Отзыв владельца Рено Дастер 2 л 4ВД


Особое внимание заслуживают возможности автомобиля при прохождении бродов. Между ними стоит электромагнитная муфта, которая передает крутящий момент за счет трения.

Сравнительный тест-драйв Renault Kaptur против Рено Дастер на бездорожье, забавное видео. Ну и на десерт…

Видео тест драйв Рено Дастер в полной комплектации с имитацией блокировок. Как потом это убирать? За время эксплуатации автомобиль не беспокоил ремонтом и заменой запчастей, все только в рамках планового ТО, у официалов обслуживание обходится в рублей за каждые км.

Но, в конце концов, ралли случаются не каждый день. Складываемый ряд сидений, отсутствие балки под задним диваном и вместительный багажник дают большой объем для транспортировки даже крупногабаритных грузов.

Да, выглядит красиво, но как только дело доходит до того, что нужно залезть в машину, то готовьтесь, что ваша одежда будет пачкаться.

Комплектации и цены Рено Дастер 4х4

Подробнее экстерьер Рено Дастер видео можно посмотреть в конце статьи. Интерьер и проходимость Интерьер салона Рено Дастер г стал очень комфортным и практичным.

Ничего особо нового в нем не поменялось. В него добавили больше хрома, поменяли руль.

Тест-драйв Renault Duster: больше, чем ...

Режимы работы полноприводного Renault Duster 4х4

Но даже несмотря на это, остается много просчетов. Например, водитель нечасто будет пользоваться регулировкой зеркал, но она находится под ручником.

Рено Дастер 4х4: включение полного ...

Или еще место под стаканами имеет полости. Не дай бог, вы прольете кофе или чай.

Трасса тоже не помеха, тянет автомобиль неплохо, можно смело идти на обгон. Этот кроссовер хорошо устойчив на поворотах.

Не болтаясь, эффективно уходя в вираже. Но рука на руле нужна мужская для таких выкрутасов, на малых оборотах работа гидроусилителя требует усилий. Итоги по Renault Duster На выходе мы имеем хорошо сбалансированный народный кроссовер.

Тест-драйв обновленного Renault Duster ...

Главным минусом сейчас можно назвать навязывание опций со стороны дилеров, или длительное ожидание своего авто без лишних опций.

За время эксплуатации автомобиль не беспокоил ремонтом и заменой запчастей, все только в рамках планового ТО, у официалов обслуживание обходится в рублей за каждые км. Подробнее смотрите на видео.

Тест-драйв Рено Дастер 1,6 4х4 с пробегом

Топовые комментарии:

К недостаткам стоит отнести: Жесткость подвески ощущается и при повседневной эксплуатации, например, на лежачих полицейских или прочих неровностях дороги.

Даже шины с высоким профилем не сильно смягчают тряску в салоне.

Рено Дастер 4х4 Дакар в быстрых тестах Ездовые характеристики на асфальте даже для автомобиля повышенной проходимости едва ли не важнее, чем внедорожные. Выбираем вручную переднеприводный вариант режим 2WD — при троганье вновь проявляются особенности механической трансмиссии с короткой первой передачей: Выбор таких передаточных чисел логичен, учитывая претензии автомобиля на повышенную проходимость и отсутствие при этом понижающего ряда трансмиссии.

В городском режиме и на магистрали можно спокойно ездить, переключаясь между передачами.

В динамике не сильно потеряете, но сэкономите собственные калории на движениях правой руки и левой ноги. Маневрирование — сильная черта Duster.

Рено Дастер проходимость 4х4 в условиях ...

Если все время ехать на полном приводе, то это чревато перегревом муфты, что грозит поломкой масляного насоса. Заключение Данный материал описывает внедорожные качества Duster и дает возможность визуально сравнить посмотреть видеоматериал потенциал по преодолению грязевых препятствий у Duster и Нивы Шевроле.

При этом, сразу видно, что Дастер в этом плане более проходим, чем Нива, как по снегу, так и по бездорожью. Это уже свидетельствует о многом. Представитель французского автопрома Renault Duster года — хороший внедорожник, с неплохим набором возможностей по преодолению преград.

В этой комплектации, есть встроенный навигатор, литые диски, кондиционер, рейлиниги на крыше и специальный рисунок с надписью на кузове Adventure. В общем все что нужно для приключений на бездорожье.

Предлагаем полный список цен и комплектаций на Дастер с полным приводом актуальных на год. Adventure 1,6 4х4 МКП6 руб.

Рено Дастер проходимость 4х4 в условиях ...

Сравнительный тест-драйв Renault Duster Lada 4×4 Urban

Между ними стоит электромагнитная муфта, которая передает крутящий момент за счет трения. То есть в случае серьезных нагрузок муфта перегреется, а фрикционы будут вращаться не передавая момент на задние колеса.

Мало того муфта даже не имеет датчиков перегрева, поэтому угробить транмиссию Дастер в грязи можно без особых сложностей.