Нижние реснички M-Style на BMW 3 E36


Всем доброе утро.

Сегодня будет пост о начале ремонта днища. Поехали Так как есть желание сделать все по определению красиво, без замены основных гниющих кронштейнов просто не обойтись.

бмв е 36 фото днища

В общем можно было бы и заново изготовить подобные элементы, правда цена реально подсказывает, что это не будет взрослым решением. Основной список: Полноценное обслуживание нижней части кузова, пожалуй самая игнорируемая и длительная по исполнению задача.

e21 акула - BMW E36 Клуб - Все о Е36 и ...

Не случайно, что многое решает бмв е 36 фото днища и полноценный процесс подготовки обходят стороной.

Достаточно часто к антикоррозийной обработке приравнивается процесс: Осознав необходимость качественного результата взялся за обработку всерьёз. Каждый должен заниматься своим делом.

бмв е 36 фото днища

Там же не только порог приварить, а ещё усилители под домкрат — неправильно сделаете — машину будет не поднять без поврждений Поскольку пороги бмв е36 не являются несущей частью кузова, при желании можно закрыть глаза на какое-то время на ржавчину и обойтись декоративными наклейками снаружи, даже бмв е 36 фото днища этим автомобилю некую статусность тюнинга Но проблема кроется в том, что если уже речь дошла до переваривания порогов, то всё достаточно печально и не только там, где это видно невооружённым взглядом.

Как правило, вхлам гнилые пороги означают и прогнившее днище вблизи. Понятно, что для ремонта днища и порогов потребуетс всего гораздо больше — и терпения, и навыков, и времени.

Вынимать всё из салона, даже двери мешать. Поднимать ковёр, откручивать педаль газа, выносить сидения, вырезать металл, варить, закрашивать, обрабатывать антикорм Всё же проще насобирать на ремонт денег и отдать машину надёжным кузовщикам-сварщикам.

бмв е 36 фото днища