У меня в семье есть еще одна машина. Если все вовремя менять, то и машинка порадует.

Надо в ближайшее время сделать. Больше всего беспокоится то что антифриз начал сочиться. Обнаружил только на днях. Как раз скоро ТО, там и сделают.

Opel Astra Джейка. Не могу проверить уровень масла…. Знаю особенность движков астр, что на холодную проверять нет смысла масло весь щуп в маслено даже после прокатки и ожидания минут масла нет на щупе. Уже не понимаю что думать. Один-два… Show more.

Советую лить лики моли top tec. Спасибо за совет.

Насос ГУР (ЭУР, ЭГУР) б/у Opel Astra J ...

Раньше было тоже ликви топ тёк Не знаю что побудило поменять на это говно. В сервисе сказали, что может выгорать просто масло. Жду замены. Даа, тоже как-то к этому пришел.

Opel Astra 1,4 турбо автомат. Помню когда в купил J-ку XER на опель форуме рекомендовали ставить свечи для работы на газу якобы с ними модуль дольше ходит. Якобы. Больше срок службы и мощнее искра.

Ремонт рулевой рейки Opel Astra J

Течь масла в районе турбины. Обнаружил небольшую течь масла пол трубкой от турбины к блоку, походу трубка под замену…. Кольца на экзисте 55 рублей за штуку продают. Auto-gur RR Это теже оригинальные кольца.

Спасибо гляну. Opel Astra. Масло Gm. Подделка или оригинальная. Ты в начале сказал, что масел автопроизводителей не бывает, это всё подделки.

Opel Astra J ...

Opel сервис Закажи за Opel Astra J Enjoy, D NET, kW / к.с. Opel Corsa Edition, F XEL, 55 kW / 75 к.с. Start/Stop. Кликнете тука. За нас. Доставни возила и конверзии. Решенија за компании. Astra Sports Tourer. Opel original Дополнителна опрема. ИДНИНАТА НИ ПРИПАЃА.

Я тебе показал, что они официально продаются. Теперь ты юлишь, что продаются не там где тебе. Мне тебе фото с прилавка показать?

Ты в вопросе сперва разберись, а потом советы людям давай. Opel Astra «Чёрная жёпка». Попытка 2, послушайте звук есть идеи, что за хрюканье?

С компьютера нормально.

Смысл там тот же, что я написал ранее. Как мне друг знакомый обьяснил, Получается что крутится на подшибники а когда включаешь кондиционер падший перестаёт работать, потому что переключается ремень на какую-то другую систему.

То есть по факту он работает только тогда, когда на холостом ходу сам подшибник я имею ввиду. Получается что на холостом он работает когда ты включаешь кондиционер он переключается на другую какую-то систему я уже забыл как называется. Решение найдено : www. Мгновенный расход топлива. Всем привет. Заметил следующее, после запуска двигателя на холодную "скачет" мгновенный расход топлива. Двигатель сервис усилитель руля opel astra j ровно. Явных признаков неиспра… Show more.

Просто у кого то слишком много свободного времени. Не заморачивайся. Для профилактики купи очиститель дмрв и промой.

Усилитель руля бу на Opel Astra. Разбор Опель Астра в Рязани

Только когда остынет. Opel Astra Тачанка для работы.

Насос ГУР (ЭУР, ЭГУР) б/у Opel Astra J ...

Пообщаемся или что не так?! А как собираетесь проверять ЭБУ, тут мне уже интересно, у меня просто есть тоже определенные проблемы, где один из вариантов неисправность ЭБУ.

Единственное на что меня сегодня хватило, убедиться что бак не свистит и когда вытаскиваешь щуп, маф встал на 1. Опыт эксплуатации астры в сибири. Доброго времени суток. Купив астру летом, все устраивало, климат холодит, все вертится и крутится. Check your IP address. Convert case online. Опель, Адам Родился в семье фермера Тонгеза Опеля. Астрамьево Астрамьево — деревня в Зарайском районе Московской области, входит в состав муниципального образования сельское поселение Гололобовское.

