Шины на НИВУ. Лёгкий лифт НИВЫ под шины. Какие шины поставить на НИВУ 1-я ч.


Данная резина является мягкой, поэтому отлично подходит для передвижения болотистыми участками и по раскисшему грунту, к примеру, весной по полям. О назначении каждого вида можно узнать подробнее из интернета, наша статья подробно поведает о грязевой резине для Шеви Нива.

Заходи, сравни цены — купи выгодно!

Итак, с бездорожьем вроде бы разобрались. Только после ответа на вопрос можно смело выбирать приглянувшийся вид грязевых шин. Стандартные диски, которыми комплектуется Шевик, в том числе и литые, являются абсолютно совместимыми с покрышками больших диаметров.

WK (WH ...

Протектор у таких шин настолько зубастый, что порой, кажется, что он никогда не сотрется. Отвечать на такой вопрос необходимо индивидуально для каждого водителя.

Ответ на вопрос банален, резина такого типа устанавливается, когда автомобиль планируется эксплуатировать в условиях бездорожья. Также когда производится перепланировка и реконструкция автомобиля под условия бездорожья. Важным моментом является замена штатной резины на грязевую.

Какие колеса на Ниву установили вы?

Такие шины предназначены не только для прохождения по грязи, но и различным условиям бездорожья. Сменив шины на Ниве Шевроле, удается достигать максимального прохождения и большого преимущества во время движения вне дорог. Главным и основным преимуществом являются высокие свойства проходимости внедорожника в условиях бездорожья.

К дополнительным качествам можно отнести: Но у такой резины есть и свои недостатки, о которых важно знать автомобилистам, владельцам Шеви Нив.

К недостаткам можно отнести: Но с третьим недостатком владельцы Шеви Нив справляются довольно легко, обуславливаясь наличием специального инструмента.

К недостатку можно также отнести высокий показатель износа резины, если она эксплуатируется авто по асфальтному покрытию.

Отвечать на такой вопрос необходимо индивидуально для каждого водителя. Если планируется эксплуатация Шевроле Нивы в регионах отдаленных от городов или в степных зонах, то наличие таких изделий будет нелишним, а автомобиль не подведет в любой нестандартной ситуации.

Lexus LX 570 ...

Поэтому каждый должен сам для себя решить необходимость установки таких изделий на свой автомобиль. Различают три типа резины, предназначенной для бездорожья, но отличающиеся техническими параметрами: Это шины, которые выдерживают большие нагрузки на обычных дорогах и предназначены для незначительного использования по бездорожью.

Обладают высокими показателями, как по проходимости бездорожья, так и для обычных асфальтных дорог. Шины способны держать автомобиль при поворотах или маневрах, делая его более устойчивым. Относится к экстремальным типам грязевой резины.

Предназначены для действительно суровых типов бездорожья. Эксплуатируется только исключительно по бездорожью, так как при движении по асфальтной дороге обуславливает наличие таких негативных факторов: Поэтому наиболее оптимальным вариантом остается второй тип: Стандартные диски, которыми комплектуется Шевик, в том числе и литые, являются абсолютно совместимыми с покрышками больших диаметров.

Такие покрышки для грязи не требуют дополнительного переоснащения ходовки Шевика и походят как под литые диски, так и под стальные стандарты. Высота такого типа шин составляет дюймов. Такие колеса отлично ведут себя как на умеренном бездорожье, так и по асфальтному покрытию при недлительной эксплуатации.

Для преодоления более серьезных видов бездорожья потребуется лифтование Шевика, и оснащение ,5 — дюймовыми шинами. При этом радиус дисков может быть как 15 дюймовым, так и R Такие покрышки обеспечивают вылет колеса в пределах от 22 до 35 мм.

Также можно установить дюймовые покрышки под радиус дисков 15 дюймов. Современный рынок весьма разнообразный, поэтому подобрать грязевые шины для Нивы будет не трудно, но прежде чем это сделать определитесь, желаете ли вы улучшить проходимость автомобиля.

Подчеркнем, что эти шины на Ниву Шевроле встают безо всяких доработок и лифтов.

Такой размер имеют покрышки Кама Флейм, они по грязи едут более-менее и стоят недорого, но по сравнению с зарубежными аналогами они не очень, так как на рынке имеются варианты круче в разы. Внедорожные покрышки на Шевроле Ниву Кордиант Оффроад. В селах и деревнях это самая популярная резина, а раз они столь популярны, то значит и проходимость у них на высшем уровне.

Шины на НИВУ. Лёгкий лифт НИВЫ под шины. Какие шины поставить на НИВУ 1-я ч.

Данная резина является мягкой, поэтому отлично подходит для передвижения болотистыми участками и по раскисшему грунту, к примеру, весной по полям. Эта резина отлично покоряет любую грязь благодаря крупному рисунку протектора.

Эти корейские покрышки на Шевроле Ниву являются крепкими, мягкими, износоустойчивыми, высококачественными и проходимыми.

Эти покрышки идеально подходят для глины и мягких грунтов, но в продаже встречаются очень редко, поэтому ми купить их будет сложно. Итак, с бездорожьем вроде бы разобрались.

Еще одной проблемой является выбор зимней резины для Нивы.