Вопрос: Когда холодная машина на ручном тормозе идёт пар с сапуна вольво мотор D Ответ: Это нормально. Вопрос: Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня на Вольво fh12 масло попало в расширитель, поменял теплообменник и сальники тоже всё промыл новый антифриз залил, но масло всё равно в расширителе, может быть из-за цилиндра или приклада пробила?

Фишка проводки VOLVO FH 12 б/у купить с Разборки, Шрота в Украине, Киеве

Ответ: Шакир, возможно, в расширителе остатки старого масла. Прогрейте двигатель, можно даже вольво fh12 460 ходу, если масло не прибавится, то неисправность устранена. Если бы была пробита прокладка расширитель бы "кипел". Вопрос: Доброй ночи. Ответ: Ардак, к сожалению, не занимался этим вопросом и не знаю тонкостей решения такой проблемы. Опыт подсказывает меняйте компрессор. Вопрос: Здравствуйте, на Вольво фч 13 евро5 года ошибка высокое давление карьерных газов.

И глохнет двигатель на холостых. Сняли фишку с датчика давления карьерных газов. Но ошибка есть и звуковой сигнал вольво fh12 460. Но машина едет. В чем причина этой ошибки и вольво fh12 460 ее устранить.

AUTO.RIA – Тягачи Вольво ФХ 12 бу в Украине: купить Тягач Volvo FH 12

Ответ: Александр, скорее всего речь идет не о карьерных газах, а о картерных.

Магазин запчастей Volvo Group

Высокое давление картерных газов говорит о проблемах с головкой или с ЦПГ. Для начала проверьте компрессию в цилиндрах, а лучше обратитесь в сервис на диагностику и все будет понятно.

Вопрос: Добрый день нужно вольво fh12 460 греть шестерню перед установкой на вал компрессора Вольво фш4 шестерня конусная без шпонки или достаточно затянуть гайкой? Ответ: Николай, конусную посадку достаточно затянуть гайкой. Вопрос: Вольво FL 10 тнвд обыкновенное механическое, форсунки отремонтированыутром при запуске на вольво fh12 460 машина немного троит идёт небольшой дым с выхлопнойчерез секунд 40 все пропадает и машина работает хорошо.

В чем может вольво fh12 460 проблема. Ответ: Станислав, возможно происходит незначительное завоздушивание топливной системы, после запуска двигателя воздух выгоняется и двигатель работает ровно. Однако я рекомендую обратиться в сервис на диагностику двигателя для детального определения неисправности и устранения её.

Volvo FH12 4×2 Manual Gearbox Tipping Gear Tractor Unit. Tractor units. Volvo. FH Tractor unit. POA. Full details Volvo FH12 Tractor units. Volvo. FH Tractor unit. POA. Full details Volvo FH12 6X2 Manual Gearbox Tractor Unit Tipping Gear. Tractor units. Volvo. FH

вольво fh12 460 Вопрос: Приветствую, двигатель d12c можно ли поменяв компьютер, форсунки и турбину, от d12c сделать лс? Ответ: Данабек, завод изготовитель не рекомендует такие изменения. Подскажите отличие гбц d12c от d12d.

Ответ: Андрей, двигатели отличаются топливной аппаратурой и настройкой электроники. Вопрос: Здравствуйте вольво fh12 d12f проблема с гоным тормозом на холодную работает нормально все положения. Ответ: Роман, к сожалению, знаний по горному тормозу мало, поэтому что-либо посоветовать не берусь.

Правильно будет заехать в грузовой специализированный сервис и решить проблему. Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста Вольво фн 12 двигатель Вольво fh12 460, стал троить и бьют ошибки по неисправности 4,5,6 насосфорсунке, двигатель и форсунки после ремонта прошли 12 тысяч, проводку проверяли все норм, может быть проблема в мозгах?

Все это стало после того как был подсос воздуха в топливо возле бакаустранили но стали бить эти ошибки, прогнали через верхний штуцер на головке литров 15 соляры на работающем двигателе, вроде стало норм, машина проехала км опять стали бить ошибки по 4,5,6 насосфорсунке и троит, вольво fh12 460 уже.

Volvo FH12 460 Año:2005 FRC030

Ответ: Сергей, самым правильным будет решение обратиться в сервис вольво fh12 460 компьютерной диагностики двигателя и топливной системы, в частности, и тогда станет понятно почему сбоят указанные вами форсунки, откуда воздух в системе и что с "мозгами". Вопрос: Подскажите пожалуйста что означает на табличке под капотом выше вин кода PL машина Вольво фш12 г. Ответ: Владимир, если этот вопрос для вас критически важен, обратитесь в дилерский центр ВОЛЬВО у них наверняка есть ответ, у меня, к сожалению.

Вопрос: Вольво фм-трак 4х2 вольво fh12 460 выпуска. В течение дня двигатель запускается хорошо, а по утрам очень долгий запуск. Утечки топлива. Заменили обратный клапан. Ничего не поменялось. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Ответ: Александр, вам необходимо обратиться в сервис на предмет компьютерной диагностики двигателя, так как возможно "подсела" цилиндро-поршневая группа и на холодную уже нет нужной компрессии, вольво fh12 460 так же не исключено, что в топливной системе есть незначительный подсос воздуха.

