Не ломай себе жизнь!Не покупай BMW 7 E65(66)!


Забавно, ведь Лерер по-немецки и есть «учитель». За это время расходы составили:

BMW 7 iL AT г.  Авто adska.ru представляет отзывы владельцев c фото об автомобилях BMW…

BMW M5 (E60) - цена, фото, видео ...

Полностью отвечает настроению вождения! Первый мой авто, где реально работает изменение жесткости подвески. Почти тысяч цилиндровых моторов, которые концерн BMW собрал за последние 15 лет, вывели баварских моторостроителей на первое место в этом сегменте.

Как минус — Д в большинстве отзывы о bmw 760 e65 имеют гораздо менее приятную комплектацию, чем — тут тебе ни вентиляции, ни задних комфортных сидений с вентиляцией и подогревом и. Слежение за разметкой, ночное видение, аварийная сигнализация в слепых зонах — это пустые игрушки. Ремонт любой их этих проблем выльется не меньше чем 1 — 1.

BMW M5 (E60) - цена, фото, видео ...

И так пару раз. Поставил опять на ремонт под замену колец. По диагностике авто выяснилось, что еще текут рулевая стоит 96 руб. Кроме этого надо менять помпу и компрессор кондиционера и т.

БМВ 5 серии года, Приветствую всех ...

Короче счет выставили на руб. Стал искать запчасти сам. Такая авто на Авто.

Комп на морозе зависал 1 раз, но потом после остановки снова заработал. Теперь про впечатления от езды: Плотная подвеска, но не зубодробильная.

Естественно, стараюсь тормозить перед ямами и медленно переезжать лежащих копов, но я так всегда ездил. Поэтому дискомфорта не испытываю.

Последние истории

По поводу заднего привода: Есть еще вариант подкопить денег и взять рестайл — вроде как очень сбалансированный двигатель, лишенный проблем и не такой навороченный, как Какие будут мысли у почтенной публики по этому вопросу? Лучше конечно же взять в рестайле.

Это однозначно лучший вариант.

Она жрёт бензина литров 50 на сотню. Но главный тезис, конечно, был: Пробег на момент покупки мною тыс км, сейчас тыс.

BMW M5 (E60) - цена, фото, видео ...

Рассказывать про то, как она едет, поворачивает, тормозит, звучит жаль, что нет времени рассказать про качество звука отдельно , греет и охлаждает, массирует и обдувает попу нет смысла, кто пробовал — поймёт, кому интересно — попробует.

BMW Li E65 7-Series. Шестисотая ...

Все эти параметры в автомобиле такого класса по умолчанию премиумные, и в данном случае БМВ вновь на высоте.

Да ни одному немцу или англичанину не придет такое в голову! Итак, нас везли на «семьсот тридцать пятой» в самую вызывающую гостиницу мира — в отель-парус Burj Al Arab, то есть «Арабскую башню», чтобы показать достойный этой гостиницы самый дорогой серийный автомобиль BMW.

Вид на океан, персональный менеджер двухэтажного номера площадью метров , которого здесь именуют «батлер», а также золото и зеркала, где это только возможно. Зачем мне два туалета на полтора дня, когда я буду смотреть эти 58 телеканалов?.. Тысяча и одна ночь, одним словом. Наконец к парадному входу подкатывают несколько лимузинов.

Пока что с шофером: Они замечательные, если не сказать «стерильные»: Пересаживаюсь за руль, и — никаких особых эмоций: Все вроде бы на своем месте, отличий — минимум: Как будто стоим на месте.

BMW Li E65 7-Series. Шестисотая ...

Машина просто ураган, динамика сумасшедшая, сумасшедшая для машины таких габаритов и веса.

Потенциал мотора такой, что он позволят решать любые поставленные задачи. Если мне надо быстро — будет быстро, если надо очень быстро — это тоже не проблема.

Квинтэссенция автомобиля.

Единственная плата за динамику это расход бензина, никакой революции в этом плане не произошло, аппетит приличный. На трассе меньше 11 л.

BMW Li E65 7-Series. Шестисотая ...

Тест Драйв от Давидыча BMW 7 Series E65

Впечатляет реакция на нажатие на педаль газа — она мгновенна, без провалов, без запаздываний. Машина преобразуется, из представительского авто она превращается в накаченного спринтера, который сгруппировался и ждёт команды к рывку.