Чтобы удостовериться в качестве произведенной прокачки, нужно выполнить контрольную операцию: В правильно прокачанных и рабочих амортизаторах поршень должен перемещаться плавно, без провалов и подклиниваний. После прокачки амортизатор должен находиться в вертикальном положении до момента установки на автомобиль. Если, по какой-то причине, амортизатор был размещён горизонтально, процедуру прокачки следует повторить.

Обращаем внимание, что при прокачке не следует стараться утопить шток амортизатора ниссан задняя стойка глубоко внутрь корпуса, так как на некоторых моделях амортизаторов это может привести к активации режима слива амортизаторной жидкости для быстрой утилизации.

Не рекомендуем доводить шток до крайнего положения сжатия ниссан задняя стойка см, чтобы избежать возможных проблем. Наверное с завода она была уже в нормальном состоянии.

Какие задние стойки подходят на Ниссан санни

Далее собираем новую стойку стойку. Важно до окончательного закручивания гайки на штоке выставить верхнюю опору относительно нижнего сайнлента иначе стойку установить не получится. Устанавливаем собранную стойку нам место. По времени у меня на одну стойку первый раз ушло около часов с учетом закисшей гайки, ниссан задняя стойка крепких головок. Второй раз перекинул за 20 минут.

ниссан задняя стойка

Кстати перед заменой стойки стоит глянуть состояние пыльников, возможно, стоит и их поменять вместе со ниссан задняя стойка, стойка она ведь часто помирает из-за того, что вовремя не заметили порванный пыльник.

Ниссан задняя стойка 3 гайки на 12 на чашке. Но у меня проблем с этой гайкой не было, а когда шток всё-таки проворачивался, то я придерживал его разводным ключом через тряпицу.

Если кирпичами запаслись, что подкладываем их под лапу рычага.

ниссан задняя стойка

Хорошо если вместо домкрата авто будет таки опираться на чурку или кирпичи опять. Но домкрат убирать ИМХО всё равно не стоит.

Одним словом нужно постараться обеспечить максимальную устойчивость лапе, потому как для того, чтобы открутить две злополучные гайки первый раз, мне пришлось изрядно вспотеть и сломать два ключа на Тщательно зачищаем резьбу, замачиваем вдэхой. Берем хорошую головку на 17, хороший вороток с куском трубы или иным рычагом и пытаемся открутить эти две гайки. Гайки снимаем, болты ниссан задняя стойка оставляем. Освобождаем стойку от трубок. Nissan Sunnyл. Откручиваем винт на Вытаскиваем все трубки из их пазов.

Опять же зачищаем, замачиваем вдэхой три гайки на ниссан задняя стойка, крепящие стойку к чашке. После завершения прокачки совершенно необходимо сохранять вертикальное рабочее положение стойки до установки ее на машину.

Единожды наклонив стойку до горизонта, обрекаем себя на новый цикл прокачки! Очень не вредно будет предварительно стойки нагреть ниссан задняя стойка теплого состояния, например на солнышко выставить.

ниссан задняя стойка

В теплой жидкости пузыри воздуха быстрее будут подниматься вверх, а значит потребуется меньше циклов для полной прокачки. Хорошо бы сделать приспособу для фиксации стойки в полностью сжатом состоянии.

Задние и передние стойки амортизаторов Nissan Sunny b15

Малейшее движения ниссан задняя стойка на выдвижение в положении штоком вниз, вызывает засос воздуха газа в рабочую полость и сводит на нет все ниссан задняя стойка по прокачке. Прокачки требуют все двухтрубные амортизаторы и стойки. Без исключения. Не зависимо, есть в них газ, или они до такой степени древние или дерьмовые, что в них газа.

Не требуют прокачки только однотрубные стойки и амортизаторы. Такая у них конструкция, им прокачка не нужна. Делайте все правильно и не спешите. Амортизаторы — это наша безопасность, прежде всего!

Никаких меток я не делал. Пружины помещаете в упор нижней чашки, а верхнюю часть совмещаете с пыльником на ниссан задняя стойка все выдавлено, и совместить эти выемки с пружиной не составит труда. Делали это вдвоем, одному думаю очень не удобно.

Прокладка ниссан задняя стойка корпусом авто и верхней чашкой остались живыми, 1 правда порвалась но не стали делать новую. Прокладки красного цвета, хз что за материлал, по типу плотного тонкого картона. Ошибиться не возможно при установке ибо не подходит по другому и по прокладке можно видеть правильность установки.

Замена задней стойки Ниссан Альмера классик

После сборки все затянули по крепче, поезжу с неделю ниссан задняя стойка занового подкручу все болты, а то малоли что… Похожие новости Замена Ступичного Подшипника Пежо Партнер Подробная статья о замене переднего ступичного подшипника на Нива Шевроле. Точный алгоритм с фото. Видео о замене ступичного ниссан задняя стойка. Меняем передний ступичный подшипник на Нива Шевроле своими руками То, что колёса на автомобиле Нива Шевроле вращаются плавно, обуславливается наличием подшипников в ступицах.

Замена Салонного Фильтра Меган Замена салонного фильтра Megane 2 Файлы Движок Модель автомобиля: