Toyota Corolla 2014 adska.ru Avtoman.


Подогрев сидений очень сильный, плюс греет область поясницы. Двигатель 1,6 — л. В остальном никаких претензий к салону, чехлы из эко кожи заказала сразу, так как автомобиль шел заводской комплектации с тканевым салоном, что тоже не очень практично, согласитесь.

Купить Toyota Corolla с вариатором по ...

Тойота Королла отзывы владельцев. Отзывы владельцев Toyota Corolla (Тойота Королла) — год, вариатор с ФОТО….

Оригинально, но лично мне не очень нравится, слоеный пирог напоминает, целостности не хватает имхо.

Современные вариаторы: приговор ...

Да, управление и разгон у Лансера получше как-то были, поострее что ли, Тойота — машина более вальяжная, семейная.

Что понравилось в машине.

TOYOTA COROLLA 2014 проблема с ...

Двигатель 1,6 — л. Коробка механика — шестиступенчатая. Подвеска довольно плотная, хорошо отрабатывает ямки и колдобины.

Купить Toyota Corolla с вариатором по ...

Машина в базе большая, размеры по сравнению с предыдущей Короллой увеличены в инете пишут, что размеры почти как у снятого с производства Авенсиса , соотвественно на трассе машина более устойчива, идет как танк, рысканий и киданий нет. Салон внутри большой — места много и в перед, и взади, и над головой.

Тест Обзор Тойоты Королла 2014 года в сравнении с ресталинговой Тойотой

Взади садишься — до передних сидений еще сантиметров 20 остается. На стоянке ставил рядом с Фордом Мондео — по длине машины почти равны, только Тойота повыше будет. Дорожный просвет приличный, сантиметров впереди будет. За месяц эксплуатации накатал более км.

За эти годы были такие моменты, когда качества автомобиля буквально спасали ситуацию на дороге. Что еще есть полезного: Дай Бог, чтобы они нам никогда не понадобились! А еще очень большой и вместительный багажник.

Нравится, что запаска не висит под корпусом авто, а аккуратно и чисто скрыта под нижней панелью багажника. На станции техобслуживания до сих пор была только для замены масла, плановых ТО.

Не нравится подлокотник водительского кресла — он заканчивается там, где как раз хотелось бы на него опереться.

В остальном никаких претензий к салону, чехлы из эко кожи заказала сразу, так как автомобиль шел заводской комплектации с тканевым салоном, что тоже не очень практично, согласитесь.

Отзывы о марках

При высокой влажности, обычно осенью, климат-контроль плохо справляется с конденсатом, стекла запотевают. Кузов на кочках не дышит, стекла не дребезжат.

В лобовик пару раз уже прилетало, но сколов пока нет. А вот на капоте уже пару штук поселилось. По ходу краска слабенькая думаю, за лето косячков на лкп будет не мало.

Купить Toyota Corolla с вариатором по ...

Оптика передняя крупная угловатая и выглядит круто и светит отлично. Самое главное достоинство салона — простор во всех направлениях. Особенно это касается заднего ряда. Места для коленей и ступней полно, пол без тоннеля, так что и втроем можно разместиться.

Мой рост см, сам за собой размещаюсь легко и непринужденно, за супругой она у меня миниатюрная см вообще вольготно, можно реально развалиться.

Затуп вариатора.

Похожие отзывы

На водительском месте комфортно устроиться труда не составляет, причем независимо от комплекции регулировок кресла и руля хватает. Самим креслам как мне кажется, не хватает боковой поддержки, собственно на прежней Королле ее тоже не хватало, но там ткань была качественнее и более цепкая что ли.

Зато в отличие от предшественницы есть обогрев передних сидений вещь для нашего климата незаменимая. Нет в нашей комплектации электропривода задних форточек, не смертельно, но напрягает.

Плюсы, минусы и проблемы Toyota Corolla

Привык с водительского места регулировать потоки воздуха всеми форточками, а ребятня забывает закрывать, но им как раз нравится, заблокировать-то невозможно.

По хорошей трассе разгонял свою Короллу до , шла как влитая, даже не парился. Где похуже потряхивало, но держала курс прекрасно. Расход топлива по трассе летом в среднем где-то 7,5, с периодически включённым климатом, в городе 9. Салон внутри большой — места много и в перед, и взади, и над головой. На заднем диване сел, до передних сидений еще сантиметров 20 остается. Посадка водительская высокая, ка на стуле, но ни капота, ни багажника не видно, такой вот продуманный дизайн. Парковаться немного напряжно из-за этого.