BMW 730 D 1999 года РАСХОД ТОПЛИВА

Обзор внешности BMW E38 BMW E38, внешность которого является своеобразным эстрадным приемом автомобильной индустрии Германии, отличается от представителей других марок. Одна из особенностей этого автомобиля — использование застекленных линз фар, которые сохраняют его уникальный стиль и превращают его в олицетворение современных технологий и инноваций. Ранее я владел Чайзером с мотором 3-й серии Е36, и по сравнению с ним BMW E38 произвел на меня огромное впечатление. Особое внимание внутреннему дизайну BMW E38 уделено центральной консоли, на которой расположены блоки управления развлекательной системой и двухзонной климатической установкой.

Bmw 7 series 2016: первые фото и ...

Характеристики автомобиля BMW 7-серии, модель E38, отзывы, новости, статьи, видео и фото доступны на этой странице. Дилеры BMW также доступны для вашего удобства.

Заметно, что на модели E38 не были установлены дизельные двигатели.

BMW E38 — это автомобиль высочайшего качества, которое сложно найти даже среди немцев. У него есть такой же двигатель, но с большей мощностью и крутящим моментом. Дизайн этой модели отличается от предыдущей E37 и имеет совершенно новые линии кузова, но она сохраняет двойные фары, размещенные в одной сборке под стеклом.

Однако я купил его за небольшие деньги и отправил в ремонт, в результате чего получил отличную машину. Сначала расход топлива в городе был 23 литра, но после того, как двигатель был отремонтирован и установлены новые 16-дюймовые диски, расход снизился до 17 литров в городе и 12 литров на трассе — у этой машины объем двигателя составляет 4 литра.

BMW 7 Series 1999 ...

Я использовал его в течение года и планирую продать — во-первых, расход топлива очень высокий, а во-вторых — обслуживание и ремонт обходятся очень дорого, и мне надоело постоянно тратиться на это. BMW E38 — это автомобиль такого качества, который уже невозможно найти даже у немецких производителей. Если у вас есть необходимые навыки и опыт — обслуживание этой машины обходится не так дорого, как считается. Несмотря на то, что мой автомобиль был выпущен много лет назад, он ломается только из-за незначительных неисправностей, и в основном все проблемы связаны с ходовой частью.

BMW 7 (E38) — обзор в программе «Коробка передач»

Двигатель и коробка передач работают идеально. Расход топлива в городе составляет 17 литров — это довольно много, но учитывая мощность двигателя, это понятно. На трассе можно сэкономить.

Во-первых, это машина представительского класса, и даже X5 в сравнении с ней отстает по комфорту. Во-вторых, мой друг посоветовал мне купить эту машину, так как, по его словам, лучше всего покупать немецкие автомобили до определенного года, как, в моем случае, 1999 год.

M67 - дизельный двигатель БМВ М67 3.9 ...

Эта машина прекрасная, особенно ее двигатель — даже во время суровой зимы с 20-сантиметровым снегом у меня не было никаких проблем, несмотря на задний привод. Расход топлива в городе зимой был максимум 20 литров, а летом около 16 литров.

Технические характеристики BMW E38

Я купил его в полной комплектации i с 5-литровым двигателем. За 15 лет владения этим автомобилем, у меня не было никаких ремонтов, только замена расходных материалов. Даже спустя годы, двигатель все равно меня радует. Три месяца назад я купил BMW E38 с 3-литровым бензиновым двигателем.

Дополнительная информация

Автомобиль хороший, но я так торопился купить его, что не поехал в нормальный сервис для проверки — в результате столкнулся с множеством проблем. Приборная панель простая, но одновременно информативная и функциональная. На центральной консоли находятся блоки управления развлекательной системой и двухзонной климатической установкой.

Седан имеет просторный салон. Широкие передние сиденья хорошо контурированы, имеют широкую подушку и плотную обивку, и есть достаточно места для сидений любого размера. Длиннобазовый автомобиль обеспечивает парящий комфорт пассажирам заднего ряда — они могут легко перекинуть ногу на ногу.

BMW 7 Series 1995 ...

Не смотря на модификацию, БМВ E38 отличается вместительным багажным отсеком. Хотя эта машина уже не продается новой, но ее легко можно найти на вторичном рынке почти в любом крупном городе. Обычно их продают за сумму в рублях, но также есть варианты и за большую сумму.

Обзор автомобиля БМВ 7-серии Е38 и фото. Технические характеристики модели 7-Series E38 (1994-2001 года).

За эти небольшие деньги вы получаете премиальный автомобиль с множеством достоинств. Лучше всего покупать эту модель не за среднюю цену, а за более высокую сумму. Дело в том, что большинство автомобилей на вторичном рынке находятся в плохом состоянии.

БМВ 7 серии 1998, 3.5 литра ...

Автомобиль имеет хорошую надежность, однако с течением времени возраст сказывается, поэтому, покупая его, вы в любом случае должны готовиться к затратам, особенно на запчасти, которые являются достаточно дорогими.

BMW E38 - как выбрать - лучший ...

Настоятельно рекомендую воздержаться от приобретения данного автомобиля на последние свободные деньги. Однако, если у вас имеется избыток средств и вы готовы на эту покупку без сожалений, то почему бы и нет. Вас ожидает множество приятных сюрпризов от этого прекрасного автомобиля. К сожалению, он является уже немолодым и требует довольно значительных затрат на обслуживание.

BMW 7-Series 2006 года, Я езжу на BMW 7er с 1996 года, дизельный,  Новосибирск, коробка автоматическая, расход 7, 7 литра, Черный

Технология Electronic Control Suspension (ECS) применяет электронику для регулировки жесткости амортизаторов. Вариант iL также оснащен системой Park Distance Control, 5-ступенчатой автоматической коробкой передач, саморегулирующейся подвеской, сотовым телефоном с функцией голосового набора номера, подогреваемыми передними и задними сиденьями, аудиосистемой из 14 динамиков, которые обладают мощностью Ватт и алюминиевыми колесными дисками.

Система вентиляции и контроля температуры позволяет настраивать различный климат для водителя и передних и задних пассажиров.

Все дополнительное пространство в салоне доступно задним пассажирам, у которых есть возможность практически вытянуть ноги. Здесь безусловно царит изысканность. Роскошный «биммер» сохранил знаменитые брендовые плюсы, такие как отличная динамика и управляемость.