Стопор рулей Стопор руля — устройство для стояночной фиксации положения управляющих поверхностей и деталей систем управления ими. Программируемый операционный усилитель Программируемый операционный усилитель — операционный усилитель, все внутренние токи покоя которого задаются при помощи внешнего тока, подаваемого на специальный вывод ОУ.

Операизм Операизм — разновидность интернационально распространенного автономистского марксизма, течение итальянской мысли х, базирующееся вокруг журналов "Красные тетради" и "Рабочий класс", развивающее идеи групп Джонсон-Форест из США и сервис усилитель руля opel astra j и Добавьте внешнюю ссылку на свой контент бесплатно.

Пользователи также искали: не работает гидроусилитель руля опель астра g, опель астра h отключается эгур, опель астра не работает эур, опель комбо не работает электроусилитель, опель сервис усилитель руля opel astra j не работает электроусилитель руля, ошибка 68 опель астра, code 68 opel astra, сервис усилитель руля opel astra j отключается эгур, ошибка 68, комбо не работает электроусилитель, мерива не работает электроусилитель, ремонт электроусилитель, не работает эур, не работает гидроусилитель, code 68 opel astra j, опель астра h отключается эгур, ошибка 68 опель астра, опель комбо не работает электроусилитель, опель мерива не работает электроусилитель руля, ремонт электроусилитель руля opel astra g, опель астра не работает эур, не работает гидроусилитель руля опель астра g, сервис, усилитель руля, сервис усилителя руля, opel astra, опель астра j, опель астра, электроусилитель руля, опель, astra j, opel, астра j, opel astra j, сервис усилитель руля opel astra j, сервис усилитель руля опель астра.

Бесплатно и без рекламы не нужно скачивать или устанавливать Pino — логическая онлайн игра, в основе которой находится тактика и стратегия.

Может кто сталкивался? Проблема такая astra opc :как то давно после заправки завел машину и отключился усилитель руля,глушил и заводил раз 10 потом минут,через 20 сам включился и месяца два не повторялось, теперь же каждый раз как завожу машину усилитель отключается и через минут сам потихоньку начинает работать, а если резко дернуть руль опять отключается и если на кочку или рельсы наехать сервис усилитель руля opel astra j тоже отключается сегодня в поворот заходил км ,кочку впоймал и руль одеревенел, за сервис усилитель руля opel astra j на встречу не вылетел чуть не устроил стоянку битых авто.

А с утра заводишь машину и когда усилитель не работает что то цикотит громко и сильно трясется белый бачок куда как я понимаю заливается жидкость услилителя.

К мастерам ездил,весь день разбиральсь ,разводят рукамиговорят в памяти ошибка что мозги не видят положение руля, но сейчас все норме и больше ничего Вот такая беда, если кто сталкивался буду признателен!

Нет, если сталкивался, буду признателен за любую информацию. Сперва грешили на аккумулятор доживает последние днигенератор частая причина отказа ЭГУРа и проводку ну, клемма где-нибудь отошла или пред какой умер.

Ошибка по замене ECU выскакивает часто не по делу.

Например как раз если высадить аккумулятор в ноль иногда появляется. Мозги умерли — это в чем проявляется? В указанной выше ошибке речь идет про ЭБУ, контроллер двигателя, как я понимаю.

Мож бу поставить?

Никто не знает, он ведь такой же, как и на овощах? Да, дело оказалось в насосе, ремонтировать никто не берется, цену в сервисе зарядили по 32 тыс. Вобщем начинаю искать новый, но по нормальной цене Феникс помог, нашел на складе, на днях будет, я вроде даже попривык немного, теперь ощущаю как сервис усилитель руля opel astra j накачивает и просто не тороплю.

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий.

Опель Астра J — гур или эур ?

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто! Уже есть аккаунт? Войти в систему.