кромки спойлера, подчеркивая классический силуэт купе. С помощью экрана, водитель сможет получить доступ ко всем функциям и меню:

Opel Insignia 2008 – 2013, 1 поколение ...

Комментарий продавца. Opel Insignia. Автомобиль от официального дилера ООО «РОЛЬФ» филиал «Звезда Столицы Каширка».  Opel…

Цена на Opel Insignia года

Opel Insignia Sedan OPC: цены ...

Интерьер Но если в изменившемся экстерьере еще можно узнать предшествующую версию марки, то внутри салона автомобиль изменился еще кардинальнее.

Opel Insignia: цена Опель Инсигния ...

Изменилась и форма бамперов Opel Insignia opc сзади и спереди. Задняя часть также получила новую по форме оптику, снабженную светодиодными огнями. Окно сзади заметно вытянутое. И в своем продолжении доходит почти до окончания кузова. А длинная хромированная планка стильно пересекает зад автомобиля по всей ширине.

По мнению многих, самую спортивную внешность имеет Опель Инсигния Кантри Турер. Интерьер Но если в изменившемся экстерьере еще можно узнать предшествующую версию марки, то внутри салона автомобиль изменился еще кардинальнее.

Заметно улучшилось качество материалов и сборки. И это все несмотря на то, что рассматриваемый автомобиль собирался у нас в условиях России.

Даже внутри Opel Insignia Country Tourer во всех линиях салона прослеживается тот же упор на сглаживание линий и углов, что и в экстерьере. Эргономика салона также претерпела изменений в лучшую сторону, став более продуманной.

На передней панели значительно стало меньше количество кнопок. Их часть теперь переместилась на панель в центре. Изменилось наполнение и центральной панели.

Opel Insignia Sedan: цены, комплектации ...

Теперь комплектации подороже, такие как Опель Инсигния Спорт Турер , поставляются с высококачественными мультимедийными восьмидюймовыми мониторами на сенсорной основе. Комплектации дешевле оснащены экранами мультимедиа всего на 4 дюйма. Порадовала и новая анатомическая форма сидений.

Каждое из передних кресел получило более глубокую посадку с удобными ограничителями по бокам. Порадовал тот факт, что такая форма сидений была разработана с участием врачей-ортопедов.

Спортивная тематика нашла свое продолжение в дизайне приборной панели. В центре нее расположился крупный круг спидометра.

А по его бокам круговые показатели тахометра и другие. В Opel Insignia Sports Tourer колесо руля покрыто кожей и снабжено функцией подогрева. Его окружность внизу имеет удобную линейную скошенность.

Это во многом облегчает посадку. Технические характеристики Основа модели не изменилась. Рестайлинговая модель оснащена адаптивной системой FlexRide.

Похожие объявления в других городах

Она автоматически позволяет настраивать систему подвески в зависимости от условий дорог и выбранного режима движения. Изменились в Опель Инсигния технические характеристики полного привода. Теперь он стал адаптивным благодаря использованию межосевой муфты TTD. При комплектации автомобиля шасси спортивного типа, задний мост дополнительно оснащается электронным управлением межосевым дифференциалом eLSD. В конструкции обоих мостов использованы новый тип муфт Haldex, не требующих периодического обслуживания.

Глянцевая хромированная решетка стала немного шире и ниже, чем раньше.

Фотогалерея

В зависимости от комплектации в них могут быть установлены биксеноновые лампы с системой безопасности освещения. Кроме того все фары имеют блестящее черное очертание и встроенные хромированные акценты.

Фишки моей Insignia,, Часть 2. Комплектация COSMO

Нижние передние вставки имеют тонкий внешний вид, подчеркивая широкий размер верхней решетки. Противотуманные фары имеют широкие черные очертания и хромированные акценты. Вид сбоку как на седане, так и на хэтчбеке благодаря задним дверям и новому спойлеру во многом отличается от своего предшественника.

Недостатки Opel Insignia 2016-2017 ...

Крыша пятидверной модели заканчивается у нижней кромки спойлера, подчеркивая классический силуэт купе. На четырехдверном варианте линии сгиба продолжаются вдоль края спойлера, подчеркивая всю длину элегантного седана.

КОМПЛЕКТАЦИИ OPEL INSIGNIA ХЭТЧБЕК.

Логотип Opel Изменения коснулись и задней части автомобиля, его пропорции стали немного шире и ниже. В свою очередь фонари расположены как на кузове автомобиля, так и крышке багажника. Внутренний вид При разработке интерьера Opel Insignia особое внимание было уделено трем критериям: Центральная консоль, сочетающая в себе утонченность и изысканность, оснащена множеством современных технологий и функций.

Черная передняя панель с хромированными вставками теперь имеет немного упрощенный вид. Она содержит всего несколько кнопок, с помощью которых можно регулировать мультимедийную систему и, например, кондиционер.

Новой информационно-развлекательной системой в Insignia можно управлять с помощью 8-дюймового цветного сенсорного дисплея.