Как зарядить 12В аккумулятор приус 20


Центральный замок не открывается, замки щёлкают и открываются через. Начал с трясущимися руками читать инструкцию — мануал по приусу, в которой данная беда не описана. Перед продажей заехал на сто на диагностику, все в порядке.

Что делать, если ваша машина не заводится - Автосервис ВЕБЕР-АВТО®

Prius 20 не заводится. Максим Песегов. Загрузка   Тойота Приус 20 сел аккумулятор, завадим от…

После его отключения, такой беды больше не было.

Prius NHW20 и предательски моргает индикатор топлива. Выглядит беда примерно так: Если вдруг не заводится Prius и все индикаторы горят, попробуйте прикурить, зарядить, поменять аккум.

Жмешь на кнопку запуска, загорается все огоньки разом на табло, индикатор топлива мигает и приус не заводится, двери не открываются.

Не заводится машина: каковы причины и что делать - Quto.ru

Ёлочная гирлянда по всей на панели. Мы, понятно, тут же прозрели.

Перспектива сломанной тачки в малознакомой стране не радовала никак. Фотографии не делал, ибо был слишком взволнован событием.

Выглядит беда примерно так: Приус не заводится, все индикаторы горят, мигает индикатор топлива. Prius NHW20 и предательски моргает индикатор топлива. Я, конечно, помнил, что божественная реальность не подкидывает нерешаемых задач человеческим существам, но в тот момент я всё равно охренел.

Начал с трясущимися руками читать инструкцию — мануал по приусу, в которой данная беда не описана совсем. Лихорадочно мигающий индикатор бензина добавлял яростной жути, потому что до этого заправлялись впервые на польской заправке и могли перепутать — залить дизеля, например, или еще черт знает чего.

Toyota Prius 2006 — поломка

Нервно и аккуратно сели в ближайшее кафе изучать просторы интернета. На одном из форумов у товарища была подобная проблема и беда была в малом АКБ аккумуляторе.

Малый Аккумулятор я год назад менял, но полностью его тогда не заряжал.

Особо делать нечего, остальные поломки радовали меньше, поэтому достали шнуры для прикуривания, которые всегда с нами. Открыли изнутри заднюю дверь багажника и давай ловить добрых Поляков для прикуривания механизма.

Машина не заводится — 5 самых частых ...

До этого небыло проблем даже с почти умершей батареей Заранее всем благодарен за помощь и консультации!!! А то можно подумать что чеку с гранаты обратно пытаетесь вставить,, зажав гранату между ног.

15 причин, по которым автомобиль не ...

[Автообзор] Toyota PRIUS. Машина — смартфон.

Разработчику ПО нужен Prius 30 для снятия логов. Нужен Приус 30 или любая гибридная Тойота не старше г для снятия логов с двигателя и гибридной части.

Смотрел Тойота Веллфайр г в ней гибридная часть как в Приус 20, по этому нужна машина посвежее. Разрабатываем диагностическую программу на Android под ELM Программа выложена на Гугл Плее, название не пишу, чтобы не посчитали рекламой. Кто может помочь с машиной пишите в личку.

Я torque Pro пользую. Сколько их перепробовал, самая лучшая, остальное шлак.

Читать все 18 сообщений Вопрос: Подскажите что за ошибки могут быть? Перед продажей заехал на сто на диагностику, все в порядке.