Информация по обслуживанию

Chevrolet Spark — малолитражный автомобиль, компанией део выпускался в нескольких поколениях. Первое известно как Daewoo Matiz.

Предохранители шевроле спарк со схемами ...

блок предохранителей шевроле спарк 2011

Второе поколение выпускалось в, годах. Третье в, и А с производится под маркой Ravon Matiz.

В данном материале мы рассмотрим блоки предохранителей шевроле спарк второго и третьего поколения с подробным описанием всех схем. Внутренний блок предохранителей расположен под приборной панелью на стороне водителя.

БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ И РЕЛЕ Электросхема блока предохранителей и реле (1 из 3) Электросхема блока предохранителей и реле (2 из 3) Электросхема блока предохранителей и реле (3 из 3) Электросхемы БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ И.

Chevrolet Spark (2005 ...

Пример того как добраться к блокам с предохранителями можете посмотреть в данном видео, на примере Chevrolet Spark 2 поколения. Компактвэн Chevrolet Rezzo блок предохранителей шевроле спарк 2011 в,,и году. Так же модель известна под маркой Daewoo tacuma либо Chevrolet Tacuma.

Chevrolet Spark (2005 ...

Мы представим информацию о блоках реле и схемах предохранителей шевроле реззо с подробным описанием всех элементов.

Схема предохранителей и реле Chevrolet Spark (M200/М250; 2005-2010)

Блок с реле и предохранителями под капотом Он находится рядом с бочком омывающей жидкости и …. Обновленный Chevrolet Tracker, как мини-кроссовер, появился на рынке в году.

блок предохранителей шевроле спарк 2011

Выпускается в,и годах. Известен так же как Chevrolet Trax. Мы рассмотрим все блоки с предохранителями и реле шевроле трекер с описанием схем.

блок предохранителей шевроле спарк 2011

Блоки с предохранителями под капотом Главный блок с реле и предохранителями В моторном отсеке он находится в левой …. Первое поколение годы выпускаблок предохранителей шевроле спарк 2011,,, поставлялось в основном в Мексику и США, поэтому мы их рассматривать не будем. Chevrolet Spark — малолитражный автомобиль, компанией део выпускался в нескольких поколениях.

блок предохранителей шевроле спарк 2011

Первое известно как Daewoo Matiz. Второе поколение выпускалось в, годах.

Рубрика «Шевроле»

Переключатель вентилятора. Комбинация приборов, блок сигнализаторов, стоп-сигнал, экономайзер, блок управления противоугонной системы, выключатель повышающей передачи.

Модуль датчиков и диагностики. Выключатель электрического стеклоподъемника, выключатель электрического стеклоподъемника пассажира.

блок предохранителей шевроле спарк 2011

Выключатель аварийной сигнализации, реле звукового сигнализатора превышения скорости, реле предупредительного света фар. Блок предохранителей в моторном отсеке. Реле задней противотуманной фары Звуковой сигнализатор превышения скорости Реле дневных ходовых огней Реле обогрева заднего стекла.

Блок предохранителей и реле в моторном отсеке шевроле спарк. Расположение: цифра 9 на изображении. Для доступа к элементам монтажного блока отожмите фиксатор и снимите крышку.

Реле стеклоочистителя Реле указателей поворота Модуль защиты аккумуляторной батареи. Помощь Если вы не нашли подходящую автосхему или у вас остались вопросы, напишите нашему специалисту и мы постараемся решить вашу проблему. English version avto-fresh.

Электросхемы БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ И РЕЛЕ MINI Cooper S Countryman 2011

Модуль управления двигателем, Катушка зажигания 1, Катушка зажигания 2, Катушка зажигания 3, Катушка зажигания 4, Модуль катушек зажигания, Модуль управления системой питания сжиженным нефтяным газом.

Подогреваемый датчик кислорода, Клапан рециркуляции выхлопных газов, Электромагнитный клапан продувки адсорбера EVAPПодогреваемый датчик кислорода 1, Датчик положения распределительного вала, Подогреваемый датчик кислорода 2.

Потолочный плафон, Плафон освещения багажного отделения, Модуль считывания показаний датчиков и диагностики системы надувных подушек безопасности. Модуль управления мобильным телефоном, Аудиосистема, Комбинация приборов, Приемник дистанционного управления блокировкой дверей RCDLRМодуль управления системой защиты от взлома, Модуль управления системой отопления, вентиляции и кондиционирования.

Шевроле спарк — блоки с предохранителями и реле

Выключатель стеклоподъемника — пассажир, Выключатель стеклоподъемника — водитель, Центральный выключатель стеклоподъемников. Реле топливного насоса, Модуль управления двигателем ECMДатчик скорости турбинного колеса автоматической коробки передач, Датчик давления в трубе топливного распределителя, Датчик скорости автомобиля VSSМодуль управления системой питания сжиженным нефтяным газом, Датчик скорости вторичного вала автоматической блок предохранителей шевроле спарк 2011 передач, Модуль управления иммобилайзером, Модуль управления иммобилайзером — дополнительный.

Выключатель стоп-сигнала, Модуль управления коробкой передач, Рычаг выбора диапазонов автоматической коробки передач.