Лед лампы в Рено adska.ruиз Китая.


Автомобиль Renault Logan следует располагать от данной поверхности на расстоянии около 5 метров. Если таковой фактор отсутствует, то ограничиваемся заменой ламп и, при желании, полировкой рабочей поверхности пластиковой колбы. Выходной я томился как девица, в ожидании принца заморского.

Сгорела лампа ПТФ

У меня логан фаза 2, года выпуска в комплектации престиж. Перегорела лампа правой противотуманки.  Снимаем…

Замена лампы в противотуманной фаре на Рено Логан Замена лампы в противотуманке сложнее, чем замена габаритные ламп и лампы ближнего света.

Диодная лампа против стандартной Мы рекомендуем устанавливать диодные лампы в ПТФ.

Для обеспечения корректности обозначенного процесса во время регулировки следуем таковым обязательным правилам.

Световой пучок, излучаемый светодиодными источниками, нуждается в весьма точной регулировке. Направление его ни в коем случае не должно превышать максимально допустимый вертикальный уровень по отношению к горизонтальной плоскости.

Монтаж фар с такими лампами на Renault Logan должен предусматривать максимально близкое расположение противотуманной светотехники к дорожному полотну. Это обеспечит полное достижение корректной границы светового пучка. Новое поколение Логан было выпушено в году.

Машина получила новую внешность, она стала чуть длинней и уже. Для того чтоб Логан оставался по прежнему дешевым, конструкторам пришлось отказаться от сложных выштампованных деталей кузова.

В минимальном наборе опций нет подушек безопасности, электроусилителя руля и электростеклоподъемников. Так же было решено не создавать новые моторы для второго поколения модели, а оставить хорошо показавшие себя, проверенные временем двигателя. Обзвонив несколько магазинов и посетив еще 2 лампу так и не нашел.

Отчаявшись позвонил дилеру в сервисный центр. У дилера лампы были в наличии по цене рублей за штуку. За замену просили еще рублей.

Опечалился я как тот добрый молодец, кому поутру царю батюшке нужно скатерть принесть самотканую всем на диво царю на умиление.

Но жена была у добра молодца, знакомства водившая с тварями сказочными, с птицами лесными да зверями дикими. Патрон ПТФ и провода Поставить новую лампу и подключить её. Лампа в патроне, готова к рабте Тип лампы Вся информация о лампочках и их типе указана на патроне лампы H11 12V 55W — стандартные размеры и тип лампы в противотуманной фаре на Рено Логан.

Замена противотуманной фары

Мощнее лучше не брать, оплавится пластик! Диодная лампа против стандартной Мы рекомендуем устанавливать диодные лампы в ПТФ.

Срок службы больше, светят лучше, но стоят дороже. Наиболее эффективными являются фонари с желтыми стелами.