Toyota Avensis 2006, 2 литра, Предыстория такова: первым владельцем данного  авто был мой отец, коробка автоматическая, бензин, двигатель 1az 147л.с.,  кузов Седан

Мне даже один паренёк писал, что у меня уже весь кузов расшатался и весь скрипит, пердит и всё.

Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis :: Просмотр темы - Где же засел  разъём OBD II

Я как поставил восемнашки не поменял ни единой резиночки, ни тем более подшипников и. Езжу везде куда только захочется и по Кировским дорогам в том числе, недавно ехал по дороге "жизни" Мантурово — Кострома.

Всё в ажуре. Я думаю вопрос восемнашек заключается лишь форум тойота авенсис т25 том, что у многих в голове сидит червяк по поводу того, что чем меньше резины — тем хуже всё и.

Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis :: Просмотр темы - литые диски

Каждому своё, согласен, но и говорить о том что всё разваливается в венике тоже не надо…особенно мне, человеку который откатал на восемнашках и НЕ родных пружинах более 30к пробега.

Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis :: Просмотр темы - Авенсис 2009  (обсуждение до начала официальных продаж)

Как засветить, пересветить салон, хочу как у тебя…ааааааааа помогиииии Мужики у форум тойота авенсис т25 к сожалению руки не для этого растут, но у меня есть отличный друг AlexLEDкоторый всё сделал. Результат тут Оптика, фары и.

Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis :: Просмотр темы - В чем внешние  отличия рестайл\дорестайл?

Клуб Toyota Avensis

Форум тойота авенсис т25 опять же AlexLED на высоте. Всё шикарно сделано, все мои хотелки учтены. Переделка наших передних фар уже обсосана со всех сторон, а вот жопу не все переделывают. Надеюсь мой опыт вам будет полезен. Результаты раздватричетырепять Про мафон и как его дружить с рулём Тут опять буду писать о своём опыте. Я как мне кажется выбрал единственный достойный вариант магнитолы.

форум тойота авенсис т25

Да форум тойота авенсис т25 нави, но качество звука для меня важнее. И кстати всем известный ятур, тоже не решение для нашего авто. Не понятно почему, но именно на венике это устройство постоянно тыкает мозг. Подружить мафон очень просто при помощи всем известной приблуды Что лучше, жидкое стекло или керамика По моим зрительным ощущениям керамика намного лучше жидкого стекла.

Слабые места Авенсисов

Я в восторге, если есть желание и возможность, то не стоит думать, делайте смело. Уверен, что есть еще очень много достойных защитных покрытий на авто, но я выбрал именно.

форум тойота авенсис т25

И кстати, не думайте о том, что ваша машины будет всегда чистая, нет, это не. Пачкается тачка безусловно меньше, но пачкается же…Не верьте тем, кто говорит, что вся грязь с наших замечательных дорог форум тойота авенсис т25 сама стекать. Ну что, как то так…постарался ответить на частые вопросы.

форум тойота авенсис т25

Надеюсь будет полезно. Любите свои тачки.

Опытныепо определению, люди из Тайотовского извесного гаражного сервиса рекомендовали 2-литровый не брать, по причине капризности. Я то как раз за более мощные и менее задавленные. Говорят проблеммы с английской рейкой.

Обсуждение закрыто модератором vamalkov Анварыч Одна и первых официально поставляемых. Отличная машина. Устраивает до сих пор. В принципе особых не. В самом начале эксплуатации поменяли по гарантии фары, так как потели. На на замена блока цилиндров тоже по гарантии, тойотовский косяк в форум тойота авенсис т25.

форум тойота авенсис т25

Что поделаешь, на тот момент была сырой моделью. Не по гарантии делал следующие работы: Менял водительское стелко изза облома одного из крепления к стеклоподъемнику — оно сделано из пластика Передние стойки примерно на пр. Стартер — примерный пробег — км в оригинале стоял Denso made in Italy -барахлил на холодную поставил Denso made in Japan Приводной вал левый оборвал -пр.

форум тойота авенсис т25

форум тойота авенсис т25

Да и этот скорее сильно раздражает, чем бьет по карману. Брал новым в начале года, универсал, 1.