Статьи: Новенькая Daewoo Gentra против ...


Красавцем его, конечно, не назовешь. В принципе, как и большинство машин в этом сегменте.

Статьи: Новенькая Daewoo Gentra против ...

Что лучше Дэу Джентра или Шевроле Кобальт

Чем-то напоминает Logan, чем-то Lada Granta, но в общем и целом отторжения не вызывает. Разработан и сконструирован Cobalt в Бразилии, где машине выделили хороший клиренс 16 см без учета защиты картера, которая не поставляется в базе и очень короткие передние и задние свесы для большей проходимости. Но при этом слегка забыли про пропорции, вот и получился небольшой кирпичик дэу джентра и дэу кобальт сравнить короткий и высокий.

Статьи: Новенькая Daewoo Gentra против ...

дэу джентра и дэу кобальт сравнить

Мордаха у Cobalt абсолютно узнаваема: Кстати, если бы фары и задние фонари сделать слегка поменьше, дизайн бы только выиграл. Салон Аскетично, но не бедно — пожалуй, так двумя словами можно охарактеризовать интерьер Кобальта. Нет никаких излишеств, материалы отделки недорогие, но вполне добротные, нет ничего раздражающего глаз или мешающего руке.

дэу джентра и дэу кобальт сравнить

В принципе, причин спорить с производителем про практичность и хорошую вместимость автомобиля нет никакого смысла: Крупному человеку внутри вполне комфортно, и сзади достаточно пространства для ног. Конечно, заднее сиденье не слишком удобно для трех пассажиров, потому что разделено на две зоны с помощью мягкой плоской подушки на диване и некоего псевдоподлокотника на спинке. Но за счет того, что они мягкие, расположиться там можно, дэу джентра и дэу кобальт сравнить и не на длительную поездку.

Автоновости

дэу джентра и дэу кобальт сравнить

Задний ряд сидений раскладывается легко и. При этом снимается даже нижняя подушка дивана, чтобы спинки могли лечь практически горизонтально.

Автоновости

дэу джентра и дэу кобальт сравнить

Подушку можно оставить дома или положить в багажник. Больше ее девать некуда. Но и оставив ее на месте, получаешь вполне приличный объем для перевозки грузов.

Сравнительные технические характеристики автомобилей Шевроле Cobalt и Daewoo Gentra

Новые автомобили Дэу представлены в шести комплектациях с различным набором установленного оборудования и набором опций. Так, в базовой версии Дэу Джентра можно увидеть кондиционер, противотуманные фары, подушку безопасности водителя и переднего пассажира, гидроусилитель руля, электрические стеклоподъемники всех четырех дверей.

Автоновости

дэу джентра и дэу кобальт сравнить

Для сравнения, в базовой версии Chevrolet Cobalt предлагаются передние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, аудиоподготовка, подушка безопасности дэу джентра и дэу кобальт сравнить, регулируемая рулевая колонка, обогрев боковых зеркал. Разница есть, но можно сказать, что в плане безопасности в корейской компании все продумано чуть лучше, ведь даже в базовой комплектации доступны подушки безопасности как для водителя, так и для переднего пассажира, в то время как в Chevrolet Cobalt присутствует подушка безопасности только для водителя.

Автоновости

Если говорить о стоимости автомобилей, то начальная цена Daewoo Gentra составляет рублей, а Шевроле Кобальт — рублей.

Автоновости

Сравнение цены Дэу Джентра и Шевроле Кобальт, чем отличается?

Корейский автомобиль хоть и оснащен чуть похуже, все же самое необходимое он имеет даже кондиционер входит в базовый вариант автомобиляа стоимость его ниже. Технические характеристики Daewoo Gentra таковы: Естественно, что автомобиль с автоматической коробкой передач обойдется чуть дороже, чем с механической. Параметры у Chevrolet Cobalt схожи с техническими характеристиками Daewoo Gentra: Но помните, что за те же технические данные придется отдать большую дэу джентра и дэу кобальт сравнить, нежели за бюджетный седан от корейского автопроизводителя.

Статьи: Новенькая Daewoo Gentra против ...

И еще один момент: Chevrolet Cobalt, безусловно, хороший автомобиль, но зачем переплачивать, когда можно взять новую Дэу Джентра, сделанную на основе все того же Шевроле.

дэу джентра и дэу кобальт сравнить