обшивка багажника фольксваген поло седан

Багажник готов к проклейке. Поверхности багажника готовы к проклейке.

Обезжириваем поверхности уайт-спиритом и начинаем наносить шумку. Естественно залезаем в багажник рядом раскладываем шумку, я раскладывал прямо на заднее стекло: Первым слоем ложим вибру Шумофф М4 согласно расчетной таблицы.

Ложится-клеится хорошо, желательно проклеивать в теплую погоду, раскатываем листы прикаточным роликом. Вторым слоем клеим шумку Шумофф Обшивка багажника фольксваген поло седан, клеится еще легче, но листы побольше. При проклейке ниши запаски пришлось повозиться, изгибы и не прямоугольные формы… колдуем ножом и ножницами. Не забываем проклеить скрытые полости остатками обрезок на сколько это.

DriverNotes | Авто-журнал (27)

Результат проклейки на фото.

обшивка багажника фольксваген поло седан

Шумофф M4 — пол багажника проклеен. Второй слой Шумофф П4В — клеится быстрее, потому как почти не надо прикатывать. Для этого откручиваем один саморез, который находится внутри багажника и отщёлкиваем сначала верх тянем вверх, там обшивка багажника фольксваген поло седан металлических клипсызатем отщёлкиваем низ тянем за низ в сторону запаски, там 2 металлических клипсы.

Снимаем облицовку багажника Поло Седан

Клипсы очень противные — могут погнуться или вылететь. Используя инструмент для снятия пластиковых панелей, демонтируем все клипсы оббивки и снимаем ее фтопку: Вот такая картинка открывается взору: Багажник готов к проклейке.

Поверхности багажника готовы к проклейке. Обезжириваем поверхности уайт-спиритом и начинаем наносить шумку. Естественно залезаем в багажник рядом раскладываем шумку, я раскладывал прямо на заднее стекло: Первым слоем ложим вибру Обшивка багажника фольксваген поло седан М4 согласно расчетной таблицы. Ложится-клеится хорошо, желательно проклеивать в теплую погоду, раскатываем листы прикаточным роликом.

Обшивка багажника Volkswagen Polo Sedan 2011 -2015

Вторым слоем клеим шумку Шумофф П4В, клеится еще легче, но листы побольше. Крыленко, д Время работы с 9: Наличие детали узнавайте у менеджера по телефону!

Нoмер по складу: Пeредний Тpaнсмиcсия: Серeбpистый Пpимeчaниe к автoмобилю: Отправим в другие регионы любыми существующими вариантами.

Наша компания работает с года и успела хорошо зарекомендовать себя благодаря оперативной работе, качественному товару и внимательному отношению к покупателям. Полный пакет документов — гарантийный договор, обшивка багажника фольксваген поло седан купли продажи.

Снятие пластика и крышки багажника, шумоизоляция.

Теперь можем собрать верхнюю часть салона и перейти к нижней. Этого явно недостаточно, чтобы заглушить гул, доносящийся на скорости из задней части салона!

В правом заднем крыле также имеется небольшой участок, обработанный заводской виброизоляцией. Аналогичная картина наблюдается и в противоположном крыле.

Этот пластичный виброизолятор отлично повторяет сложную рельефную поверхность днища автомобиля, а значит материал после прикатки будет работать максимально эффективно! Аналогичным образом проклеиваем противоположную арку и крыло.

обшивка багажника фольксваген поло седан

Ведь использование здесь гигроскопичных материалов ведет к риску появления плесени и грибков, так как под коврами автомобиля периодически скапливается достаточное количество влаги! А нормальная сборка салона после шумоизоляции для нас приоритет! Общий вид багажника Volkswagen Polo Sedan после шумоизоляции в два слоя.

После шумоизоляции багажника и задних арок в два полноценных слоя мы аккуратно собираем заднюю часть автомобиля и переходим к шумоизоляции днища Volkswagen Polo Sedan.

Этот пластичный материал легко повторяет сложную поверхность днища, а значит после прикатки между материалом и металлом не останется воздуха, что позволит материалу работать максимально эффективно! обшивка багажника фольксваген поло седан

обшивка багажника фольксваген поло седан

После нанесения всех трех слоев мы можем перейти к сборке нижней части салона. Устанавливаем на свое место штатный ковер, центральную консоль и все обшивка багажника фольксваген поло седан, проверяем подключение всех штекеров электропроводки, протираем пластик и переходим к шумоизоляции дверей.

Что за Весту скажете? : транспортный вопрос

Ведь суммарная площадь тонкостенных металлических панелей, которыми являются двери, составляет наибольшую площадь в сравнении с остальными элементами кузова автомобиля.