Особенности штатной магнитолы «Рено ...


Таким же образом вводим другие цифры. После ввода кода нажимаем кнопку и удерживаем столько времени, пока правильность ввода не будет подтверждена звуковым сигналом видео.

рено меган 2 как разблокировать магнитолу

В том случае, когда сервисная книжка отсутствует, или в ней не записан код, рекомендуется обратиться к официальному дилеру для поиска в собственной базе. Нередко это действие расценивается дилером как дополнительная платная услуга.

Renault Megane

Другой вариант получения кода — по персональному номеру, указанному на рено меган 2 как разблокировать магнитолу магнитолы pre-code. Узнать pre-code можно следующим образом: Необходимо извлечь магнитолу из посадочного места на центральной консоли, pre-code записан на бирке, расположенной на заднем торце фото.

Инструкция как разблокировать магнитолу на Рено

Такой способ может быть применен не на всех модификациях Дастер, и тогда необходимо применить первый способ. После получения pre-code, код потребуется ввести в программу-генератор.

рено меган 2 как разблокировать магнитолу

Здесь опишу как делал это. Этой зимой у нас температура опустилась до — 23 градусов и я решил снять аккумулятор на рено меган 2 как разблокировать магнитолу для зарядки так как аккумулятор старенький и пусковой ток всего А, что для дизеля маловато. Соответственно, после этих действий магнитола заблокировалась. Для разблокировки мне понадобился всего лишь телефон на Андроид.

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault

Нажимайте кнопку 1 несколько раз на панели, пока не появится требуемое значение для первой цифры кода. Нажмите кнопку 2, мигает вторая цифра. Несколько раз нажмите кнопку 2 на панели, пока не появится требуемое значение для второй цифры кода.

Нажмите кнопку 3, мигает третья цифра. Несколько раз нажмите кнопку 3 на панели, пока не появится требуемое значение для третьей цифры кода. Нажмите кнопку 4, четвертая цифра начнет мигать. Как ввести код магнитолы Renault?

Генератор кода разблокировки магнитолы Renault

рено меган 2 как разблокировать магнитолу

Код штатной магнитолы Renault содержит 4 цифры. Если магнитола высвечивает ERROR, не пугайтесь, вы ее не сломали — повторное нажатие 1 и 6 вернет экран к вводу кода.