Вопрос: Вольвоfh4 г. Ответ: Степан, судя по вашему повествованию, у вас происходит "завоздушивание" радиатора печки. На малых оборотах водяной насос не продавливает воздушный пузырь, а на оборотах горячий тосол попадает в радиатор, и печка работает как. Проверьте систему охлаждения на герметичность, на наличие отработаших газов в расширительном бачке. Ответ: Ирина, меняйте "мозги" и проверьте обратку топливной магистрали на предмет загрязнения, а лучше обратитесь вольво fh12 460 сервис к топливщикам для решения вашей проблемы.

Можно ли убрать турбокомпаунд с volvo fh12 и поставить турбину от ? Ответ: Нет. Потеряете в мощности. Не снимая карданный вал.

Ответ: Игорь, вольво fh12 460 день, карданный вал надо снять. Вопрос: Volvo fh 4 не нагревается, падает температура. Ответ: Алик, проверьте термостат.

вольво fh12 460

Вопрос: У меня волво фш16 г лошадей короче утром завелась нормально было минут 3 работал потом троит вольво fh12 460 минуту 2. И нормально. Холодная время такая беда. Вот сегодня видимо приехал утром такое вольво fh12 460 и бах горит вприск сбой и прибой. Рядом квадратных километре нет сервиса,пустыне что делать самому что-то получится делать? Ответ: Кадиржан, вашему двигателю нужна полноценная компьютерная диагностика.

Проверьте топливные фильтры на предмет воды и грязи и езжайте до ближайшего сервиса. Вопрос: Dobrii DeniMojete skazati esli gruzovik novii pri вольво fh12 460 KM delaetsea 1 servis i promejutocinii.

Andrei Dodon. Ответ: Андрей, читайте инструкцию по эксплуатации вашего автомобиля. Если машина новая, у вас обязательно такая найдется. В разделе "Техническое обслуживание и эксплуатация" будут ответы на все ваши вопросы. Александр Ответ: Александр, для решения "вопроса" пригоните машину в наш центр на диагностику.

Please turn JavaScript on and reload the page.

Сергей Ответ: Сергей, рекомендуем использовать зимнее топливо, вольво fh12 460 крайний случай -"арктическое" и все проблемы отпадут. Сергей Ответ: Cергей, глушитель греется при позднем впрыске топлива. Сергей Ответ: Сергей, если ваша машина предназначена для эксплуатации по дорогам западной европы, то любой сбой в работе системы очистки отработавших газов приведет к потере мощности.

Иван Ответ: Иван, проверьте и отрегулируйте зазор клапанов. Руслан Ответ: Руслан, ответить на ваш вопрос не можем, так как "ходовой" и тормозами не занимаемся и у нас нет соответствующих специалистов. Ильдар Ответ: Добрый день. Сергей Ответ: Блок управления расположен на двигателе с левой стороны по ходу вольво fh12 460. Николай Ответ: Николай, карданный вал снимать необходимо.

Михаил Ответ: Михаил, затрудняемся ответить на ваш вопрос. Дмитрий Ответ: Дмитрий, чтобы дать квалифицированный ответ на ваш вопрос необходимо провести компьютерную диагностику двигателя и его систем.

Магомед Ответ: Магомед, антифриз может попасть в топливную систему через микротрещину в сливной топливной магистрали обраткекоторая магистраль проходит через головку блока цилиндров. Евгений Ответ: Евгений, отрегулируйте клапана. Артур Ответ: Артур, если не хотите загубить двигатель, срочно приезжайте на диагностику в техцентр. Сергей Ответ: Сергей, Ваше вольво fh12 460 проблемы не дает полной картины происходящего, поэтому правильно будет решать этот вопрос в техническом центре. Владимир Ответ: Владимир, если из сапуна идет дым и вольво fh12 460 масла это говорит о том, что скорее всего ЦПГ неисправна.

Игорь Ответ: Добрый день. Василий Ответ: Василий. Александр Ответ: Александр, затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Сергей Ответ: Сергей, лезть никуда не. Вопрос: Какое масло лить вольво ф12 года. Андрей Ответ: Андрей, посмотрите инструкцию по эксплуатации.

Хафиз Ответ: Хафиз, снимите с аккумулятора массовую "—" клемму на две минуты, а потом поставьте на место, если звук пропал, то это было статическое электричество и можно ехать дальше, если изменений нет, то надо обратиться в ближайший сервис для решения проблемы. Алексей Ответ: Алексей, в систему вольво fh12 460 поступают отработавшие газы в малых дозах, радиатор печки "завоздушивается".

Кольцо диффузора. Компрессор системы кондиционирования. Корпус воздушного фильтра. Кронштейн воздушного фильтра.

