Замена штатных динамиков и шумка задней полки Тойота королла


Автозвук в тойота королла полноценные USB и два слота для карт SD позволят пользователю в дальнейшем быстро расширить возможности устройства. Дается уникальная возможность проводить мониторинг всех систем автомобиля через головное устройство, прошивать программу через интернет и делать еще много .

Большое портфолио. Многолетний опыт. Каждому клиенту уникальный автомобиль!

Toyota Motor Corporation Official ...

Сначала приложив старую полку к листу фанеры 10мм обвел ее и вырезал лобзиком нужную форму.

Сердцевина медная, а вся остальная форма вылита из другого материала!

Фронт ставился позже, опыта с ним не было по этому и вылезли некоторые косяки, в первую очередь отсутствие виброизоляции.

Sequoia - A Powerful Presence | Toyota.com

Вся сложность установки динамиков заключалась в том что они имеют очень большой магнит, по этому толщена подиумов была более 1,5см для этого была выбрана соответствующая фанера. Помимо этого динамики устанавливались с доворотом на водителя, по этому в некоторых местах толщина подиума достигала 5см.

В связи с тем что в дверях уже стояли штатные динамики в обшивки остались большие дыры после их снятия, которые решено было закрыть подиумом.

2023 Toyota GR86 Review, Pricing, and Specs

Итак придав нужную форму обтянул подиумы карпетом и принялся их устанавливать. Крепление подиумов было своеобразным, сначала прикрутил их к обшивке двери, а потом уже через проделанные зарание отверстия прикрутил к металлу винтами М6, через отверстие под динамик, с использованием небольших проставок. Сами динамики так же посадил на герметик и прикрутил саморезами к подиумам.

2022 Toyota C-HR Prices, Reviews ...

Поскольку использовал провода из комплекта то пришлось ставить пищалку на дверь, она была прикручена на угол двери, направление пищалок долго подбиралось, но в итоге оказалось оптимальным игра на водителя, кросовер спрятался под обшивкой двери на липучке и хомутах.

Не судите за качество, эта деталь не требовала пристальной обработки! Крепил в поперечной балке жёсткости!

В ней есть отверстия, где я спокойно расположил псевдо дистибьюторы как там и должно быть, провода спокойно переходили слевого борта на правый и спускались вниз к усилителям! Подошёл черед акустических проводов: Вывел в двери, через стандартное отверстие! Припаял папу и маму… С левой стороны торпеды пустил межблоки, с правой — акустические от динамиков!

От бензонасоса тоже можно получить наводку! Настал черед вольтметра и регулятора мощности Kicx QS Чтобы было все по фэншую, решил расположить все это добро в районе пепельницы! Так как я не курю, в пепельнице разместил регулятор мощности, а в районе прикуривателя вольтметр!

Прикуриватель перенёс в бардачок! Kicx QS Eton ec Все провода подписаны на бумажках с липкой основой Спасибо за внимание! На днях выложу остальные отчёты, Вся музыка уже установлена и радует мои уши П.

Интересно, но такие дисплеи даже при отрицательных минусовых температурах атмосферы сохраняют полную работоспособность. Тестирование устройств проводилось при минусовых температурах: Три полноценные USB и два слота для карт SD позволят пользователю в дальнейшем быстро расширить возможности устройства.

Так, можно легко добавить функцию диагностики автомобиля или опцию проверки давления в шинах; Высококачественные чипы задействованы в звуковом тракте головного устройства.

Сам усилитель создан на базе мощной микросхемы, выдерживающей высокие нагрузки. Она позволит водителю получать своевременно данные о критичных ситуациях на дорогах.

Пробки — это еще не все системы, с которыми устройство может работать. Мультимедиа Поддерживает автомагнитола практически любые форматы.

Меню на 40 языках, в том числе и на русском. Есть возможность подключения камеры заднего вида, управления с руля и т. Есть встроенные приложения и ТВ-тюнер аналоговый.

Обзор Toyota COROLLA, Улан-Удэ. Bassgain