Chevrolet Aveo 1.6 turbo 0 to 160 km/h acceleration


Дизайн этой модели уже можно считать устаревшим. Техническое обслуживание при пробеге км — плановая замена воздушного фильтра и фильтра салона Авео.

Тюнинг Шевроле Авео Т-250 фото

Главная → Каталог продукции → Передние бамперы, накладки → Передняя накладка Клыки на бампер Chevrolet…

Как поменять фильтр салона на старом Шевроле Авео Тоже буквально за 5 минут:

Тюнинг Шевроле Авео Т300: мечты и реалии

Да и с точки зрения технических характеристик, автомобиль нуждается в определенных доработках. Работа с интерьером тоже требует недюжинной фантазии.

Дело в том, что заводские комплектующие рассчитаны на заводские настройки двигателя.

Prom.ua

Соответственно, если вы меняете характеристики силового агрегата, приготовьтесь к тому, что вам придется поменять и некоторые комплектующие. Это касается, прежде всего, выхлопной системы. Это улучшит управляемость и добавит стремительности силуэту.

Не забывайте и про тормозную систему. Оставив штатные диски, вы рискуете понизить уровень безопасности при агрессивном вождении. Лучший вариант — перфорированные диски большего диаметра. Причем задние тормоза также можно сделать дисковыми. Ну и конечно, для полноты ощущений можно заменить распредвал. Провести такой тюнинг Шевроле Авео Т своими руками практически невозможно.

По крайней мере, прошивку лучше доверить профессионалам для того, чтобы впоследствии не платить больше за свои ошибки. Стайлинг Шевроле Авео Т После того, как вы завершили внутренний тюнинг автомобиля, пришло время обратиться к его дизайну.

Как мы уже отмечали выше, он морально устарел.

С помощью стайлинга можно заметно оживить экстерьер. Если вы планируете тюнинг Шевроле Авео Т своими руками, изучите предложение кузовных деталей, предназначенных для стайлинга.

Доработка Шевроле Авео: описание ...

Изменяем технические характеристики

На рынке их не так мало и предложение всегда есть. Капот с воздухозаборниками, крылья с жабрами и котлованами, всевозможные обвесы и спойлеры — все это позволит внести значительные изменения во внешний вид машины и она заиграет новыми красками.

Можно изменить цвет авто создать композицию, покрыть специальными слоями вроде Пласти Дип и многое другое. Здесь пределов для фантазии нет. Установите новые диски и покрасьте их в цвет кузова. Низкопрофильная резина подчеркнет спортивный нрав обновленного Шевроле Авео.

Попробуйте стильную оптику с ксеноновыми фарами или светодиодами. На дно машины установите неоновые полосы.

Chevrolet Aveo Sedan 2008, 106 л. с. — тюнинг

Головное освещение и фонари можно тонировать, в том числе в цвет кузова. Изменения в интерьере Завершив внешний стайлинг, можно переходить в салон. Работа с интерьером тоже требует недюжинной фантазии. Можно, конечно, обойтись бюджетным вариантом и приобрести новые чехлы на кресла и коврики.

Но такой легкий стайлинг вряд ли будет долго радовать вас. Более радикальные меры — покупка новых кресел или их перетяжка.

Передние бамперы, накладки

С учетом того, что автомобиль относится к бюджетному сегменту, тратиться на дорогую кожу не имеет смысла. То же самое касается и вставок в другие детали салона.

Их желательно делать в общей цветовой гамме с интерьером. В свидетельство о регистрации при оформлении было вписано газовое оборудование, которое планировалось поставить позже.

Мелкий тюнинг нового Шевроле Авео Сразу после покупки кузов нового седана Aveo подвергся дополнительной доработке: Моторный отсек снизу закрыла металлическая защита. Колесные арки, полости лонжеронов обработаны мовилем Piton. Пластиковые подкрылки установил во все арки, отверстия под саморезы и сам крепеж также мовилились. На двери и заднее стекло были установлены ветровики.

Обкатку новый автомобиль прошел достаточно быстро, за десять дней с семьей объехали большую часть украинских Карпат. Техническое обслуживание Первое ТО Шевроле Авео седан — пробег км, замена масла и масляного фильтра.

2005 Chevrolet Aveo Alternator

Для мотора комплектации LS 1,5 литра 86 л. Пробег км — на свой Авео T устанавливаю газовое оборудование четвертого поколения: Все удовольствие с установкой и справкой для ГАИ обошлось в гривен примерно руб.