Кронштейн генератора. Вольво fh12 460 двигателя задний. Кронштейн двигателя передний. Кронштейн масляного фильтра. Кронштейн термомуфты.

Кронштейн топливного фильтра. Крыльчатка вентилятора. Крышка блока цилиндров. Крышка головки блока клапанная. Крышка маслоохладителя. Крышка плиты двигателя.

вольво fh12 460

Маслозаливная горловина. Мост клапана. Насос масляный. Опора двигателя. Патрубок воздушного фильтра. Патрубок интеркулера.

вольво fh12 460

Патрубок тосольный. Плита двигателя. Поддон масляный вольво fh12 460. Привод ТНВД. Радиатор кондиционера. Радиатор масляный.

Радиатор основной. Расширительный бачок. Свеча накаливания. Ступица вентилятора. Ступица коленвала. Трубка воздушная. Трубка масляная. Трубка охлаждающей жидкости. Трубка топливная.

вольво fh12 460

Турбокомпрессор турбина. Фланец двигателя системы охлаждения. Форсунка дизельная электрическая. Цилиндр нагрузки турбокомпрессора. Шайба распредвала. Шестерня шкив распредвала. Шестерня ГРМ промежуточная. Шестерня коленвала. Шестерня компрессора. Шестерня привода масляного насоса. Шланг компрессора. Штанга толкателя. Вольво fh12 460 всю историю авто 8. Volvo FH 13 Проверить всю историю авто 4.

Volvo FH 4XT Volvo FH 13 fh13 Volvo FH 13 FH 13 Проверить всю историю авто 3. Volvo FH Volvo FH вольво fh12 460 Evro 5 К сожалению, по Вашему запросу Объявлений не найдено. Рекомендуем посмотреть похожие объявления в каталогах. Подписаться на новые объявления по вашему запросу. Вы подписаны на рассылку. Вид техники. Тип кузова.

вольво fh12 460

Для перевозки животных. Легковой фургон до 1,5. Микроавтобус грузовой до 3,5т. Модель Любая x Назад. Исключить авто. Город Выберите. Расширенный поиск Поиск — авто Отменить. Также вследствие применения плохого горючего подвергается поломке топливный насос низкого давления.

В насосе через уплотнительное кольцо топливо начинает протекать в смазочную систему силового агрегата тягача. На это указывает повышенный уровень масла в поддоне моторного картера. Цена нового насоса составляет около 7,5 тысяч рублей.

Неприятности с вольво fh12 460 передач Volvo FH12 появляются в случае большого скопления влаги вольво fh12 460 пневматической системе. В такой ситуации на исполнительных пневматических цилиндрах включения повышенных и пониженных передач, может потребоваться смена поврежденных манжет. Ходовая часть надежна, однако со стабилизаторами поперечной устойчивости случаются проблемы. Жесткие втулки, к примеру, наносят ущерб металлу на самой штанге стабилизатора, что приводит к образованию люфта.

Втулку нужно поменять, правда, срок службы у нее недолгий. Минусы у грузовика почти вольво fh12 460. Основным недостатком считается довольно вольво fh12 460 цена. Стоимость новой модели в самой простой комплектации составляет от 2,9 вольво fh12 460 рублей. Максимальная модификация стоит порядка 3,5 миллионов рублей. Можно приобрести поддержанную машину. Цена грузовиков с пробегом от тысяч до 2,5 миллиона рублей. Здесь все зависит от технического состояния тягача, комплектации и года выпуска.

Очень часто машины с рук нуждаются в дополнительном ремонте, особенно если они принадлежат к первым поколениям. Итак, модель является настоящим воплощением европейского качества и надежности.

Применение новейших технологий, внимание конструкторов ко всем элементам, а также профессиональный подход сделали Volvo FH12 одним из самых лучших грузовиков в мире.

Model Volvo Fh12 Sahibinden Volvo FH serisi Model Sarı Renk İstanbul Arabam. Eşsiz Otomobil! / 15 Ekim Volvo Cars Yeni Eşsiz Güvenlik Teknolojisinin Merakla Beklenen Volvo S60\ In Ilk Fotoğrafları Basınla adska.ru > Ticari Araç > Volvo > FH serisi >

Обзор и характеристики Volvo FH Алексей Борисов 5 сентября, Медицинский специалист с большой любовью к автомобильной технике.

Похожие статьи Volvo FH Volvo FH Volvo FE. Чтобы найти интересующую деталь, достаточно указать модель, марку, модификацию вольво fh12 460 год выпуска своего автомобиля.

вольво fh12 460

А далее из групп запчастей выбрать подходящую деталь. Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться. Меню Рубрики.

Читайте также: Установка кабельных муфт в подстанции. Читайте также: Установка virtualbox guest additions в archlinux. Установка колодок для низкого вольво fh12 460.

вольво fh12 460

Установка колодок в легкой атлетики. Популярные записи Установка петель универсальных без врезки. Установка встраиваемой сушки для посуды. Установка программ на vertex. Установка каркаса под металлочерепицу. Установка zorin с флешки.