Автозапуск на Renault Simbol Рено Симбол


К нему ведем от сигнализации отрицательный выход концевиков дверей. Там есть два провода вроде красные они по бокам фишки цепляем методом научного тыка один к одному другой к другому.

Автоэлектрика, инструкции, схемы, сигнализации, установка и отключение охранных систем.  Обновлено: 25 сентября Просмотров: Точки подключения…

Снимаем облицовку рулевого вала.

После подключения сигналки при нажатии на постановку на сирену они будут открывать или закрывать двери. Блок сигнализации крепим двумя хомутами в районе блока комфорта Решил поставить сигналку с автозапуском.

Подключаем провода зажигания, аксессуаров, стартера и питания сигнализации При необходимости подключаем контроль педали тормоза Настраиваем датчик удара и программируем параметры запуска двигателя таблица 2 Инструкции по установке.

Проверяем работу системы StarLine A Находим тот на котором появляется плюс через 30 сек. К нему ведем от сигнализации отрицательный выход концевиков дверей.

Карты установок автосигнализаций на Renault

Также здесь проводим жгут к антенне от сигнализации которая в последующем будет приклеена на лобовое стекло. И в пластиковую панель врезаем светодиод.

Под кожухом на рулевой колодке. Слева по ходу движения есть большой штейкер. Первый верхний левый провод отвечает за габаритные огни.

Врезаем провода для зажигания, стартера и питания сигнализации. Особое внимание уделите схеме при подключении силовых проводов.

Последним шагом будет проверка всех систем на работоспособность, настраиваем датчик удара и программируем параметры запуска. Анализируем работу всей системы. Собираем все части в обратной последовательности, обращая внимание на сохранение целостности всех проводов.

4 posts in this topic

Вся работа может быть выполнена в течении 4-х часов, однако во время выполнения всех процедур следует быть предельно аккуратным и внимательно изучить нашу инструкцию. Точки подключения сигнализации на Рено Логан Точки подключения под капотом.

Неделю назад купил символ г. Решил поставить сигналку с автозапуском.

Потратил 10 часов учитывая что не знал где какие провода. Если кому надо распишу подробно.

Сразу извиняюсь за плохое знание русского языка. Перед тем как самостоятельно ставить я имел опыт установки на ВАЗ. Если есть неточности пишите.

Автозапуск на Renault Simbol Рено Симбол

Выбор пал на Starline A9. Также пришлось купить блок обхода иммобилайзера. Снизу три винта звездочки и зашелки. Для этого выкручиваем 3 самореза Вложение: Снимаем боковые панельки на вертикальных стойках.

Они просто от щелкиваются. Снимаем верхнюю часть панели.

Откручиваем для этого 7 саморезов.